«Денвер» и Джордж Карл ведут переговоры о новом контракте

09.12.2009 22:26

Руководство «Денвера» раздумывает над тем, чтобы предложить главному тренеру Джорджу Карлу новый контракт, сообщает Yahoo! Sports со ссылкой на источники внутри клуба. Минувшим летом наставник, под руководством которого команда дошла до полуфинала плей-офф, отказался заключить новое соглашение на сезон-2010/11 на сумму 3 миллиона долларов (срок нынешнего истекает по окончании текущего чемпионата). По некоторым данным, боссы «Наггетс» готовят предложение о трехлетнем контракте на сумму 12 миллионов долларов.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Денвер Наггетс контракты Джордж Карл тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DM23
Dima

нет картинки
09.12.2009 23:43 #

Карл должен остаться в Денвере!!!
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
10.12.2009 04:27 #

А когда он работал в Миллуоки то он в один из сезонов был самым высокооплачиваемым тренером США (независимо от вида спорта) — 14 миллионов долларов за год.
Это уже потом Фил Джексон подписал 50 миллионов на два года.
 
Zellos
Павел

нет картинки
10.12.2009 11:03 #

удачи Карл- но с Лейкерс лучше раньше финала Конфы не встречайся-бесполезно)))
 
Olego
Олег

нет картинки
10.12.2009 11:26 #

Карла — не трогать! Команду оченьхаризматичную собрал. (Хотя понятно что все 30 со своей харизмой, но Денвер сейчас — очень хороший!!) Гомельский в своей проге говорил, что денвер играет как бы в студенческий баскетбол в хорошем смысле слова!
Остается пожилать только нового контракта и удачи против Лэйкерс в плейофф, ибо коби свое уже завоевал — дайте и другим )
 
nukeee
Dima

нет картинки
10.12.2009 13:44 #

Olego (10.12.2009 11:26),
Не дадим, не ждите
 
Zellos
Павел

нет картинки
10.12.2009 16:05 #

зачем дарить то))) пусть сам Лейкерс и победит если сможет конечно))) также намного прникольней
 
MusSA
Сергей

нет картинки
10.12.2009 19:11 #

что то слабо вериться что денвер далеко пройдет, Карлу не везет в этом плане, второй год у него провальный))).
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.12.2009 23:22 #

MusSA (10.12.2009 19:11),
Но пока что все нормуль. Да, есть поражения. Но они скорее из-за отсутствия концентрации, а не из-за отсутствия мастерства.