Обнародован план подготовки сборной России к ЧМ 2010

19.12.2009 07:05

Тренер сборной России Дэвид Блатт обнародовал план подготовки к ЧМ-2010. Согласно этому плану, сборная проведёт два тренировочных сбора в Москве (15-25 июня и 15-27 июля), а также примет участие в августе в международных турнирах на Кипре, в Словении, Сербии и сыграет два матча на Суперкубок федераций с Литвой.

Добавил: Got
www.championat.ru

Теги: Сборная России Дэвид Блатт план подготовки ЧМ-2010

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirian
Кириос

нет картинки
19.12.2009 07:23 #

на эти матчи ,опять будет огромный список кандидатов )
но почти никто не сыграет ,хотя пустых вакансий полно
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.12.2009 07:37 #

Kirian (19.12.2009 07:23),
С добрым утром.
У кого будет огромный список? У словецев, сербов и литовцев? У наших со списком-то все понятно. Костяк: Кириленко, Хряпа, Моня, Быков, Мозгов, Фридзон, наверняка Каун, наверняка разыгрывающий из натурализованных. Плюс просмотрят с десяток менее классных игроков, начиная Сергеева со Шведом, заканчивая Шабалкиным с Жуканенко.
Васильева, надеюсь, привлекать к сборам не будут. Пусть отдохнет человек от трудов тяжких.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
19.12.2009 07:51 #

Got (19.12.2009 07:37),
на товарняки имею ввиду ,что думаешь там меньше
25 игроков будет… )

а из менее классных ,кому дадут сыграть ?
Сергеев ну будет он в списке ,а сыграет хоть что нить ? толку то, в этом что Сергеев в списке ?)
в товарняках будут париться Быков с Понкрашовым на пг , на центра — проверяться Воронцевич )
а все остальные непонятно зачем -даже после 2-3 неудачных игр ниодин не вызовется )
у словенцев после травм 3-х основных пг ,нашелся 4-й , играл здорово ) а у России если 3 пг выпадут …
опять секретничать будет Блатт
 
Kirian
Кириос

нет картинки
19.12.2009 07:52 #

Got (19.12.2009 07:37),
и тебя с утром добрым
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.12.2009 08:10 #

Kirian (19.12.2009 07:51),
Игроков 20 в расширенную сборную призовут. Рискну предположить, что будут собранны:
1. Иностранец (Перкинс, Холден, Чалмерс, Раш или кто-то другой), Сергеев, Быков (резервный разыгрывающий).
2. Быков, Фридзон, возможно Панин, возможно Зозулин и Суровцев, наверняка Швед.
3. Хряпа, Моня, Лиходей, Курбанов
4. Кириленко, Воронцевич, Шабалкин.
5. Мозгов, Каун, Соколов, возможно Жуканенко (если будет делать дабл-дабл в каждой игре.
Вроде никого не забыл Как раз 19 игроков набирается.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.12.2009 08:13 #

Перспективы Понкрашова под большим сомнением. В ЦСКА он прочно сел на лавку. И выходит играть на позиции легкого форварда. А этого добра у нас навалом. Но появление Антона в сборной все-таки ждать можно. Как конкурента Сергеева. Сейчас Павел выглядит получше, не исключено что из-за того, что играет в довольно слабой команде.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
19.12.2009 09:26 #

Я искренне надеюсь, что Понкрашова в сборной не будет. Равно как и натурализованных.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
19.12.2009 09:29 #

Got (19.12.2009 08:10),
ну если все в строю будут ,то норм.)

без разыгрывающего можно обойтись вообще ) Хряпа распасовщик сборной ,а задача ПГ вывести со своей половины и плюс по возможности пас вперед в быстрый отрыв )
АЗ — тута всё нормально
вот Шабалкина надо заиграть ,но наверняка его забудут)
центры , тута надо Мозгу дать по 36 минут -пусть пашет
в целом нормально ,но фиг знает в прошлом году Дмитриев мне казался убедительным весь сезон ,а на евро никак не проявил себя )Каун тоже самое ,чемпион в штатах ! -я когда первый раз его увидел в списке сборной обрадовался ,а потом серия матчей ужоссс , против Болгарии,ваще никак(
Соколов за 7 матчей тока 3 минуты клева сыграл )
так что посмотрим …
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
19.12.2009 10:52 #

Got (19.12.2009 08:10),
Начал думать, а кто бы еще и… застопорило.
А ведь честно говоря не густо… Хотя думаю, у Понкрашова шансы есть. Уж больно позиция проблемная. А он, если не на первом, так еще где сгодится…
 
Serginn
Serginn

нет картинки
19.12.2009 11:02 #

Хряпе — никаких подготовительных этапов! До первого матча ЧМ на площадку не выпускать!
 
basketbest
palychhh

нет картинки
19.12.2009 11:07 #

А что-то про Нестерова из Триумфа никто ничего. Вроде даблы частенько делает.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
19.12.2009 14:46 #

при наличии хряпы и кири разыгрывающих вообще не надо, если что всегда будет быков
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
19.12.2009 15:13 #

Главное, что есть план.
 
Unearth
Mark

нет картинки
19.12.2009 16:43 #

я бы кстати на нестерова внимание тоже обратил, он пока сильнее тех же дмитриевых с воронцевичами выглядит
 
Valval
Валерий

нет картинки
19.12.2009 19:26 #

Я бы обратил внимание на Савкова и Комаровского. Ребята отлично пашут в защите, имеют поставленный дальний бросок. Савков в сегодняшней игре в Самаре сделал 11 подборов. Уверен, что они — лучшие кандидаты на позицию сменщика второго номера…
 
Den-ver
Den

нет картинки
19.12.2009 20:58 #

Serginn (19.12.2009 11:02),
Во-Во! Не давать Хряпе играть в товарняках!