«Лейкерс» близки к продлению соглашения с Газолем на три года

18.12.2009 16:38

Испанский центровой Пау Газоль близок к продлению соглашения с «Лейкерс» на три года, сообщает hoopsworld со ссылкой на хорошо информированный источник. Текущий контракт игрока истекает в конце следующего сезона. По его условиям Газоль заработает в этом году 16,5 миллиона долларов и 17,8 миллиона в следующем сезоне.

Действующее коллективное соглашение разрешает продлевать контракты максимум на три года.

По информации издания, в первом сезоне по продленному соглашению Газоль получит от 18,7 до 19,7 миллиона долларов в зависимости от размеров потолка зарплат.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс контракты Пау Газоль

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nukeee
Dima

нет картинки
18.12.2009 16:48 #

Почти 19 и почти 20 млн. в год. Рискованно конечно Газоля подписывать за такие деньги учитывая его возраст. Но думаю он заслужил и заслуживает
 
Olego
Олег

нет картинки
18.12.2009 16:53 #

29 лет!!! Даже через 3 будет — 32 — самое оно! Поэтому и думать нечего — на мой взгляд Газоль очень важная фигура в нинешних Лейкерс, если не сказать большего!!!!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
18.12.2009 16:56 #

nukeee (18.12.2009 16:48),
"учитывая его возраст" — это типо стеб?
с такой логикой ЛАЛ нужно "спихнуть" Кобе-старика….

Газоль ща "мужчина в самом расцвете сил" и будет еще года четыре на этом уровне.
Логичное и закономерное решения в схеме построения новой ЛАЛ-династии…
 
Zidane
Жека

нет картинки
18.12.2009 17:20 #

Andrey-Kiev (18.12.2009 16:56),
Насчёт спихнуть Коби — рано, конечно, ещё думать об этом. Но скаутам уже можно начинать искать в школах Америки и остального мира какого-нибудь перспективного АЗ.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.12.2009 17:36 #

Молодцы ЛАЛ. Им бы еще какого нибудь сильного ролевого разыгрвающего, согласного быть придатком Мамбы (как вариант Бибби, Андре Миллер, Кальдерон, Хайнрих)и Дрим Тим готова!
 
Park
Pavel

нет картинки
18.12.2009 17:43 #

dracula (18.12.2009 17:36),
уже много обсуждалась эта тема. разыгрывающий с "требованиями" к своей роли в команде(а "Бибби, Андре Миллер, Кальдерон, Хайнрих" это люди, которым необходимо еще что-то помимо черновой работы) — последнее, о чем стоит задумываться руководству тим. фигли,ТРЕУГОЛЬНИК)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
18.12.2009 17:52 #

Газоль ещо хорош.
 
Zidane
Жека

нет картинки
18.12.2009 18:02 #

dracula (18.12.2009 17:36),
От Кирка я бы не отказался. Моррисон + Фармар = Хайнрик )
 
dracula
dracula

нет картинки
18.12.2009 18:23 #

Park (18.12.2009 17:43),
Тем не менее нужен еще один умный игрок в заднюю линию.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.12.2009 18:24 #

Zidane (18.12.2009 18:02),
Только зачем это Быкам? Кстати как оффтоп — кто смотрит матчи Чикаго скажите что с РОузом? Судя по статам он играет даже чуть хуже чем в прошлом сезоне.
 
Park
Pavel

нет картинки
18.12.2009 18:27 #

dracula (18.12.2009 18:23),
надеюсь, Фармар с Брауном не читают эту ветку. обидятся еще )
 
Olego
Олег

нет картинки
18.12.2009 18:35 #

dracula (18.12.2009 18:24),
2 матча смотрел — как то чувствуется какая то безысходность в его действиях. Не феерит — а играет спокойно, плавно, что на него не похоже нифига!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
18.12.2009 19:14 #

Andrey-Kiev (18.12.2009 16:56),
ахахахаах +100500 на счет КБ…вообще же я оч хочу чтоб на смену КБ пришел КД…
 
dracula
dracula

нет картинки
18.12.2009 19:43 #

LAT-KoBe (18.12.2009 19:14),
Дюрант что ли? Не уверен что он нужен ЛАЛ, слишком уж большая разница с Коби по навыкам и умениям
 
Park
Pavel

нет картинки
18.12.2009 19:56 #

dracula (18.12.2009 19:43),
такие как Кобе, раз в десятилетие рождаются. поэтому Дюрант в принципе — это офигенный вариант, с учетом, если он будет расти теми же темпами.
 
chechaco
ali

нет картинки
18.12.2009 20:33 #

Я не против Миллера или Хайнрика, но у Андре контракт неподходящий, а Кирк как-то неубедителен.
 
Park
Pavel

нет картинки
18.12.2009 20:37 #

Кирка давно не видел, но помню, что раньше под него были неплохо заточены комбинации с выходом на треху(с угла чаще всего), которые отлично реализовывались. нужное качество для ПГ в ЛАЛ
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.12.2009 21:17 #

Не стоит он таких денег, 16 лямов потолок.
 
Deus
Павел

нет картинки
18.12.2009 21:36 #

chechaco (18.12.2009 20:33),
Кирку ща, по сути, играть не дают. а так из него много пользы можно выжать, если парвильно использовать конечно.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
18.12.2009 21:59 #

Сомневаюсь, что Хайнрик намного лучше Фармара, который к тому же уже часть организма, а не новая почка, которую не только надо пришить, но еще и пичкать препаратами, чтоб прижился. Шкурка выделки не стоит?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
18.12.2009 22:31 #

Отвечаю на вопрос зачем такой вариант быкам: спихнуть контракт хайнриха за истекающие контракты.

Но у Хайнриха непростой контракт, не знаю нужен ли он ЛАЛ.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.12.2009 23:33 #

Park (18.12.2009 19:56),
Ну может Майо к тому времени вырастет в похожего игрока. Или Дженнингс. Или тот же Роуз.
 
Zidane
Жека

нет картинки
19.12.2009 12:28 #

dracula (18.12.2009 18:24),
Моррисон — истекающий, поэтому ещё лучше разгрузят платёжку. А у Фармар потенциал неплохой, может ещё получиться что-нибудь хорошее. Да и в последнее время вроде как неплохо играет.
Хотя согласен с Тони, такой вариант обмена требует серьёзной решимости и от ЛАЛ. Всё таки Кирк не мальчик уже. Сложно даже сказать кто больше бы выиграл.
 



нет картинки
18.07.2011 00:19 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!