Рон Артест «частенько во время большого перерыва пил «Хеннесси»

03.12.2009 11:43

Форвард «Лэйкерс» Рон Артест в интервью журналу The Sporting News признался, что в годы своего выступления за «Чикаго» (1999-2002) любил выпить в перерыве между половинами матча.

«Частенько во время большого перерыва пил «Хеннесси». Я хранил его в раздевалке. Мог просто выйти в винный магазин и купить бутылку», – цитирует Артеста ESPN.com.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Рон Артест большой перерыв Хеннесси

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tito
Александр

нет картинки
03.12.2009 11:52 #

знаем такое)
 
chechaco
ali

нет картинки
03.12.2009 12:00 #

Представляю картину: Рон в шортах и майке выбегает с полтиной в руке из здания спортивной арены, бежит к ларьку и кричит очереди: "Граждане, пропустите — у меня матч!"
 
Olego
Олег

нет картинки
03.12.2009 12:43 #

поэтому и стал наверно жирным идиотом… был то игроком и так не особо звездным..

А щас наверно не пьет, т.к. ларьков в ЛА рядом с ареной нет )
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
03.12.2009 13:02 #

Твиттер отдыхает!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
03.12.2009 13:19 #

chechaco (03.12.2009 12:00),

напомнил эпизод из к/ф "Друг" (с Шакуровым в роли алкаша)
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
03.12.2009 13:27 #

А Швед тем временем в Динамо. А тут тишина…
 
chechaco
ali

нет картинки
03.12.2009 13:34 #

OutOfTheGym (03.12.2009 13:27),
А пользователи могут добавить любую новость сами.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.12.2009 13:37 #

Это что-б сосуды не сужались в перерыве.
 
center-198
center-198

нет картинки
03.12.2009 13:40 #

а сейчас во время большого перерыва люблю выпить водочки, она у меня всегда в шкавчике.. поэтому я такой спокойный))
 
erik
erik

нет картинки
03.12.2009 13:42 #

Это он типо хвастаетса ,какой он тупой ???
 
baron
Erik

нет картинки
03.12.2009 13:48 #

erik (03.12.2009 13:42),
Да неет ты что. он не может хвастаться тем чего у него нет (тупости). Просто когда из одного уровня выходишь на другой, то с отчуждением вспоминаешь прошлое.

И вообще с какого испугу ты считаешь Рона тупым? В смысле ты что умнее его чтоли получается, раз его раскусил?
 
stam
stam

нет картинки
03.12.2009 14:22 #

а надо бы обратить внимание, что рон пьёт — не Джин Бифитер или виски Тeacher's, а Henessy!!! не ожидал от рэпера
"Дом Хенеси утверждает, что Richard Hennessy – напиток без времени и места, который хорош всегда и везде" !!!!
так почему бы и не в большом перерыве?! браво, рон!
 
baron
Erik

нет картинки
03.12.2009 14:34 #

stam (03.12.2009 14:22),
у меня такое сомнение прокрадывается, что Рон получил МЗДУ от Хенесси производителей за скрытую рекламу
 
stam
stam

нет картинки
03.12.2009 14:49 #

baron (03.12.2009 14:34),
за плохо скрытую рекламу
 
Serginn
Serginn

нет картинки
03.12.2009 14:50 #

baron (03.12.2009 14:34),
Ага, таким макаром скоро Леброн расскажет, что на самом деле у него в бутылке не Геторейд, а Будвайзер, и он его с удовольствием хлещет, когда на скамейке сидит. Осталось определиться с суммой рекламного контракта.
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
03.12.2009 15:07 #

chechaco (03.12.2009 13:34),
буду знать.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.12.2009 15:12 #

OutOfTheGym (03.12.2009 15:07),
Да это ж давно работает такая функция. С главной страницы заходишь в раздел Новости и события. Дальше по ссылам. Только когда добавишь, напиши кому-то из админов, кто на сайте, чтоб новость выложили.
 
dracula
dracula

нет картинки
03.12.2009 15:41 #

Вот интересно во время драки в Детройте он бухой был? ))
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
03.12.2009 15:50 #

Я теперь понимаю, почему он больше всех в лиге буянит!

Ну а если серьезно, то многие хорошие защитники агрессивные и они не боятся толкнуть как надо, сказать что-то, наоборот и это им сильно, я так думаю помогает! Вот Родмен например! Наглый…да ваЩе поКуестичный чел, я думаю, если бы он был другого характера, то вряд ли бы собрал столько подборов!
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.12.2009 16:45 #

Не, ну 50 грамм опрокинуть не вредно, но лучше бы пил че-нить повкуснее.
 
nukeee
Dima

нет картинки
03.12.2009 17:37 #

Рон безумен,после выпитого алкоголя ещё пол матча проводить… надеюсь это действительно доставляло ему удовольствие.
 
erik
erik

нет картинки
03.12.2009 18:03 #

baron (03.12.2009 13:48),
да нет, что ты такое же быдло , как и он т.к. против коньячка ничего против не имею . Просто как раз в это время я жил в Чикаго и искренне переживал за них и даже ходил в Юнайтед центер их поддержать , хотя они и были в глубокой опе . А артист этот коньячок попивал в перерыве и чихать хотел на переживающих болел. А о его тупизме сужу ещё и по его инервью , его плаче , что ему не платят сколько он заслуживает , хотя не думаю , что его насильно заставляли подписывать договор . Ну и ,конечно, драка и самореклама рэп альбома , который он продюсировал , помню некоторые журналисты в открытую ставили вопрос о его вменяемости .
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
03.12.2009 18:11 #

Рона наверняка часто вызывали к директору)
Видео в ТЕМУ!!!

 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.12.2009 22:41 #

dracula (03.12.2009 15:41),
"Вот интересно во время драки в Детройте он бухой был? ))"
нет, коньяк как раз закончился и из-за потасовки было не отлучиться. Он и озверел
 
baron
Erik

нет картинки
04.12.2009 05:57 #

erik (03.12.2009 18:03),
Не знаю может и хотел задеть, но не задел ни меня ни Рона.
 
erik
erik

нет картинки
04.12.2009 10:29 #

baron (04.12.2009 05:57),
никого я не хотел задевать , просто у каждого есть , как свои герои так и антигерои , так Артест мой антигерой , хотя уверен ему наплевать на моё мнение, как кстати и на многие другие .
 
chechaco
ali

нет картинки
04.12.2009 11:26 #

Я не знаю, как насчёт самоотдачи, энергии и настроя, но то, что коньяк трёшки забрасывать не помогает, это точно. Очень безответственное поведение. И безнравственное заявление. Может, он сказал, что жалеет, и что был дураком тогда?
 
baron
Erik

нет картинки
04.12.2009 11:34 #

chechaco (04.12.2009 11:26),
Трешки она помогает закидывать. Безусловно, если набраться то глаза будет сводить к переносице. А вот если пару рюмок, то раслабон и уверенность появляется, а волнение и суета исчезает. — но все равно не стоит пить
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.12.2009 18:48 #

chechaco (04.12.2009 11:26),
даже трёх-звёздочный?