Уэйд "хотел бы играть в одной команде с Джеймсом"

24.12.2009 12:05

Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд рассчитывает в будущем поиграть в одной команде с Леброном Джеймсом, выступающим в текущем сезоне в "Кливленде".

"Сама идея - два звёздных игрока в одной команде - меня завораживает. Как правило, игроки крутятся там, где можно заработать много денег. В этом плане ЛеБрон и я заработали столько, что думать об этом уже не надо. К тому же деньги - не главное в нашей работе: есть ещё честолюбие. Стать чемпионом - вот о чём я мечтаю. Уверен, ЛеБрон думает о том же. Мы оба готовы пожертвовать чем угодно, чтобы достичь этой цели. Дело за малым: объединить наши усилия. Джеймс молод, я опытен. Вместе мы свернём горы", - заявил Уэйд в интервью New York Post.

В качестве свободных агентов Уэйд, Джеймс и Крис Бош из "Торонто" должны стать главными действующими лицами на трансферном рынке по окончании сезона-2009/10.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА Крис Бош ЛеБрон Джеймс Дуэйн Уэйд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zidane
Жека

нет картинки
24.12.2009 12:12 #

Он ещё говорил что-то про 2 суперэго, которые нужно суметь совместить. Что-то типа того.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2009 12:15 #

Что-то Уэйд уже не первый раз эту тему пихает… Мне кажется, лучше ему с Бошем объединиться. Как и Брону…
 
BYH
Антон

нет картинки
24.12.2009 12:16 #

chechaco (24.12.2009 12:15),
А ещё лучше и Брону объединится с Бошем и Вэйду и все трое будут счастливы…
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2009 12:19 #

BYH (24.12.2009 12:16),
А остальной мир тебя не волнует?
 
monax
Сергей

нет картинки
24.12.2009 12:20 #

Начинается подогреваться ожиотаж, где-ж они все окажутся в следущем сезоне???
Меня улыбнуло…"Джеймс молод, я опытен"
 
baron
Erik

нет картинки
24.12.2009 12:22 #

chechaco (24.12.2009 12:15),
ИЗ десяти лучших снайперов этого сезона (больше всего очей за матч) Крис Бош выглядит просто потрясным. Какая бы команда его не подписала (надеюсь Райли не проспит) сделают огромный вклад в будущее своей команды. Поясню — сыграно игр в сезоне больше всех 31. количество игрового времени меньше всех 34,6 минут. процент с игры лучше всех 51,4. Процент трехочковых лучше всех 46,2. Подборов за игру лучше всех 11.1. потери второй, чуть больше чем у Дирка. Блоки — третий уступает Дирку и ВЕЕЕЙДУ.

Даешь Боша в Маями.
 
BYH
Антон

нет картинки
24.12.2009 12:32 #

chechaco (24.12.2009 12:19),
Почему!? Если это произойдёт, то, по-крайней мере, ещё пару миллионов (сдаётся мне, гораздо больше) "почитателей их таланта" (назовём так) будут очень довольны, и это слабо сказано. А если, этот триумвират ещё что-то выиграет, то радости не будет предела…
А откровенно, меня и эта троица мало беспокоит и где они окажутся в следующем году тоже. Лично мне интереснее, когда 10-15 сильных команд, претендующих на чемпионство. В каждой из которых по харизматичному лидеру и одарённой свите, чем 3-4 "дрим тимки, и остальная памжа, которая даже ни на что-то не надеется.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
24.12.2009 12:33 #

monax (24.12.2009 12:20),
во-во я тоже када эту фразу прочитал со стула чуть не свалился…они же вроде с одного драфта что за ахинея…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
24.12.2009 12:35 #

BYH (24.12.2009 12:16),
Ага, а особенно счастливы будут когда они даже в таком составе не выиграют перстень…потому что платежка не резиновая и троих игроков с зп 25млн + в нее не впихнешь…
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
24.12.2009 12:39 #

Про Боша: По-моему, БОШ в данном случае очень похож на Пау Газоля. Будет играть в какой-нибудь середнячковой команде. А потом его трейданут в сильную, вот тогда он и раскроется в полной мере.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
24.12.2009 12:41 #

LAT-KoBe (24.12.2009 12:35),
Д*Антони умеет работать с ростером в 7 человек.. =)
 
lexa24
Алексей

нет картинки
24.12.2009 12:52 #

Насчет опыта Вейд наверное имел ввиду свое выступление за Маркет и выигранный чемпионский перстень, хотя заявление абсурдное
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.12.2009 12:56 #

chechaco (24.12.2009 12:19),
Брон-Ди-Бош — новый "сосстав" йогурта "Данон"

….и пусть весь мир подождет.
 
misha123
misha123

нет картинки
24.12.2009 13:06 #

он же с Ховардом хотел? как быстро он меняет вкусы
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.12.2009 13:09 #

LAT-KoBe (24.12.2009 12:33),
С драфта одного, но года у них разные: Брон младше за ДИ и пришел в НБА со школьной скамьи.
Так что он имел основания говорить а-ля "Джеймс молод, я опытен"
(опыт — это в том числе и опыт побед в финале НБА + "мартовское безумие".
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2009 13:10 #

BYH (24.12.2009 12:32),
Ты описываешь чемпионат Киргизии по разрыванию ягнёнка на скаку…
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
24.12.2009 13:23 #

Может Юта обменяет БУЗ+Майлз(Брюер)=Бош. А летом переподпишет Боша. Будет сладкая парочка
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2009 13:41 #

Mormon (24.12.2009 13:23),
Парочка и сейчас достаточно сладкая. Команда не фурычит как следует. Бош добавит страсти, но игру не наладит. И Юта не такая команда, чтоб посреди сезона, вне контендерских притязаний, такие радикальные (на их взгляд) изменения вносить. Ну, и в конце концов, зачем Торонто Бузер и кто бы то ни было в довесок к нему посреди сезона..?
 
Olego
Олег

нет картинки
24.12.2009 13:48 #

имхо на мой взгляд самый лучший вариант вейд-бощь, или Лекраб-Супермен! но не наоборот! хотя вейд-ховард тож неплохо! хотя все зависит от мистера стерна ))
 
monax
Сергей

нет картинки
24.12.2009 14:02 #

baron (24.12.2009 12:22),
Это ты проанализировал показатели 10-ти снайперов сезона??
Ещё можно добавить что он не кисло для большого выполняет штрафные, процент 77
 
kuzja10
Макс

нет картинки
24.12.2009 14:08 #

помнится,не так давно было опубликовано заявление что Вэйд не особо и хочет играть с Джеймсом,ему мол лучше бы с Ховардом было.А тут же пишет что хочет в одну упряжку с Леброном.
вы уж оприделитесь товарищ Вэйд,а то как то нехорошо получается…
 
BYH
Антон

нет картинки
24.12.2009 14:16 #

chechaco (24.12.2009 13:10),
Али, такое я бы не стал смотреть. Очень чувствителен к подобным зрелищам…
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2009 14:19 #

BYH (24.12.2009 14:16),
Я тоже. Продолжаем смотреть НБА.
 
Park
Pavel

нет картинки
24.12.2009 14:31 #

что бы он ни говорил про "я повзрослел, главное теперь только успех команды", не представляю, как будут давать МВП в случае чемпионства команды, где играли Джеймс и Уэйд вместе. очередные это разогревательные разговоры для поддержания интриги и т.п.
не, то, что Уэйд, ЛеБрон и Ховард будут в разных тимс — я уверен больше чем в чем-то либо
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.12.2009 14:51 #

А говорил, что в сборной все уже наигрались вместе.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
24.12.2009 14:51 #

Chesterfield (24.12.2009 12:41),
Работать то может и умеет, но вот выигрывать чемпионства вряд ли…
 
Park
Pavel

нет картинки
24.12.2009 14:53 #

Mestre (24.12.2009 14:51),
в том то и проблема, что порой в НБА все заговариваются. реально иногда складывается ощущение, что говорят, лишь бы говорить
 
walkman
Сергей

нет картинки
24.12.2009 15:20 #

"помнится,не так давно было опубликовано заявление что Вэйд не особо и хочет играть с Джеймсом,ему мол лучше бы с Ховардом было.А тут же пишет что хочет в одну упряжку с Леброном.
вы уж оприделитесь товарищ Вэйд,а то как то нехорошо получается…"

"он же с Ховардом хотел? как быстро он меняет вкусы"

Какой непостоянный Дуэйн почти поженился с Ховардом и ббах изменил с Лёбой ребята, вы жарите просто

Боюсь представить что вы о супружеских изменах думаете
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.12.2009 16:08 #

baron (24.12.2009 12:22),
Контрактный год + ноль перспектив для команды. Вот и пыжится.
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.12.2009 16:09 #

LAT-KoBe (24.12.2009 12:35),
Где 25-то? Вейд же дал понять, что готов играть за меньшие деньги, Леброн тоже похож на фанатика, которому хочется выигрывать, да и на рекламе зашибает так, что может вообще за еду бегать. Насчет Боша не знаю, этот может и за длинным рублем погнаться..
 
tt-rus
Денис

нет картинки
24.12.2009 16:26 #

BYH (24.12.2009 12:32),
+1 Антон за 10-15 команд!
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.12.2009 16:55 #

Andrey-Kiev (24.12.2009 13:09),
+1. Именно так!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.12.2009 17:43 #

Jester (24.12.2009 16:08),

самое смешное, что о "перспективах" говорит болела Нетс.

У нас таки переспектив воз и еще тележка, в которую Пэт, если захочет, запихнет и Вейда и Брона/Боша в след.голу (привожу "расчеты" по кепу Арса с нашей ветки):

Гарантированные контракты только у Бизли (4,962,240$) и Кука (2,169,857$).

У Марио Чалмерса тим опшен на один сезон с з\п 854,389$, которой наша команда на 99% воспользуется.

У двух наших игроков плеер опшен — Вейд (17,149,244$) и Энтони(854,120$). И если первый скорее всего не воспользуется своей опцией и выйдет на рынок свободных агентов (или просто откажется от этого года и сразу подпишет новый, "большой" контракт с нашей командой), то второй скорее всего захочет продлить свои профессиональные отношения с нашей командой, ибо ничего толкового, за чтобы ему предложили более серьёзный контракт, он не показывает в этом сезоне.

У Джумейна Джонса не полностью гарантированный контракт на следующие 3 сезона (в первых двух сезонах тим опшен, в последнем у него плеер опшен): в сезоне 10-11 гарантированы 1,856,000$, а в сезоне 11-12 1,984,000$, в сезоне 12-13 2,112,000$, если Джонс не будет "вейвнут" до 06.30.10. То есть на сколько я понимаю, мы можем отказаться от него до этой даты и тогда он вообще ничего не получит, то есть контракт закончится на этом. Собственно с прицелом на лето 2010 и был подписан с ним 5летний контракт с такими вот условиями, тут Райли очень грамотно осуществил это подписание. Думаю, мы откажемся от последующих трёх лет по такому контракту, и правильно, не стоит он 4-5 млн в год.

Все остальные игроки становятся неограниченно свободными агентами после окончания этого сезона.

Итого: скорее всего перед началом следующего межсезонья у нас будет 4 игрока на контрактах: Энтони, Бизли, Кук и Чалмерс. Итоговая сумма их контрактов — 8,871,606$
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
24.12.2009 20:33 #

заявил Уэйд в интервью New York Post.

Вот откуда ноги растут, Никс конечно умные — ничего не делать до рынка с.а. подписать 2-3 мегозвезды (по ситуации), по правилу Берда переподписать всех, кто им нужен (Харингтон, Хьюз, Дюхон) или ненужен (что б потом трейдануть на ролевых) ! Конечно хотелось бы посмотреть на это действо, но вот вопрос — а что если не получится
(в жизни все бывает — например Стерна застрелят не дай Бог)
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.12.2009 22:25 #

Andrey-Kiev (24.12.2009 17:43),
Я отвечал пользователю на его дифирамбы Бошу, про Маями слова не было, я знаю, что у них самая низкая платежка на следующий год и "сватаю" Боша именно туда.
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.12.2009 22:27 #

Wilt (24.12.2009 20:33),
Я думаю Никс уже привыкли к тому, что НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИХРЕНА=))
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
24.12.2009 23:07 #

Джеймс молод, я опытен"
Нихеровое замечанице.
А еще я думаю, что совсем не важно сколько звезд в тиме, а главное как построена тактика и каждыйли игрок делает максимально возможное на оптимально для него игровой позиции. ВСЕ!!! Так Шарлотт может выйграть Пофф
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.12.2009 10:23 #

Jester (24.12.2009 22:25),
извини, "бес попутал"….
 



нет картинки
18.07.2011 02:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!