«Портленд» может обменять Андре Миллера

05.12.2009 23:39

Несколько представителей лиги считают, что в скором времени «Портленд» сделает Андре Миллера доступным для обмена. По информации Yahoo! Sports, тренерский штаб клуба настаивает на том, что приобретение защитника не оправдало себя, и генеральный менеджер Кевин Причард оценивает рыночную стоимость Миллера. Также, согласно источникам, лидер «Блэйзерс» Брэндон Рой предпочитает играть в тандеме со Стивом Блэйком, нежели с Миллером.

Поскольку защитник был приобретен в качестве свободного агента, клуб сможет обменять его не раньше 15 декабря.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Андре Миллер обмены

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
c3po
Артём

нет картинки
06.12.2009 04:26 #

Да? И куда его? У меня в голову приходит только Сакраменто, но вот на кого?
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.12.2009 04:35 #

Игра у команды не идет (и у Роя в том числе), вот и ищут оправдание. "Брэндон Рой предпочитает играть в тандеме со Стивом Блэйком" — это что, раньше не было известно (в "предсезонке", например)?
Не "пробросались" бы…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.12.2009 06:52 #

Покупка Андре Миллера развенчивает миф о "молодой и перспективной" команде, поскольку какой-никакой результат надо будет давать уже сейчас, а предпосылок к этому нет. С серьезными соперниками пока не встречались, а с "полусерьезными" сыграли 1-6. Портлэнд играет на максимуме, если только Оден немножко прибавит.
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.12.2009 08:49 #

AndrewEM (06.12.2009 06:52),
Оден уже "прибавил"… В той же игре можно сравнить показатели Блейка и Миллера.
 
Larry
Валера

нет картинки
06.12.2009 15:00 #

Да уж. В этом сезоне команда производит нездоровое впечатление (примерно такое же производил Новый Орлеан год назад). И не уверен, что прям уж таки и Миллер во всем виноват. Да и Рою следовало бы в первую очередь в себе покопаться, а не по сторонам смотреть. Лидер все-таки.
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.12.2009 21:02 #

Larry (06.12.2009 15:00),
Мне кажется, что Рой против Миллера еще и потому что тот "отбирает" у него очки.