«Клипперс» могут обменять Кэмби

14.12.2009 15:34

Как сообщает The Los Angeles Times, несколько команд лиги проявляют интерес к центровому «Клипперс» Маркусу Кэмби, в контракте которого остается один год и 9,1 миллиона долларов. Главный тренер лос-анджелесской команды Майк Данливи не стал ни опровергать, ни подтверждать слухи о возможном обмене игрока.

«Маркус великолепно выступает. У нас много игроков, которыми интересуются многие люди», – сказал тренер.

Показатели Кэмби в нынешнем чемпионате составляют 8,4 очка, 11 подборов и 2,1 блок-шота в среднем за матч.

Добавил: Hovd3n
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс слухи Маркус Кэмби

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
14.12.2009 15:39 #

В Оклахому неплохо было…. Вообще если ему времени нормального дать — классно играть будет!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.12.2009 18:35 #

В Чикаго!!!!!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.12.2009 18:46 #

Нам бы не помешал, со скамейки жарить как Андерсен в Денвере. У него конракт около 7.5 поэтому Гудена или Хамфриса и истекающих контрактов парочку, Парусники согласятся ))
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
14.12.2009 19:43 #

SlobbaN (14.12.2009 18:46),
a Goodena ne zhalko?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.12.2009 20:06 #

MockinB (14.12.2009 19:43),
Camby kryche.
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
14.12.2009 21:00 #

не за чем его менять.Тэлфеера,Батлера,Новака,Р.Дэвиса,Скиннера,Коллинса,Смита,Раша-пожалуйста.


нам тогда нормального разыгрывающего,лёгкого форварда и защитника
 
Brooklyn
Ilgiz

нет картинки
14.12.2009 21:46 #

RodnyRogers (14.12.2009 21:00),
Скажи плиз, зачем разыгрывающий? По-моему, Барон — один из самых сильных разыгрывающих лиги. Конечно подсдал физически, но он очень авторитеный игрок и лидер. Если только на замену…
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
14.12.2009 22:28 #

Brooklyn (14.12.2009 21:46),
Тэлфеер пока очень слабо играет,слабая замена.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
14.12.2009 22:28 #

Менять Кэмби… Хм… Только если в команду, где есть полезный очень игрок за те же деньги, а так нафиг нужно. Главное, чтобы не поменяли для того, чтобы «не потерять просто так»
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
14.12.2009 22:31 #

TeamLeader (14.12.2009 22:28),
это точно,Гриффин нескоро восстановится,а борьбу за плей офф никто не отменял,Кэмби пока незаменим
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.12.2009 22:45 #

еслиб не возраст, то уж точно небыло бы смысла менять!
 
baron
Erik

нет картинки
15.12.2009 12:13 #

Нуу вон Денвер его просто так отпустил, и с тех пор вроде Денвер постоянно в плейофф да и хорошие позиции заменяет. Так что Камби вряд ли системообразующее звено. Игрок такого типажа очень подойдет для Маями. А может согласяться еще на один обмен с ними. Но по моему лучшим вариантом будет Камби — на Вуячича, Морисона и Пауела с Мбенгой — тогда два мистера замка еще минимум четыре кольца на двоих заработают
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
15.12.2009 13:04 #

baron (15.12.2009 12:13),
не на кого менять в Маями его,да и в Лейкерс.