Грег Оден надеется «вернуться к концу сезона»

18.12.2009 14:12

Центровой «Портленда» Грег Оден, выбывший из-за перелома коленной чашечки, не исключает возможность своего возвращения на площадку в текущем сезоне.

«Стараюсь сохранить положительный настрой. Уже начал восстановительный процесс и чувствую, что нахожусь на пути к возвращению. Молюсь о том, чтобы все зажило быстрее, чем обычно предсказывают. Говорят, что выбыл на год, но я надеюсь вернуться к концу сезона. Чем черт не шутит», – сказал Оден в интервью SI.com.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА травмы Грег Оден

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
18.12.2009 14:46 #

Короче "бла-бла-бла, но я не теряю надежды".
Думаю, не стоит ждать его в этом сезоне.
 
chechaco
ali

нет картинки
18.12.2009 15:05 #

Hovd3n (18.12.2009 14:46),
А я думаю, что не стоит ему возращаться, даже если будет казаться, что он поправился…
Но всё равно правильно он настраивается. Позитивность нельзя утрачивать в таких ситуациях.
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
18.12.2009 15:39 #

После таких травм ему стоит задуматься о том, чтобы вернуться на площадку вообще хоть когда-нибудь. А не форсировать это дело. А то потом опять сломается на ровном месте и останется инвалидом. Чувакам из "Портленда" стоило бы вправить мозги ему на этот счет. Такие глупые травмы это не только невезение, но и элементарная неготовность.
 
Den-ver
Den

нет картинки
18.12.2009 16:07 #

Жалко мне Грега! Толковый парень на самом деле.
 
LTK
LTK

нет картинки
18.12.2009 16:10 #

Согласен что не стоит торопиться, помочь он толком всё ровно не сможет, а рецедив травмы получить риск большой, лучше б спокойно востанавливался, а уж в следующем сезоне взялся за дело!
 
Olego
Олег

нет картинки
18.12.2009 16:55 #

Ну да,вернуться быстренько в конце сезона, чтобы опять сломаться ))) А на самом деле у меня даж колени начинают болеть, когда вспоминаю видео с ним….
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.12.2009 21:37 #

Не вырастет ничего из них. Гриффин тоже травматиком будет, я читал какие тренировки были у Гриффина, сумасшедшие нагрузки. У обоих травмы будут постоянно, если колени уже так убиты то там ничё не может, они ж новые мениски и чашечки им не нарастят. Unlucky с одной стороны, а с другой надо было думать головой.
 
Deus
Павел

нет картинки
18.12.2009 21:40 #

Похоже травма одена радует только Прижбиллу (шутка конечно).
К стати, заметил, после травмы Одена много заговорили о безперспективности Портленда, поставили прям таки крест на нём, но вопреки этому (переполенному лазарету) Портленд не плохо играет и, самое главное, выигрывает.
 



нет картинки
18.07.2011 00:19 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!