Дуайт Ховард и Кобе Брайант – лучшие игроки недели

22.12.2009 13:46

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард и защитник «Лейкерс» Кобе Брайант признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает NBA.com.

Ховард оформил четыре дабл-дабла в четырех матчах со средними показателями 17 очков, 17,8 подбора и 4,5 блок-шота за игру и помог своей команде одержать три победы. Во встрече с «Индианой» (106:98) лидер «Мэджик» отметился 21 очком и 23 подборами, а также набрал рекордные в сезоне 8 блок-шотов в игре против «Торонто» (118:99).

Брайант, средние показатели которого на прошедшей неделе составили 34,5 очка, 5,5 подбора, 4 передачи и 2,5 перехвата, не позволил лос-анджелесской команде потерпеть ни одного поражения в четырех выездных матчах с командами Востока. Неделю лидер «Лейкерс» начал с 42 очков во встрече с «Чикаго» (96:87).

Также на звание лучшего игрока недели претендовали: Джо Джонсон («Атланта»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»), Зак Рэндолф («Мемфис»), Дуэйн Уэйд («Майами»), Стив Нэш и Амаре Стаудемайр («Финикс») и Брэндон Рой («Портленд»).

Добавил: chechaco
Баскетбол.ру

Теги: НБА Амаре Стадемайр Орландо Мэджик Стив Нэш Кобе Брайант ЛеБрон Джеймс Дуэйн Уэйд Дуайт Ховард Джо Джонсон Лос-Анджелес Лэйкерс Зак Рэндолф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LALBEST
LAL

нет картинки
22.12.2009 14:29 #

ну вот и Браянт с Ховардом отметились,а за что на этой недели леброн претендовал можно вопрос?
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
22.12.2009 14:49 #

О,неужели про Кобе вспомнили! ))
 
chechaco
ali

нет картинки
22.12.2009 14:57 #

kobe8 (22.12.2009 14:49),
Ну, видишь, его вспоминают, если он больше 30 наберёт эверэж или пару клатчей забьёт или и то и то.
Отмечают же тех, кто выше обычного своего уровня отыграет неделю, да ещё и чтоб с толком надо.
Я, короче, особо не обращаю на эти номинации, да и на МВП тоже не сильно… и никому не советую.
 
Olego
Олег

нет картинки
22.12.2009 15:06 #

chechaco (22.12.2009 14:57),
мвп только с джорданом правдоподобное было ))))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
22.12.2009 15:12 #

Ну наконец-то… Теперь все довольны.
 
Zellos
Павел

нет картинки
22.12.2009 15:41 #

МИР в НБа наступил перед РОждеством))) ног не спать!- 25 го мегабитва Лал- против кавс)) посмотреть*)))
а так все по делу- оба заслужили)) Коби- лучший! вообще думаю- он станет и лучшим игроком декабря)) Коби- МВП!)) а Фил- лучший тренер НБА!
еще спорят кто круче)))))))))))) Кобюи 4 раза был чемпионом а Кармело и Брон ни разу)))
пипец просто!
а потом еще базарят- типа лалодрочер* или неадекват))))))))))))) прикона*
щас никто в НБА- не играет так как Коби! это- факт и все мы увидем в пятницу в очередной раз это- в игре Лал против Кавс)) Коби- будет МВП потому что все к этому идет*))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
22.12.2009 16:01 #

Zellos (22.12.2009 15:41),
Зря,по-моему ты все это написал.Сейчас может опять начнется…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
22.12.2009 16:04 #

Zellos (22.12.2009 15:41),
))))))))))
этот пост в христоматию форумного срача внести надо)
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
22.12.2009 16:59 #

chechaco (22.12.2009 14:57),
помнится мне,на прошлой неделе его даже в номинантах небыло ))
ну и ладно, главное,что вспомнили наконец )))))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
22.12.2009 18:39 #

FRY (22.12.2009 16:04),
ахахахааха +100500
Я вообще удивлен, где же наши завсегдатаи…как они упустили такую возможность в очердной раз возмутиться и заявить что мол вот "о5 тянут эту священную корову к титулу МВП, где справедливость караул…"
 
chatman
Роман

нет картинки
22.12.2009 18:54 #

Кирилл, +1! Все верно написал.
Не понял болел Лейкерс! Кобе неделю играл великолепно!
Зачем комментарии типа: /о5 тянут эту священную корову к титулу МВП, где справедливость караул…/
/а так все по делу- оба заслужили)) Коби- лучший! вообще думаю- он станет и лучшим игроком декабря)) Коби- МВП!)) а Фил- лучший тренер НБА!
еще спорят кто круче)))))))))))) Кобюи 4 раза был чемпионом а Кармело и Брон ни разу)))
пипец просто!
а потом еще базарят- типа лалодрочер* или неадекват))))))))))))) прикона*
щас никто в НБА- не играет так как Коби! это- факт и все мы увидем в пятницу в очередной раз это- в игре Лал против Кавс)) Коби- будет МВП потому что все к этому идет*)/
Как то вы чересчур утрируете по данной номинации! Имхо.
Zellos, ты вообще адекватный человек???
 
walkman
Сергей

нет картинки
22.12.2009 20:32 #

Я вообще за Бостон болею, но понимаю что Кобе реально решает игрок недели — идеально игрок месяца- супер ребята расслабьтесь, вздохните спокойно он и без вас Кобе, а вы только показываете кто вы есть
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
22.12.2009 22:13 #

Омг ребят…вы что издеваетесь… если кто не понял я привел пример сообщения которые обычно пишут лалохейтеры в подобных новостях…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
23.12.2009 01:36 #

Finally…
П.С.Паша,Макс прав зря ты это тут написал,но в принципе пронесло вроде! Ты если хочешь,такие вещи пиши у нас на ветке,но не тут! А то у нас на ветке мы хотя бы защитить тебя сможем))))
 
baron
Erik

нет картинки
23.12.2009 06:24 #

LAT-KoBe (22.12.2009 22:13),
Лалохейтеров в этом году в разы меньше — либо после чемпионства, либо после Артеста.
я за второй вариант
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
23.12.2009 10:34 #