Джоэль Прижбилла получил травму

23.12.2009 09:39

Центровой "Портленда" Джоэль Прижбилла, вероятно, не сможет играть до конца этого сезона из-за перелома правого надколенника, который произошёл у него во время игры с "Далласом"

Прижбилла набирал 4,2 очка, 8 подборов и 1,45 блокшотов в среднем за 23,2 минуты проведённых на площадке.

.

Фото: AP Photo/Tony Gutierrez

Добавил: Hovd3n
Баскетбол.ру

Теги: НБА травмы Портленд Трейл Блейзерс Джоэль Прижбилла

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.12.2009 09:50 #

Абсолютно такая же травма, как у Грега.

Может быть "с концом сезона" я и поспешил, но очень на то похоже. Так что может и не поспешил.
 
chechaco
ali

нет картинки
23.12.2009 10:02 #

Где-то я уже видел похожую фотографию…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.12.2009 10:13 #

После травмы Грега:
"Deus Павел
06.12.2009 13:59 #

Пока Прижбилла в строю Портленду нечего бояться!!!!!"

Видимо, можно Портленду начинать уже…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
23.12.2009 10:29 #

По-моему медперсонал Портленда пора рассрелять. Такая невезуха не может случиться на ровном месте.
 
Champ
Valentin

нет картинки
23.12.2009 10:36 #

BeenASon (23.12.2009 10:29),
Думаю что все таки это стрессовые травмы и у Грега и у Джоэля,поэтому не мед.персонал а тренера по физ подготовке.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.12.2009 10:41 #

Надо бы портлендовским врачам и тренерам в Аризону съездить к Санс в гости.
 
Champ
Valentin

нет картинки
23.12.2009 10:45 #

Hovd3n (23.12.2009 10:41),
Думаю что это им не поможет,просто это особенности организьма Гранта Хилла что он так заиграл в городе кактусов.Да к тому же каждый врач уверен в своей правоте и редко прислушивается к советам других.
 
chechaco
ali

нет картинки
23.12.2009 10:51 #

Champ (23.12.2009 10:45),
Там не Грант же один: Нэш, Амари, Шак…
 
Olego
Олег

нет картинки
23.12.2009 11:02 #

досвиданья портланд….. без центровых команда )))) будет играть в быстрый и открытый баскетбол )))
 
BYH
Антон

нет картинки
23.12.2009 11:07 #

Olego (23.12.2009 11:02),
Чего они делать не умеют…
 
lexa24
Алексей

нет картинки
23.12.2009 11:09 #

Жаль, а все так хорошо у Портленда начиналось…
 
Champ
Valentin

нет картинки
23.12.2009 11:18 #

chechaco (23.12.2009 10:51),
Ну не скажи……..ожил один Грант.Нэш как играл так и играет(щас конечно прибавил,но не сильно),Амаре заиграл с приходом Нэша,без него он был посредственностью(кстати и сейчас ничего особенного он без Нэша не показывает),Шак не сильно то и всплыл(все таки большим и тяжелым с возрастом все труднее играть).Так что из основных только Хилл.ИМХО
 
Zellos
Павел

нет картинки
23.12.2009 11:44 #

травмы* это плохо- желаю тебе скорейшего выздоравления Джоэль- ты хороший игрок)) и без тебя Портленду- будет нелегко* но надеюсь их это тока сплотит*
 
chechaco
ali

нет картинки
23.12.2009 11:46 #

Champ (23.12.2009 11:18),
Я назвал игроков, у которых были серьёзные травмы, но которых в Финиксе поставили на ноги. Как Амари играет с Нжшем и как Нэш без Амари это другая, довольно скользская тема. Шак перед обменом в Санс больше лечился, чем играл, а после забегал и до сих пор бегает. То, что он играть стал хуже, это не к медикам.
 
BYH
Антон

нет картинки
23.12.2009 12:05 #

chechaco (23.12.2009 11:46),
Ага, это к Брауну…
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.12.2009 14:57 #

Да, я еще после травмы Одена подумал "нашелся 9й лишний" — тогда еще У ОКС положительный баланс был… Ну а теперь конечно вообще интересно, где они окажутся.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.12.2009 15:59 #

В команде Блэйк и Миллер мешают друг другу при том, что и Рой неплохо разыгрывает. Менять Блэйка.
ДеАндраде Джордан, Хаддади, Куфос. Кого-то из них наверняка можно получить.
 
chechaco
ali

нет картинки
23.12.2009 16:08 #

AndrewEM (23.12.2009 15:59),
Мне кажется, без них будет лучше…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.12.2009 16:39 #

chechaco (23.12.2009 16:08),
ИМХО Джордан бы очень подошел, не о Гортате же им мечтать.
 
chechaco
ali

нет картинки
23.12.2009 16:50 #

AndrewEM (23.12.2009 16:39),
Его я не видел ещё…
У нас тут о нём пару раз всего отзывались, но, вроде, позитивно…
 
Larry
Валера

нет картинки
23.12.2009 20:46 #

Ёк-кувырок, час от часу не легче. Весь год коту под хвост. А издали как-то сезон виделся в таком розовом свете. Теперь же все это напоминает поза- и прошлогодний Орлеан. Такое же перспективное движение вперед, превратившееся в нынешнее болото. Обидно, однако.
 
Deus
Павел

нет картинки
23.12.2009 21:06 #

Hovd3n (23.12.2009 10:13),
Тогда это было сказано с иронией, а теперь ……
Походу накаркал малость. Жаль, мне почемуто нравился этот игрок, хоть он и не является чем-то выдающимся…
 
Deus
Павел

нет картинки
23.12.2009 21:13 #

AndrewEM (23.12.2009 15:59),
Хаддади, мне кажется, не плохой вариант.
 
Larry
Валера

нет картинки
23.12.2009 21:16 #

Deus (23.12.2009 21:06),
Да, наверно, почти все так думают. Добротный, старательный, позитивный, недорогой, командный игрок, не вляпывающийся в неприятности за кортом. Такого бы, я думаю, 3/4 команд с удовольствием подобрали.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
23.12.2009 23:46 #

Бедняга Жоэль, как мне его жалко. Посмотрел видео момента на нба.ком. Ужас. Я его так понимаю. У меня у самого было нечто похожее: приземлился неудачно всем весом на свою правую ногу и коленка сложилась внутрь. Ощущения я вам скажу не из приятных. Слава Богу мне повезло, центральный нерв не был поврежден. Порвал боковую связку и растянул крестообразную. Бррр… сейчас вспоминаю, аж не по себе становится.
Скажу так: Жоэль и Грег, восстановитесь полностью, буду рад видеть вас на площадке снова!