Брайант лидирует в голосовании на Матч всех звёзд

11.12.2009 14:23

Защитник "Лейкерс" Коби Брайант лидирует в голосовании на официальном сайте НБА, которое должно определить стартовую пятёрку на Матч всех звёзд-2010, сообщает AP. Он уже собрал более 692 тысяч голосов. Это на 20 тысяч больше, чем у лидирующего в списке игроков Восточной конференции защитника "Майами" Дуэйна Уэйда. Отметим, что пока в стартовую пятёрку "Запада" попадает и защитник "Хьюстона" Трейси Макгрейди, не сыгравший ни одной встречи в сезоне-2009/10 из-за травмы колена.

По результатам на 10 декабря стартовые пятёрки выглядят следующим образом.

Западная конференция: Коби Брайант ("Лейкерс"), Трейси Макгрейди ("Хьюстон"), Кармело Энтони ("Денвер"), Дирк Новицки ("Даллас"), Амаре Стаудмайр ("Финикс").

Восточная конференция: Дуэйн Уэйд ("Майами"), Винс Картер ("Орландо"), Леброн Джеймс ("Кливленд"), Кевин Гарнетт ("Бостон"), Дуайт Ховард ("Орландо").

Добавил: Hovd3n
Чемпионат.ру

Теги: НБА Матч Всех Звёзд голосование

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dracula
dracula

нет картинки
11.12.2009 14:59 #

А я хотел проголосовать, но там какой то глюк — добавить можно только Олдриджа, а остальных почему то нельзя, жмешь на игрока, а его фото не появляется. СТранно что ТиМак так много голосов имеет — Панченко что ли подсуетился и устроил флешмоб в его поддержку? )))
 
BYH
Антон

нет картинки
11.12.2009 15:04 #

Разыгрывающие нынче не в чести…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.12.2009 15:13 #

BYH (11.12.2009 15:04),
Да кстати.Странно,что нет Пола или Д.Уильямса.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
11.12.2009 15:28 #

maxud (11.12.2009 15:13),
Пол травмирован был, но думаю скоро обгонит Ти-Мака в голосовании. А китайцы, похоже, решили поддержать одноклубника Яо)
 
kuzja10
Макс

нет картинки
11.12.2009 15:28 #

ЗА ЧТО ТИМАКА НА ОЛСТАР???
голосуйте парни за меня,я тоже ни одного матча не провел…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.12.2009 15:34 #

kuzja10 (11.12.2009 15:28),
Легко,а где тебя на сайте голосования найти?
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
11.12.2009 15:37 #

А скажите пожалуйста де голосовать,я проголосовать хочу
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.12.2009 15:37 #

BeenASon (11.12.2009 15:28),
Пол был,а Трейси еще не играет и за него голосов дофига.Где логика у голосовавших?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.12.2009 15:39 #

Nowitzki (11.12.2009 15:37),
В форумах тему поищи.
 
walkman
Сергей

нет картинки
11.12.2009 16:35 #

Я бы хотел чтобы ТиМак поиграл. Хотя бы минут 15. Остальные и так круты без олстара
 
kiria
DC>GP

нет картинки
11.12.2009 17:09 #

Так китайцы вечно за 3 голосуют: ЯО, Трейси и Коби. Согласен кобе обязан на алл старе быть, но задолбали они сувать своих Яо Дзянлянов и Трейси..
 
DM23
Dima

нет картинки
11.12.2009 17:24 #

kiria (11.12.2009 17:09),
Еще слава богу так называемого "Дзянляна" не выбирали)) а за Стата очень рад хотя еще все может измениться.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
11.12.2009 17:57 #

Очень бы хотел увидеть Игги на олстаре.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.12.2009 19:30 #

Да, удивительно, что Яо не лидирует, а то этож китайские неадекваты, могли бы проголосовать всем хором )) Про Панченко отжёг Дракула ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.12.2009 19:35 #

Хахаха, Мемфис Вона Уэйфера подписал, не нравился им АИ (а может только тренеру не нравился) вот пусть теперь сосут вялого со своей убитой задней линией и вечно перспективным великим игроком НСАА Конли.
 
Zellos
Павел

нет картинки
11.12.2009 19:38 #

странно что там КГ делает и Тимак хмм
 
Kolik
Николай

нет картинки
11.12.2009 20:05 #

Хорошо что Картер есть, может покажет еще, есть ли шары в шароварах?)))
 
Park
Pavel

нет картинки
11.12.2009 20:11 #

не знаю, кто там устроил флешмоб, но читая Артема(не в обиду ему), иногда складывается впечатление, что больше Тимака он ненавидит только Аризу )
 
chechaco
ali

нет картинки
11.12.2009 20:39 #

Park (11.12.2009 20:11),
А кого он любит? Адельмана?

Не знаю, как кому, а мне приятно, что за МакГрэди так голосуют.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
11.12.2009 20:49 #

ахахахахах ТиМак мама моя… что у всех там крышу посносило????
 
Park
Pavel

нет картинки
11.12.2009 21:01 #

chechaco (11.12.2009 20:39),
в подробности не вдавался)
мне было особенно приятно, когда Хилла выбрали в 2005 в старт после всей этой эпопеи с травмами. оч знаково получилось
 
Brooklyn
Ilgiz

нет картинки
12.12.2009 00:34 #

ТиМак всегда для меня был интересным баскетболистом, в плане элегантности и легкости движений. Я не знаю никого, кто-бы сочетал в себе ТАКОЙ технический инструментарий вместе с этой неповторимой эстетической приглядностью. У каждого алл-стара есть свои сильные стороны в шоу, у Трейси приятно смотреть и на дриблинг, на передачи, и на броски, и на данки. Я бы еще Барона выделил, но чет не феерит пока))
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.12.2009 00:48 #

Интересно где там Айверсон=) Ну и Пол должен до старта докарабкаться. В остальном все на местах)
Вот черт, а третий-то защитник на западе Нэш, Крис только четвертый. Ну и Ансвер далековато. Ну если разыграется щас, то мб.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.12.2009 01:27 #

Brooklyn (12.12.2009 00:34),
как может человек не сыгравший ни одной игры в сезоне быть в списке ,вот о чем речь идет ,а не его заслуги 5-летней давности
 
MusSA
Сергей

нет картинки
12.12.2009 11:05 #

мдааааааааааа, что за стартовые составы, и Тим Данкан стал форвардом это конечно круто)))), сто лет уже играет центра, даже в НБА Лайв он уже давно центр, один хрен мощняк пишут)))
 
MusSA
Сергей

нет картинки
12.12.2009 11:06 #

а по поводу Трейси, дак кто то уже второй год так стебается, прошлый раз Боуэн чуть на Олл стар в старт не попал)))
 
Olego
Олег

нет картинки
14.12.2009 17:09 #

Ахахахаа с Тимаком боянище )))) Почему только Дюранта нет?