Отыгран самый большой отрыв в НБА за 13 лет

22.12.2009 14:15

"Сакраменто" выиграл у "Чикаго" в гостях со счётом 102:98, уступая за девять минут до конца третьей четверти 44:79. Баскетболисты "Кингз" смогли отыграть преимущество в 35 очков, что, по данным ESPN, является наилучшим достижением с ноября 1996 года, когда "Юта" победила "Денвер", уступая с разницей в 36 очков по ходу встречи.

"Я не уверен, что это происходит со мной. До сих пор не могу поверить в такой успех, но матч получился весёлым", — заявил тренер "Сакраменто" Пол Уэстфал.

22.12.2009 14:45 #

< Отметим, что последнюю 21 минуту встречи "Кингз" выиграли с преимуществом в 39 очков, а в заключительной четверти позволили соперникам набрать только 10 очков. >

Наверное "последние", а не "последнюю", или я ошибаюсь?

22.12.2009 15:22 #

Быки там чего? Первую пятерку домой что-ли отпустили после первой половины?

Zellos
Павел

22.12.2009 15:38 #

это круто! респект Кингз- настоящие черти*))

Zellos
Павел

22.12.2009 15:39 #

а вот Чикаго- лузеры* полные! так играть и дома- это офигеть просто!

chechaco (22.12.2009 15:42),
считай, что мой коммент по теме новости…

AndrewEM

22.12.2009 15:51 #

Все комменты успел прочитать до исправления, так что потом не обижайтесь, если что.

Я сей "подвиг" тоже не застал, так как после первой половины уехал на работу с чувством победы. Судя по статам, втупую закидали Чикаго безответными трехами.

stam
stam

22.12.2009 16:33 #

Manimal (22.12.2009 15:22),
это было невозможно, потому что быки играли в …8 человек и, должно, сдохли от своего раннего фарта!?
это у "молодых" трёх из старта посадили, a у остальные уханькали быков, как бычков (это всё судя по статистике)

Hovd3n
Арсений

22.12.2009 17:49 #

AndrewEM (22.12.2009 15:51),
Смотрю сейчас. Совсем не втупую закидали.
Чикаго гамно пинали всю четвёртую, потерь наверное штук 10 сделали если не больше, а Кингс просто методично разыгрывали в нападении, искали свободные броски. У Удоки пошёл бросок — забил несколько трёх (половина открытых совсем).

Комментатор: "Крепкие нервы в штанах у Эванса. Или большие-большие кахонас у Тайрека Эванса. И он об этом сигнализирует."

Первую половину не смотрел, скачал только вторую. Но Чикаго выглядили куда более импотентными, чем, например, мы без Вейда на поляне. Просто тихий ужас. На Дель Негро было смотреть жалко.

Budivelnik
Budka

22.12.2009 18:23 #

AndrewEM

22.12.2009 19:02 #

Hovd3n (22.12.2009 17:49),
Чикаго нечем ответить на дальний бросок — факт.

Я что-то пропустил, это у Удоки на плече шрам такой?

Kirian (22.12.2009 21:29),
Естественно после таких ущербных команд как Жальгирис и Летувос Ритас.

Kirian
Киря

22.12.2009 21:41 #

AndrewEM (22.12.2009 21:35),
Жальгирис да плохо играет ) но хоть несколько игроков есть , кто играет )в Чикаго и такого нету , ты видел на евро как Кальнетис играет ?Хайнрих курит в сторонке

Budivelnik (22.12.2009 18:23),
"А не поведает ли достопочтенная публика какой рекорд абсолютен??? сколько максимально отыгрывать приходилось???"

По-моему 36 очков — это максимум. Вряд ли крупные разрывы (свыше 20 очков) отыгрывались в те времена, когда ещё не было 3-очковых бросков.

Kirian (23.12.2009 00:06),
И какое же это имеет отношение к баскетболу? )

Kirian
Киря

23.12.2009 00:19 #

Sognatore (23.12.2009 00:07),
прямое отношение , образец харизматического лидера ! Адриано Челентано ,кручен всех )

Sognatore
Соньяторэ

23.12.2009 00:23 #

Kirian (23.12.2009 00:19),
Да, помню, как однажды ехав в автобусе и услышав по радио его песню "Azzurro", я не выдержал и стал петь ))) Правда, делал это не очень громко, меня, к счастью, мало кто услышал ))

Kirian
Киря

23.12.2009 00:36 #

Sognatore (23.12.2009 00:23),
ну так тебя не слышали ,ты кондуктором ведь был ,с водителем там и пели ) хорошо хоть автобус не упал никуда , в тот раз .

Kirian (22.12.2009 21:41),
Кальнетис — самый бездарный игрок в мире.

Kirian
Киря

23.12.2009 04:43 #

AndrewEM (23.12.2009 04:09),
Кальнетис большой талант !
таких комбинаций как он выстраивает , Чикаго еще учиться и учиться .

AndrewEM

23.12.2009 05:20 #

Kirian (23.12.2009 04:43),
Кальнетис — наибездарнейший игрок в мире.

Kirian
Киря

23.12.2009 05:25 #

AndrewEM (23.12.2009 05:20),
ну ну знаток (
ты видел его комбинацию ,ноль игроков в защите ? так тока он умеет ! это усыпляет бдительность атакующих .
вот командочки типа Чикаго ,на это и попадаются ,думают прошли в атаке 5 одинаковых комбинаций ,значит слабаки играют )
а это замысел разыгрывающего ,уровня Кальнетиса !!!

leonid1
leonid berkhin

23.12.2009 05:59 #

Еще во времена Шака — Лейкерс проигрывали Далласу в 4-м квотере 30 очков и в итоге выиграли встречу.