Луол Денг играет, «несмотря на перелом пальца»

23.12.2009 15:33

Форвард «Чикаго» Луол Денг признался, что уже неделю играет с переломом большого пальца левой руки.

«Очень больно. Особенно это чувствуется во время дриблинга или прохода. Но я хочу играть, несмотря на травму», – цитирует Денга The Chicago Tribune.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Чикаго Буллз Луол Денг перелом пальца

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stam
stam

нет картинки
23.12.2009 15:43 #

сочуствую, но уже похоже на отмазку
 
chechaco
ali

нет картинки
23.12.2009 15:47 #

stam (23.12.2009 15:43),
А ему что отмазываться: он свои очки и подборы даёт.
Командной игры нет, по-моему. Роуз никак форму не наберёт. Сэлмонс умер. Миллеру в домино пора играть. Дель Негро пишет смски Байрону Скотту: "Слушай, у тебя тоже такая фигня была..?"
 
monax
Сергей

нет картинки
23.12.2009 16:29 #

Да уж, эта команда навязала Бостону в прошлогоднем ПО борьбу, а в этом сезоне забила на баскетбол…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.12.2009 16:44 #

Форвард «Чикаго» Луол Денг признался, что уже неделю играет с переломом большого пальца на левой руке своего партнёра по команде
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.12.2009 17:27 #

Чето хрень. он у него так никогда не заживет.
 
nukeee
Dima

нет картинки
23.12.2009 18:20 #

monax (23.12.2009 16:29),
В прошлом сезоне Бен был, он и тащил за собой команду, когда у него летело конечно.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.12.2009 18:42 #

nukeee (23.12.2009 18:20),
Куда он ее тащил? В болото? Сейчас Детройт "тащит". У него чуть синяк — сразу ноет.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
23.12.2009 20:05 #

nukeee (23.12.2009 18:20),
В прошлом году весь чикаго играл лучше чм сейчас…а на счет сломанного пальца…для некоторых игроков видимо даже проще играть когда палец сломан…может Денг тоже такой же…
 
Brucia
Александр

нет картинки
24.12.2009 00:59 #

chechaco (23.12.2009 15:47),
судя по рекапу с Атлантой Сэлмонс наоборот начинает оживать(2 важных трёхи) после провального начала сезона.
 
stam
stam

нет картинки
24.12.2009 09:51 #

chechaco (23.12.2009 15:47),
привет.
поскольку ты единственный, кто читает вчерашние новости и реплики, то:
в известном матче против пацанов /язык не поворачивается писать о них "короли" / он за 42 минуты сделал ажник 5 подборов!? но согласен с тобой, что он, наверное, меньше других виноват.
но ты ведь знаешь как у нас принято — "делаешь много и лучше других? значит делай ещё больше!". а если не получится, то ты и виноват, с других-то какой спрос???
это я намекаю на твою basketball.rubasketball.ru деятельность,чтоб ты был здоров — похерь реплики ленивых умников и знатоков русского языка и жизнь станет приятнее! успехов.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2009 11:14 #

stam (24.12.2009 09:51),
Это всё ладно: у меня ещё и на основном месте работы так. Чем больше работаешь, тем больше наваливают. Я и забиваю на всё; уволюсь, наверно, теперь.
 
stam
stam

нет картинки
24.12.2009 11:23 #

chechaco (24.12.2009 11:14),
откуда??? не пугай!
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2009 11:40 #

stam (24.12.2009 11:23),
Нет, здесь я намереваюсь остаться, но не знаю, как часто смогу в Инет выходить. Постараюсь успевать.