Результаты матчей дня в Еврочеллендже

15.12.2009 22:40

Еврочеллендж. Групповой этап. 4-й тур.

Плоешти — Енисей — 75:71 (20:19, 24:24, 15:15, 16:13)

П: Бурлаку (18 + 12 подборов), Цепулис (17), Бурлесон (16)

Е: Чалмерс (15), Дячок (10), Уоррик (10)

Минск-2006 — Красные Крылья — 72:76 (16:13, 18:27, 26:16, 12:20)

М: Харрисон (18), Куль (18 + 8 подборов), Стиггерс (12)

К: Флорес (28), Трушкин (12 + 7 подборов), Василюс (11 + 6 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Еврочеллендж

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rebel
Алексей

нет картинки
15.12.2009 22:48 #

Братцы, откуда вы новости копируете? Ну какой Коул? Смешно прямо
Саша Куль — белорусский центровой. И никаких Коулов у нас нет
 
bsk
bsk

нет картинки
15.12.2009 22:57 #

Rebel (15.12.2009 22:48),
Исправил.
Koul — по-разному можно написать
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.12.2009 23:46 #

Цепулис=Чепулис
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
16.12.2009 00:34 #

Локо сколько можно????один разгром за другим…почему нельзя играть как в чемпионате РОВНО????
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2009 01:21 #

Dzreyan (16.12.2009 00:34),
Потому что играть два раз в неделю не так просто, особенно для тех, кто не привык к такому расписанию.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
16.12.2009 02:15 #

Мдааа.не ожидал что так потягаем сегодня Крылья. Не хватило здоровья Куля и наверное опыта тренера и вообще таких концовок в таких играх. Стиггерс очень понравился, ну и Куль конечно не оставлял никаких шансов соперникам в атаке пока не устал. Так же подвело исполнение штрафных бросков.
У соперников как то кроме Флореса никто не запомнился. Бигз блестнул всего лишь пару раз и как то сник .
Ну и алей-уп ничего такой вышел в отрыве у наших))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2009 09:53 #

Чернов все больше и больше времени в Крыльях получает. Серега пользуйся шансом!
 
orfen
Юра

нет картинки
16.12.2009 12:08 #

Локо я поздравляю, в голове не укладывается их выступление в Европе, не просто сливы, а постоянно крупные сливы.
Елки-палки, немецкий тренер после первой игры сказал, что: "наш бюджет составляет всего пять процентов от бюджета некоторых команд в нашей группе", я так понимаю, имеется в виду Локомотив, больше не о ком в группе так не скажешь.
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.12.2009 14:42 #

локомотиву очереднои неуд за евросезон. тут скорее вопросы к руководству, ибо меняют тренеров как перчатки а рузультат все тот же, единственный норм тренер был это петрович
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.12.2009 15:37 #

Вылет из кубка в календаре Локо пробил в феврале — марте две дыры в 22 и 21 день…
У Динамо схожие проблемы…
Такие проблемы могут возникнуть и у Енисея, Триумфа и Спартака… Календарь СЛА в этом сезоне вызывает много вопросов.