Фёдор Лихолитов перешёл в «Бешикташ»

25.12.2009 13:21

Центровой Фёдор Лихолитов перешел из казанского УНИКСа в турецкий "Бешикташ". Как сообщает Sports.ru, игрок заключил соглашение до конца сезона-2009/2010. Лихолитов покинул казанскую команду из-за разногласий с главным тренером Вальдемарасом Хомичюсом, который не видел его в составе.

В текущем сезоне средние показатели Лихолитова составили 4,3 очка и 1,3 подбора в российской суперлиге. Игрок перешел в УНИКС этим летом из пермского «Урал-Грейта». До этого он выступал за «Триумф» (2006-2007), «Динамо» (Мос. Область) (2006-2007), «Динамо» (Москва) (2004-2006), «Арис» (2002-2004), «Страсбург» (2002), «Спартак» (2001) и университет «Вирджиния».

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: Бешикташ Фёдор Лихолитов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lenar
Ленар

нет картинки
25.12.2009 13:56 #

Ай-ай-ай. Усилили конкурента по группе в Еврокубке.
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.12.2009 14:19 #

от перемены мест банок результат не меняется..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.12.2009 15:20 #

Lenar (25.12.2009 13:56),
Наоборот, подослали диверсанта. Свой игрок в чужой команде
 
assist-1
owerlook

нет картинки
25.12.2009 15:42 #

Русское дерево даже в Турции врядли расцветет…
 
Lenar
Ленар

нет картинки
25.12.2009 17:27 #

на мой взгляд у него есть шансы там заявить о себе. В составе Бешикташа Лихолитов может закрепиться и приносить пользу новой команде. Главное его правильно использовать. Да, у него не богатый арсенал в нападении, он ограничен в атакующих действиях. У Лихолитова в прошлом сезоне была неплохая статистика. Некоторые думают, что Лихолитов игрок уровня Высшей лиги, тогда почему на протяжении долгого времени он стабильно выступает в Суперлиге? Неужели только из-за своих физических данных? В прошлом году он был лидером Урал-Грейта. Это команда Высшей лиги? Или может быть уровнем Высшей лиги являются соперники против которых он набирал очки?
Мне этот игрок симпатичен. Очень хочу, чтобы он помог Четмену в турецкой команде.
 
TALON
Talon

нет картинки
25.12.2009 18:39 #

Истфак КГУ потерял игрока
 
Lenar
Ленар

нет картинки
25.12.2009 19:53 #

TALON (25.12.2009 18:39),
В каком смысле? Ты хочешь сказать, что Лихолитов игрок уровня студенческого баскетбола?
 
orfen
Юра

нет картинки
25.12.2009 23:12 #

Эх, а в прошлом году Лихолитов с Суровцевым и присоединившимся к ним Двашем, обыграли Скариоловские Химки.
Реально очень он выделялся по отношения к делу на фоне некоторых игроков Урал Грейта вроде Джонсов.
В прошлом году в Суперлиге Федор в среднем забивал 10 очков с процентом 51, бил штрафы с процентом 56, делал 5 подборов за 20 минут.
 
TALON
Talon

нет картинки
25.12.2009 23:35 #

Lenar (25.12.2009 19:53),
нет, просто он именно туда поступил в этом году
 
Lenar
Ленар

нет картинки
26.12.2009 09:32 #

orfen (25.12.2009 23:12),
О чем и речь. В Перми он был полезен по той причине, что использовали его лучшие качества. Казань даже по стилю игры не его команда, а игрок он хороший, а главное есть у Лихолитова характер в отличии от того же Соколова.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
26.12.2009 09:32 #

TALON (25.12.2009 23:35),
Интересно. А зачем ему историческое образование? )))) Теперь будет изучать историю Ататюрка))). турки его уже могут заявить в Кубке Европы? Следующая игра УНИКСа в Стамбуле с Бешикташем. Очень хочу, чтобы Федя показал всем что он умеет
 
Kirian
Киря

нет картинки
26.12.2009 10:37 #

Lenar (26.12.2009 09:32),
а кто теперь в Казани на место Феди ) Юрчик в состав попадать будет ? он уже заиграл у вас ?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
26.12.2009 15:19 #

Жаль, что Федор не смог найти свою игру. В прошлом сезоне за УГ он играл очень полезно и результативно. А сейчас как подменили.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
26.12.2009 16:38 #

Kirian (26.12.2009 10:37),
Никого нет. Юрчик никакой, поэтому нужно усиление. Обязательно большим русским. Если честно, помимо Дмитриева я кандидатур не вижу
 
Got
Дмитрий

нет картинки
26.12.2009 17:26 #

Lenar (26.12.2009 16:38),
Дмитриев не вариант. Если в прошлом сезоне он часто играл вблизи кольца, полагаясь на свои габариты, то в Химках стал играть исключительно от броска. Пошел бросок — может намолотить полную корзину, не пошел — тушите свет.
 
Kirian
Киря

нет картинки
27.12.2009 13:21 #

Lenar (26.12.2009 16:38),
да из Краснодара , там всех выгоняют массово ,
Кривошеева и брать ,раз такая пьянка )
 



нет картинки
18.07.2011 02:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!