«Портленд» получил право подписать 16-го игрока

17.12.2009 18:26

«Портленд» получил право подписать краткосрочный контракт с 16-м игроком, сообщает The Oregonian. По правилам лиги, клуб имеет право на исключение, если четыре игрока из его состава пропустили как минимум три матча и предположительно пропустят еще две недели.

Вице-президент «Блэйзерс» по баскетбольным операциям Том Пенн сказал, что клуб может воспользоваться предоставленной возможностью и собирается рассмотреть всех доступных свободных агентов.

Добавил: Hovd3n
Спорт Сегодня

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА травмы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirian
Кириос

нет картинки
17.12.2009 18:44 #

а почему не из Д-лиги взять игрока )оттуда ведь можно брать игроков , если не ошибаюсь там ограничение на отсылку туда игроков ) ну а вызвать оттуда , как-раз тот случай когда следует .
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.12.2009 18:50 #

Kirian (17.12.2009 18:44),
"собирается рассмотреть всех доступных свободных агентов."
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.12.2009 18:55 #

Я так понимаю им ПФ/Ц нужен, не густо, Воскул и Лорензен Райт (последняя команда Атланта) более-менее ещё, остальные совсем "мёртвые". Ну ещё Свифт есть и Антуан Уокер, но им похоже играть уже впадлу. Маршалл ещё есть, но он не вписывается в стиль игры Портленда. Щербяка так никто и не подписал, вполне можно вместо травмированого Аутло.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
17.12.2009 19:44 #

SlobbaN (17.12.2009 18:55),
До сих пор не понимаю, чем командам не угодил Щербяк. Хороший снайпер со скамьи…
 
Deus
Павел

нет картинки
17.12.2009 19:52 #

rewsnA (17.12.2009 19:44),
Тоже не пойму. Вот ведь как бывает, не плохой игрок, а ни кому не нежун. А ведь его в своё время на олл-старс даже брали, а теперь он даже на скамейке не кому не нужет… а ведь не больно то и старый…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.12.2009 19:55 #

Та его 100% кто то подберёт до дедлайна, команда которой нужно усилить скамейку к ПО, либо чтоб побороться за ПО. Не у всех команд ростеры забиты + травмы ещё будут, так что один из первых уйдёт с рынка свободных агентов, ибо сам рынок в этом году довольно таки мёртв.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
17.12.2009 20:25 #

так вроде же у Щербяка какие-то грандиозные проблемы со здоровьем, вплоть до мыслей о завершении карьеры?
 
fess
Арт

нет картинки
17.12.2009 21:55 #

BeenASon (17.12.2009 20:25),
именно
"Бывший защитник-форвард «Кливленда» Уолли Зэрбияк сообщил The New York Post о том, что три недели назад он перенес операцию на колене и теперь всерьез думает о завершении карьеры. По словам врачей, еще одна травма колена может иметь жизненно важные последствия для него из-за недостатка хряща после трех операций."
новость от начала ноября вроде
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.12.2009 22:52 #

Толливер!!!!!!!!!!!
ИМХО Жибилла № 2.
 
DM23
Dima

нет картинки
17.12.2009 23:48 #

AndrewEM (17.12.2009 22:52),
Интересно на какой позиции Толливер будет играть, для ЛФ тяжеловат, а МФ низковат. Рост 203, вес 109
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
18.12.2009 05:23 #

DM23 (17.12.2009 23:48),
На позиции центра!!!