Химки - Панатинайкос. Послематчевые комментарии

10.12.2009 14:56

Наставники команд прокомментировали встречу, в которой «Химки» уступили в овертайме «Панатинаикосу».

Желько Обрадович, главный тренер «Панатинаикоса»:

— Мы ожидали, что игра сложится очень трудно, так как нам противостоял соперник высокого уровня. Во многих моментах «Химки» играли лучше, чем мы, и заслужили победу. Но в баскетболе так случается, что выигрывает тот, кто лучше проводит последние минуты. В четвертой четверти «Химки» создали нам много проблем, особенно, когда стали играть зонную защиту. Я хочу поздравить подмосковную команду с отличной игрой.

Серджио Скариоло, главный тренер БК «Химки»:

— Очень тяжело говорить после такого матча. Это одно из самых невероятных поражений в моей карьере. Но я хотел бы поблагодарить свою команду, ребята играли хорошо и были близки к тому, чтобы обыграть «Панатинаикос». Мы вели семь очков, но сами упустили победу из рук, допуская глупые ошибки в последние минуты. Но, говоря в целом, эта игра показала, что мы «растем» как команда. Я доволен тем, как шаг за шагом мы развиваемся. По материалам официального сайта БК «Химки»

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Химки Евролига Панатинаикос

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
10.12.2009 15:15 #

имхо не сколько химки сыграли хорошо сколько пао плохо, это поражение еще откликнется химкам, щас проком и ко к ним подтянутся и начнется..а так если б победили мог бы шан и на 2 место появиться
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.12.2009 16:25 #

Для тех, кто не видел, концовку матча можно посмотреть здесь:

www.sport.grwww.sport.gr/default.asp?pid=69&vid=272 …
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.12.2009 16:49 #

Бездарная концовка!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.12.2009 17:12 #

ПОЗОРИЩЕ!
 
Lench
Елена

нет картинки
10.12.2009 17:14 #

Ничего страшного вчера не случилось. Ещё целых три игры, причём, все они с прямыми конкурентами за выход, а у самих этих конкурентов впереди игры против Пао и Мадрида.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.12.2009 17:16 #

Lench (10.12.2009 17:14),
Из 3-ёх оставшихся встреч 2 матча Химки сыграют в гостях. Тот же Проком у них дома — это далеко не подарок. В этом даже Реал убедился.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
10.12.2009 17:22 #

Sognatore (10.12.2009 17:12),
Сам ты позорище!всякое бывает это баскетбол!Скока можно ныть!У тебя че жизнь плохая или че ….каждый раз плачишься!Я не отписываюсь обычно в матчах Европы!Но читаю постоянно!ДА и за матчами слежу!ТЫ блин девочка плакса!Позор тебе а не химкам!Будь мужиком верь в команды которые поддерживаешь!!!))))и все хорошо будет!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.12.2009 17:26 #

Всё будет отлично!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
10.12.2009 17:39 #

Что
?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.12.2009 18:34 #

Jonny-Vodka (10.12.2009 17:22),
Начал читать комменты сверху, увидел коммент Согнаторе, ну и хотел написать уже что-нибудь в ответ на это нытьё. А тут так понятно и доходчиво уже расписано.

А то только "позор", "позор". Сделай лучше.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.12.2009 18:35 #

При этом я не отрицаю, что концовка ужасно сыграна, но при каждой неудаче наших команд писать комменты в подобном духе. Хм. Ну вообщем уважения мало.
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
10.12.2009 19:11 #

Unearth (10.12.2009 15:15),
точн, 2 место ой как могло быть…"растем" как команда, кому сеньор Скариоло ваши командные метаморфозы нужны без результата?(
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
10.12.2009 19:24 #

GO-NOT-CRY (10.12.2009 19:11),
ЧТо вы хотите от команда,состав которой поменялся процентов на 75!Команда показывает хорошую игру!Строится!Видны улучшения!ПРоиграли потому что дрогнули не много в конце бывает!Все приходит с опытом!Мы такие не первые ,и такие не последние.Команда дает результат пока что!Дальше посмотрим…но мне команда в этом году нравится….да она пока не стабильна ….это единственный минус!
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
10.12.2009 20:04 #

Jonny-Vodka (10.12.2009 19:24),
ставь больше восклицательных знаков
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.12.2009 20:07 #

lemonoff1 (10.12.2009 20:04),
Да он скорее всего с мобильника пишет, по-этому у него так получается
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.12.2009 20:12 #

эхх зачем же кабесас фолил
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.12.2009 21:05 #

Не фанат Химок, но согласен с Jonny-Vodka. Это жутко бесит, ладно все привыкли давно, что болельщики других команд любят полить грязью твою команду в гостевухе или на форуме — это нормально (главное чтобы не дрались как футбольные идиоты). Но когда в команду не верят свои же, и когда сами же готовы ее охаивать — это просто отвратительно.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.12.2009 21:53 #

Посмотрел внимательно повтор последних секунд матча при счете 72:67.
Однозначно и ответственно могу заявить — Химки засудили!
Первый фол на Спанулисе выдуманный, его не было — Спанулиса никто не трогал, а только сопровождал. Но видно была установка у судей на концовку-тащить ПАО, и это особенно видно как греки нагло и нестесняясь наваливаются на наших игроков при одборе и атакуя кольцо. Необязательный был и второй фол на Спанулисе, играй вместо Химок Реал или Монтепаски на этом бы матч и закончился. Пробивать вторые сомнительные штрафные за последние 10 секунд матча никто бы им не дал.
Может кому-то и покажется это мнение субъективным, но я увидел все именно так.
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
11.12.2009 03:43 #