Дель Негро дали время до середины января

24.12.2009 12:08

Главный тренер "Чикаго" Винни дель Негро должен улучшить игру команды до середины января, в противном случае он будет отправлен в отставку. Ультиматум руководства "Буллз" последовал из-за катастрофы в поединке с "Сакраменто". По ходу матча "Чикаго" выигрывал с разницей в 35 очков, но упустил победу - 98:102.

"Да, мы проиграли. Досадно, конечно. Но что нам делать? Поникнуть головой и рыдать от жалости к себе? Это не в моих правилах", - приводит СBS cлова дель Негро.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА Чикаго Буллз Вини Дель Негро

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexa24
Алексей

нет картинки
24.12.2009 12:55 #

Его хоть предупреждают
Бедный, бедный Скотт
 
Olego
Олег

нет картинки
24.12.2009 13:42 #

lexa24 (24.12.2009 12:55),
предупреждением Скоту был безвольный сливон Далласу в плей офф!
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2009 13:44 #

Olego (24.12.2009 13:42),
То игроки, а Алексею приятно, что Дель Негро руководство предупреждает, кстати, не самое мягкое и деликатное руководство в лиге, насколько я знаю.
 
mathew
Матвей

нет картинки
24.12.2009 13:47 #

Olego (24.12.2009 13:42),
*Denveru
 
lexa24
Алексей

нет картинки
24.12.2009 14:02 #

По моему слишком серьезную ставку сделали на Роуза, он конечно талантлив, но тянуть команду за уши как Брон и Вейд не может, хотя наверное вопрос времени
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.12.2009 17:14 #

А я ещё год назад говорил, что слишком переоценён ваш Роуз. На лбу ведь написано, что он не лидер. Потухшие глаза вечно и выражение лица как будто Золушка на балу. Нет характера у него. Стабильного броска тоже нет, с какого перепугу это он станет тащить команду. Им надо сейчас, имхо, пол-состава сливать где то, Миллера с Сэлмонсом в перевую очередь, потому что этим товарищам как я понял уже надоело играть в баскетбол. остальным дать шанс до середины января, а потом сплавить если не воспользуются шансом.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
24.12.2009 23:45 #

SlobbaN (24.12.2009 17:14),
Зачем же ты так про Ноа говоришь? Или он тоже не играет?
 



нет картинки
18.07.2011 02:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!