Результаты матчей дня в НБА

15.12.2009 22:59

НБА. Регулярный чемпионат.

Шарлотт — Нью-Йорк — 94:87 (24:20, 22:27, 20:27, 28:13)

ШАРЛОТТ: Джексон (24 + 5 потерь), Уоллес (21 + 8 подборов), Фелтон (18 + 6 передач + 5 потерь), Чендлер (8 + 12 подборов), Дьо (6 + 8 подборов) — старт; Мюррей (7), Мохаммед (6), Хендерсон (2), Грэм (2), Огастин (0), Браун (0).

НЬЮ-ЙОРК: Дюхон (18 + 6 передач + 5 потерь), Чэндлер (16 + 7 подборов), Ли (16 + 8 подборов), Джеффрис (11 + 6 перехватов), Харрингтон (11) — старт; Хьюз (8 + 6 потерь), Галлинари (5), Карри (2).

Кливленд — Нью-Джерси — 99:89 (30:22, 22:23, 20:18, 27:26)

КЛИВЛЕНД: Джеймс (23 + 7 передач + 6 потерь), О′Нил (16), Уильямс (13 + 8 подборов + 6 передач), Хиксон (6), Паркер (5) — старт; Илгаускас (16), Гибсон (8), Мун (8 + 8 подборов), Варежао (4), Уильямс (0), Джексон (0).

НЬЮ-ДЖЕРСИ: Харрис (22), Лопес (22 + 15 подборов), Ли (8), Бун (7), Хэсселл (4 + 7 подборов) — старт; Элстон (20), Симмонс (3), Нахера (2), Уильямс (1).

Майами — Торонто — 115:95 (24:26, 36:24, 31:24, 24:21)

МАЙАМИ: Бизли (28 + 11 подборов), Уэйд (19 + 7 передач), Арройо (12), О′Нил (10), Дьявара (2) — старт; Райт (16 + 8 подборов), Энтони (9 + 7 подборов), Хаслем (8), Чалмерс (6 + 8 передач), Кук (5).

ТОРОНТО: Бош (28), Барньяни (14 + 7 подборов), Тюркоглу (12), Джэк (6 + 5 потерь), ДеРозан (4 + 7 подборов) — старт; Бэнкс (9), Белинелли (6), Вимс (6), Джонсон (4), Нестерович (4), Попс Менса-Бонсу (2).

Чикаго — Лейкерс — 87:96 (31:31, 17:23, 25:18, 14:24)

ЧИКАГО: Роуз (21 + 6 передач), Денг (21), Миллер (15 + 8 подборов + 6 передач), Ноа (11 + 20 подборов + 6 блок-шотов), Сэлмонс (2) — старт; Хайнрик (11), Гибсон (6), Парго (0), Джонсон (0).

ЛЕЙКЕРС: Брайант (42 + 8 потерь), Байнэм (11), По Газоль (10 + 16 подборов), Артест (9), Фишер (0) — старт; Браун (9), Одом (9 + 8 подборов), Фармар (6).

Хьюстон — Детройт — 107:96 (29:19, 27:28, 25:21, 26:28)

ХЬЮСТОН: Брукс (23 + 10 передач), Скола (23 + 8 подборов), Бадингер (16 + 12 подборов), Хэйес (6), Баттье (4) — старт; Лэндри (19), Лоури (7), Андерсен (6), Макгрэйди (3).

ДЕТРОЙТ: Хэмилтон (21), Стаки (17), Жеребко (15), Максьелл (4), Уоллес (3 + 8 подборов) — старт; Виллануэва (16), Дэй (10), Саммерс (6), Аткинс (2 + 9 передач), Браун (2), Уилкокс (0).

Финикс — Сан-Антонио — 116:104 (28:17, 39:35, 22:32, 27:20)

ФИНИКС: Стаудемайр (28 + 14 подборов), Нэш (25 + 13 передач + 6 потерь), Хилл (17), Фрай (15 + 8 подборов), Ричардсон (3 + 7 подборов) — старт; Драгич (18), Дадли (5), Амундсон (4), Лопес (1), Кларк (0).

САН-АНТОНИО: Данкан (34 + 14 подборов), Паркер (15), Джефферсон (4), Макдайесс (2), Боганз (0) — старт; Мэйсон (19), Блэйр (12), Хилл (7), Джинобили (7 + 6 передач), Боннер (4), Хэйрстоун (0).

Портленд — Сакраменто — 95:88 (23:23, 20:31, 23:19, 29:15)

ПОРТЛЕНД: Рой (25 + 10 передач + 5 потерь), Олдридж (25 + 9 подборов), Уэбстер (9), Пжибилла (5 + 10 подборов), Миллер (4) — старт; Бэйлесс (14), Ховард (6), Блэйк (5), Каннингем (2).

САКРАМЕНТО: Эванс (19 + 7 подборов), Томпсон (18 + 9 подборов), Грин (6), Носьони (5), Ховс (4) — старт; Удрих (17), Каспи (9), Удока (8), Родригес (2), Брокман (0), Томас (0).

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
15.12.2009 23:05 #

Хит — только победа, другой исход не принимается!
 
tt-rus
Денис

нет картинки
15.12.2009 23:15 #

Heat32 (15.12.2009 23:05),
Cань, если слить еще и Рапторам дома, то это уже никуда не годиться. Возможно посмотрю вас сегодня. Поболею за Супер Марио. Нравится мне он.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
15.12.2009 23:24 #

Коби 40+ и Санс +10-15 ))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.12.2009 23:55 #

Куда Али опять делся ?)
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.12.2009 00:22 #

Hovd3n (15.12.2009 23:55),
…Он слишком много знал))))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
16.12.2009 00:49 #

celebrity (16.12.2009 00:22),
xD
 
Brucia
Александр

нет картинки
16.12.2009 01:29 #

последние три матча на мой вкус интереснее остальных. так же интересен именно исход первого — Нью-йорк разогнался вроде, да и рыси претендуют на ПО + Бендер(ежели будет играть)
 
LALBEST
LAL

нет картинки
16.12.2009 01:57 #

Победа- Шарлот,Кливленд.майами,лэйкерс,детройт,САС и сакраменто
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2009 02:01 #

Неужели Сакраменто победит в гостях?
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 02:31 #

tt-rus (15.12.2009 23:15),
В том то и дело Дэн, что расклеились наши, химии никакой…Надеюсь на Споэлтру.
Разбор полетов был произведен, а после него Хит обычно начинают играть, а не заниматься сами знаете чем…
О'Нил и Рич надеюсь в игре!?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.12.2009 02:44 #

Suns — Spurs kto so mnoi bydet smotret'?
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 03:28 #

Шак в огне, 9 очков, за 4 минуты до конца. Лопез на щитах монстрит просто…
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 03:45 #

Игроки Кавс хорошо взаимодействуют между собой, но есть проблема…у Хиксона и Варежао 3 и 2 персональных замечания соответственно.
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 04:19 #

Хит-Рэпторс 24:26 после первой.
В старте Спо выпустил Арройо и Диавару. Первый стартовый отрезок провел неплохо, второй же напрочь завалил игру…сколько раз его "стилили", все броски мимо…ужас.
Уэйд снова провал…
Хаслем самый стабильный игрок в команде.
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 04:22 #

11-4 начало второй за Хит. Говорим спасибо Бизли и Куку.
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 04:29 #

Бизли просто монстр.
Проблема наша в отсутствии нормального, настоящего центра. Хаслем успел нафолится, Уэйд и Жора снова на площадке.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.12.2009 04:56 #

Буллс40-Лейкерс47.У Брайанта 22 очка,видать в очень хорошей форме.
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 05:02 #

61-50 после половины. Хит впереди.
Бизли провел отличный отрезок…залетало практически все. Главное и то, что за подбор борется, не смотря на то, что хорошенько проигрывает в росте оппоненту.
Уэйд понял, что, раз не идет бросок, то стоит заняться организацией атак.
Но концовку, решил брать в свои руки. Трешка и пара данков были как нельзя кстати.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.12.2009 05:06 #

LА54-Chi48 в большом перерыве.Коби 25 очков.
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 05:07 #

Бош убийца…
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 05:15 #

Диавару на скамейку кто-нить отправит? Всю игру портит…
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 05:39 #

91-74 после третей. Хит.
Много фолим — самый настораживающий факт на завершительную четверть.
В целом все неплохо.
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 06:00 #

115-95 победа Хит! Бизли игрок матча. Спо зачет.
Всех болел с долгожданной победой!
 
baron
Erik

нет картинки
16.12.2009 06:05 #

Heat32 (16.12.2009 04:29),
Может Камби заберем себе
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.12.2009 06:25 #

Победа ЛА.У Брайанта 42 очка!
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 06:26 #

baron (16.12.2009 06:05),
Думал об этом…здесь все упирается в Бизли, его перевод на позицию легкого. Потому как использовать Кэмби со скамьи не вижу смысла.
Готов "пожертвовать" Ку Ричем…не стабилен он в последнее время.
Но и здесь проблема, кем ЛАК могут заинтересоваться?
 
baron
Erik

нет картинки
16.12.2009 06:35 #

Heat32 (16.12.2009 06:26),
Ку рич кажись оттуда и пришел
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.12.2009 06:39 #

Санх очень много трёх насували Шпорам, Нэш уже как второй месяц в огне, Фрай пока что 1й на Моуст импрувд имхо. А Шпоры хорошо если за ПО зацепятся, состав очень средненький.
 
baron
Erik

нет картинки
16.12.2009 06:46 #

НОа кажись рекорд по подборам в нападении установил — если не ошибаюсь
 
agka
Алексей

нет картинки
16.12.2009 06:52 #

рокетс — пистонс. ТиМак играет?
 
baron
Erik

нет картинки
16.12.2009 07:11 #

Финикс не победимы дома
 
baron
Erik

нет картинки
16.12.2009 07:13 #

agka (16.12.2009 06:52),
Сыграл 7 минут — 1 из 2 с игры (трехочковый) и три подбора . коефициент полезности + 12 уступает лишь БРУКСУ +15. Видимо команда воодушевилась когда он был на паркете
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2009 07:20 #

Вот и "момент истины" Финикса даже с больным Джей Ричем. Особенно если учесть, что из 24 стартовых игр Солнышки 16 провели в гостях.
Жаль, что это предел, усиления ждать неоткуда.
 
baron
Erik

нет картинки
16.12.2009 07:21 #

в Маями Аройо вышел вместо Чалмерса — и видать намного полезней провел время чем Чалмерс.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.12.2009 07:48 #

celebrity (15.12.2009 23:24),
Разве я не гений???))))) поздравляю с победой Санс,Хит и особенно ЛА))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2009 08:07 #

А Поповича я не совсем понимаю. В старте у Сан-Антонио выходят 2 пассажира — Макдайс и Боганс и создать задел почти никогда не получается. Кроме Джефферсона и нормального дальнего броска ни у кого в старте нет.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2009 08:10 #

celebrity (16.12.2009 07:48),
А в чем гений? Угадал победы фаворитов? Особенно ЛАЛ….?
Между прочим фора на них была 10 очей.

Вот сегодня угадай победителя в матчах:
Миннесота-Клипперс и
Орлеан-Детройт
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.12.2009 08:32 #

AndrewEM (16.12.2009 08:10),
Во первых не победу фаворитов,а то что Коби наберет 40+ ,а Санс +10-15! Разница большая! Тем более что Санс играли против сильной команды!
На счет того что ты предложил,я естественно не знаю,но предположу-ЛАК и НОХ!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2009 08:40 #

celebrity (16.12.2009 08:32),
Да , против нынешнего Чикаго сложно не набрать 40+.
В прошлой игре 7 игроков Бостона отметились блин двузначными показателями.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.12.2009 09:10 #

celebrity (16.12.2009 08:32),
да перестань ты ему что то доказывать насчет Лейкерс

это бесполезно ,все равно что биться головой об стенку…
все проблемы обсуждаем на нашей ветке
да ,у Лейкерс всего играло 8 человек
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
16.12.2009 09:29 #

Heat32 (16.12.2009 06:00),
Взаимно, Саня!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
16.12.2009 09:31 #

Heat32 (16.12.2009 06:26),
Не, КьюРича не надо спихивать — от него намного больше пользы чем от того же Онила….
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.12.2009 10:22 #

AndrewEM (16.12.2009 08:40),
Я думаю что надо вызвать адвокатов и решить этот вопрос предельно серьезно! Вдруг вообще это я подстроил такие результаты и на самом деле считаю себя еще большим гением,нежели просто предположил и оказался прав,и поэтому шутя назвал себя гением!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.12.2009 10:23 #

YASHKADNEPR (16.12.2009 09:10),
Д я просто пошутил)) если у человека нет чувство юмора,то это не мои проблемы-мне вообще как то по барабану)
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.12.2009 10:30 #

Народ,че реально ТиМак вернулся??? На СД увидел,и поражен что никто у нас в комментах этого не написал! Очень рад за него) надеюсь будет прогрессировать,жду от него блистательных игр
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
16.12.2009 10:38 #

celebrity (16.12.2009 10:22),
какие шутки, ты, АДназначнА, МЕГАМОЗГ!!!!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.12.2009 10:45 #

baron (16.12.2009 07:13),
Пардон,не заметил твой коммент на счет ТиМака!
 
Zellos
Павел

нет картинки
16.12.2009 11:08 #

Лал супер! Коби МВП!))))))))))) ))GO ! LAKERS! GO! кстати на чемпионат ру появилась инфо- Ноа: Брайант — лучший игрок на свете
Центровой "Чикаго" Жоаким Ноа признал, что защитник "Лейкерс" Коби Брайант, набравший в матче против "Буллз" 42 очка, является лучшим игроком мира.

"Брайант — лучший баскетболист на свете. Он играет невероятно. Иногда я даже на паркете думаю о том, как ему удаётся потрясающе выступать", — цитирует Ноа ESPN.

Ноа в матче против "Лейкерс" набрал 11 очков, сделал 20 подборов и шесть блок-шотов, но его клуб уступил со счётом 86:97.
))прикона хмм а то мы не знаем типа да))))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
16.12.2009 11:38 #

Хм, вот как раз таки сегодня ЛАЛ не супер, КБ нам вытащил игру и за это надо сказать ему спасибо…думаю Фил даст игрокам прос**ться, нельзя так играть особенно под кольцом…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
16.12.2009 11:39 #

А Кб конечно герой, что еще можно жобавить…
 
Centr
Максим

нет картинки
16.12.2009 12:35 #

С возвращением, Трейси. Здоровья ему
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 13:30 #

Andrey-Kiev (16.12.2009 09:31),
Меня вы не правильно поняли…
Я имел в виду то, что Рич будет выходить со скамьи…а Бизли номинально легкач в старте.
Другое дело, что кроме Рича и Хаса предложить некого. А Хаса я хочу видеть в составе Хит ещё долго.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
16.12.2009 14:08 #

Heat32 (16.12.2009 13:30),
понял….

П.С.
"Меня вы…"
Саня, ты че бухал ночью и у тя в глазах двоится?
Я — один ("ты"…..
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 14:52 #

Andrey-Kiev (16.12.2009 14:08),
Вот Андрей, проверяю твою внимательность…чуть выше, baron написал тоже самое.
А твое замечание насчёт "ты" помню…
 
LALBEST
LAL

нет картинки
16.12.2009 15:02 #

А чё никто тему не поднимает мол Нахрена Коби выпустили пусть полечился бы,Куда вы все делись??А то как матч не удался так все на ура обсудили то что нахрена его выпустили а как 40+ так все языки в Ж*ПУ позасовывали
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
16.12.2009 15:02 #

Heat32 (16.12.2009 14:52),
ааааа, я просто поста baronа не читал — теперь все стало на свои места…
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.12.2009 15:20 #

LALBEST (16.12.2009 15:02),
Очень хорошее замечание…
Эта тема режет глаз если честно.
+1.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
16.12.2009 17:31 #

LALBEST (16.12.2009 15:02),
Да потому, что кучка неадекватов вылезла, и несмотря матч сказали а огстальные подхватили…вот почему…а щас и сказать нечего…не будут же они говорить, что Коби козел всего 40очков накидал надо было 140…неудачник,единоличник,ишак…итд итп…хотя один клоун решил выступить, сказанув, что все кому не лень набирают по 40+ в матчах с буллз…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.12.2009 17:42 #

LAT-KoBe (16.12.2009 17:31),
+1
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2009 18:19 #

LAT-KoBe (16.12.2009 17:31),
Клоун — это очень уважаемый человек, а Вы годитесь в цирк только для того, чтобы подметать экскременты.

А Вам, уважаемый, в тему "Кто лучший?"
Брайант — 42, Энтони — 50. Реально Брайант круче, так как 4+2 больше 5+0.

Все, кто не любит ЛАЛ, неадекваты.
Все, кто не смотрел матч, неадекваты.
Все, кто считает, что Чикаго — слабейшая команда лиги, неадекваты.
Ах, да — кто болеет за Чикаго — клоуны.
 
lexa24
Алексей

нет картинки
16.12.2009 19:32 #

+1000
На вкус и цвет…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
16.12.2009 20:42 #

AndrewEM (16.12.2009 18:19),
Кому как, если тебе клоуны уважаемы то говри за себя…про математику…это настолько тупой стеб, что просто не смешно…из серии сам себя подъ**ал…
Я не говрил, что все кто не любит ЛАЛ неадекваты…я говорил, что как только ЛАЛ проигрывает, начинается смешивание команды с определнной субстанцией…и ты один из первых кто это делает, притом без веских на то причин…вот это неадекватность…
Все кто не смотрит игры и лезет разбирать ошибки тренерского состава, неадекваты…
Чикаго далеко не слабейшая команда лиги…тут ты совсем себя опустил,а про клоунов я уже молчу…
Клоун относилось конкретно к тебе, а ты насколько я вижу не болела Чикаго…
П.С. Про Энтони…При такой постановке вопроса Карим вообще лучший игрок за всю истории он ведь бошльше всех очков набрал…пускай Мело добьется хотя бы половины того, чего добился КБ…И поиграет через боль, да так чтобы со сломанным пальцем вытаскивать команду и набирать 42 очка…
Так что думай перед тем как что-то писать аналитег…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2009 22:12 #

LAT-KoBe (16.12.2009 20:42),
Сразу в Кащенко. Леденцы я тебе туда привезу и подарю клоунский нос.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.12.2009 22:40 #

AndrewEM (16.12.2009 22:12),
друг степей калмык проснулся
ты вспомни уг ,что ты в том сезоне про Коби говорил
клоун, для тебя уменьшительно -ласкательное
радуйся ,что другим словом не обозвали
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
16.12.2009 23:32 #

LAT-KoBe (16.12.2009 20:42),
Во первых ты не прав в том ,что он не болел чикаго.Как раз таки Чикаго наряду с Вашингтоном является его любимыми командами,так что он знает лучше об их защите чем ты!
ВО вторых называть кого то клоуном или еще как обзывать мозгово много не надо так что делай сам выводы!
НУ а в третьих …говорили о поражении Лал и о том что просто большой риск давать нагрузки на лидера при травме если состав позволяет это не делать!И очень удивительно что имея таких классных исполнителей….Браянт вынужден в одиночку со сломааным пальцем вытаскивать команду в матче с не очень сильным соперником.А оскарблений твоей любимой команде не было в том обсуждении!ну или я по крайней мере не заметил!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
16.12.2009 23:43 #

Jonny-Vodka (16.12.2009 23:32),
Нормально так болела Чикаго о своей команде отзывается…а клоуном его можно называть хотя бы за одно выражение "ханурик, насилующий женщин", если он может так называть абсолютно незнакомого ему человека, то почему я не могу назвать его клоуном…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
16.12.2009 23:43 #

AndrewEM (16.12.2009 22:12),
Я психическими расстройствами в отличие от тебя не страдаю, а ты я смотрю уже там видимо бывал, по-видимому недолечили…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.12.2009 01:38 #

Jonny-Vodka (16.12.2009 23:32),
молодой человек
не лезьте куда вас не просят
Он в прошлом году оскорбил и игроков ,и болельщиков Лейкерс и неоднократно
у нас с ним свои счеты
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.12.2009 07:17 #

celebrity (16.12.2009 10:22),
Вот теперь ты действительно крут.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.12.2009 07:22 #

Jonny-Vodka (16.12.2009 23:32),
Евгений, спасибо.
Чикаго и немного Финикс.
Я не болею за Вашингтон, просто очень нравятся собранные там игроки.
А насчет Чикаго — эх. Молчу о том, что играют без азарта.
За последние 12 игр Чикаго имеет наименьшее количество забитых очков, худший процент реализации, наименьшее в лиге количество забитых дальних бросков, наименьшее количество побед и проигрыш Джерси.
Борьба только обозначается, полное безволие на площадке.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
17.12.2009 08:17 #

AndrewEM (17.12.2009 07:17),
Клево,я опять угадал)) Ыыы)))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.12.2009 11:47 #

Я думаю, не то, что победили ЛАЛ, а скорее Чикаго бездарно проиграли, могли выиграть этот матч, но в этом сезоне быки мастера по расстериванию преимущества и проигрыванию концовки, 4-ю четверть безвольно слили. Коби держали ради просто галочки, процент попаданий у него отличный, но 8 потерь это многовато. Про травму Коби- ребят спуститесь с небес, там есть тренерский штаб,куча медперсонала, они не дураки, и если б действительно ему нельзя никак было играть,он бы не играл. Но молодец всё равно в этой ситуации. Сегодня ЛАЛ выиграл у оленей в ОТ 1 очко, у Коби 39 очков, 7 потерь, да молодцы, что выиграли, но по-моему такие команды они должны обыгрывать совсем легко. Заметьте, что в основном, когда Брайант забивает больше 35 очков в матче, команда либо проигрывает, либо неле выползает с победой (не один сезон имею ввиду). Естественно это только моё мнение и никому его не навязываю. Просто многие болельщики ЛАЛ возводят Брайанта в однозначно лучшего игрока лиги, вот я лично монизма , в принципе, ни в чем не придерживаюсь и считаю лучшим игроков лиги как минимум трех — Коби Брайант,Леброн Джеймс, Дуэйн Уэйд; ну и плюсом можно добавить Дирка, Дуайта,Кармело.
Просто быть может некоторым надоели комменты типа : у Брайанта 45 очков за 3.47 до конца, Коби-герой,баскетбольный бог и пр., в принципе это нормально, но из-за их неразумного количества, для некоторых может это становится неприемлимым. Вот говорите, про оскорбления ЛАЛ и некоторых игроков, а я вот вспоминаю коммент, где болел ЛАК радовался победе своей любимой команды, а фан ЛАЛ ниже написал типа: " Как я ненавижу Клипперс".))
Я считаю, что Андрея вы не по делу заклевали, да ещё и толпой на одного, оскорблений никаких с его стороны не было.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
17.12.2009 13:18 #