Донни Уолш поддерживает «любое решение Д’Антони»

07.12.2009 14:19

Президент «Никс» Донни Уолш одобрил решение главного тренера Майка Д’Антони посадить защитника Нэйта Робинсона на скамейку запасных и отдать его игровое время новичку Тони Дугласу.

«Здесь решения принимает Майк, а я поддерживаю все, что бы он ни сделал. В этой команде сложно определиться с ротацией. Думаю, он хочет дать игровое время каждому, чтобы найти состав. Если кто-то не подходит, значит не подходит», – приводит слова Уолша The New York Daily News.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: Нью-Йорк Никс Донни Уолш Майк Д'Антони Нэйт Робинсон Тони Дуглас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
veteran
veteran

нет картинки
07.12.2009 14:34 #

"Если кто-то не подходит, значит не подходит…"
Робинсону пора крепко задуматься — мало того, что не подходит, так ещё и "кто-то"!! )
 
Avicenna
Avicenna

нет картинки
07.12.2009 15:29 #

А почему бы и нет? Робинсон по-любому уйдет после этого сезона. Узкопрофильный ролевой игрок. Не нравится скамейка? Вперед, за орденами! В команде поскромнее вполне может играть роль "звездочки-шоумена". Но для чего-то серьезного слишком много неподтвержденных амбиций. Так почему бы не отдать это время новичку, которому еще расти и расти? Разумное решение. Ориентированное на будущие сезоны и на построение новой команды.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.12.2009 18:29 #

Ne znau, Robinson, Lee i Chandler edinstvennie igroki kotorie izo vsex sil tianyt NY kazhdii match. Tem bolee Nate bil 3m v spiske lychsix 6x igrokov, tak chto sportsmen on ochen dobrotnii. I voobshe bit rasistami nenavidiashimi nizkix ludei — ochen' ploxo.
 
Brucia
Александр

нет картинки
07.12.2009 23:19 #

SlobbaN (07.12.2009 18:29),
а как же Эл? а Нэйт такое ощущение себя переоценивает..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.12.2009 00:46 #

Brucia (07.12.2009 23:19),
Эл пошвырять мяч в кольцо выходит, ему ложить на НЙ его фанатов тренера и остальных, он вышел кинул свои 25 бросков, попал — хорошо, не попал — тоже неплохо. В защите он пальцем не шевелит.
 



нет картинки
18.07.2011 02:32 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!