Брайант, Джеймс и Уэйд лидируют в голосовании за стартовые составы Матча всех звезд

25.12.2009 13:27

Лидером голосования, которое определит стартовые пятерки Матча всех звёзд в Далласе, является защитник «Лэйкерс» Коби Брайант (1 380 383 голоса). Вторую и третью строчку соответственно занимают форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс (1 351 292) и защитник «Майами» Дуэйн Уэйд (1 314 215), сообщает NBA.com.

По предварительным результатам голосования, стартовый состав Востока выглядит следующим образом: защитники – Дуэйн Уэйд («Майами») и Аллен Айверсон («Филадельфия»), центровой – Дуайт Ховард, форварды – ЛеБрон Джеймс и Кевин Гарнетт («Бостон»).

В пятёрку Западной конференции попадают: защитники – Кобе Брайант и Стив Нэш («Финикс»), центровой – Амари Стадемайр («Финикс»), форварды – Кармело Энтони («Денвер») и Дирк Новицки («Даллас»).

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА ЛеБрон Джеймс Дуэйн Уэйд Коби Брайант Матч Всех Звёзд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mathew
Матвей

нет картинки
25.12.2009 13:55 #

Exx.. polenilsia za Pola progolosovat' podumal drugie sdelajut.. pozhalusta, kanadec tut kak tut
 
lexa24
Алексей

нет картинки
25.12.2009 14:11 #

Ансвер в 1 пятерке????????
На западе скорее Амаре — 4, Дирк — 5
А где же Пол, Бош, Бузер, Пирс
 
Deus
Павел

нет картинки
25.12.2009 14:34 #

lexa24 (25.12.2009 14:11),
Тоже интересно. Надеюсь, все тобой перечисленные попадут хотябы решением тренера, и ещё Д-Уилла.
 
kuzja10
Макс

нет картинки
25.12.2009 15:03 #

Go go go west!
 
monax
Сергей

нет картинки
25.12.2009 16:24 #

за 2 недели изменились разыгрывающие в обоих пятерках Аллен Айверсон вытеснил из стартовой пятёрки Винса Картера, а Стив Нэш — Трейси МакГреди
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.12.2009 16:31 #

Фаш фпитёрке, я рад. Ещё бы на скамейку Кидда с Мэрионом и считай Мавс — Ист ))
 
chechaco
ali

нет картинки
25.12.2009 16:33 #

SlobbaN (25.12.2009 16:31),
Это если Карлайл тренировал бы…
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.12.2009 16:46 #

Да, стоило Трейси показать на что он способен, тут же вылетел) Рад за Айверсона, чисто по человечески, уверен, ему это приятно. Ну и Пола надо как-то вытягивать все-таки… А насчет Амаре — центрового действительно интересно. Он ведь играет 4го и позиция у него в профайле даже не Ф-Ц, а просто Ф и все же он попал в голосование именно как Центр, впрочем больше там и некому играть особо.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.12.2009 17:20 #

SlobbaN (25.12.2009 16:31),
Угу, и Дампьера в качестве основного центрового…)))
 
delvish
максим

нет картинки
25.12.2009 19:28 #

В этом году более ровные составы команд по сравнению с прошлым. И это радует, а то было смешно когда в прошлом году восток боролся против запада, имея кучу маленьких и лишь одного Ховарда против всяких Яо Шаков и Данканов. Кстати, Данкан впервые, черт знает за сколько, лет не попадает в старт!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.12.2009 22:28 #

delvish (25.12.2009 19:28),
Да попадет я думаю вместо того же Новицки…
 
Rap
Rap

нет картинки
26.12.2009 13:00 #

Кириленко отдыхает чтоли в этом году, Айверсон по блату цука
 
Hardaway
Ромарио

нет картинки
26.12.2009 17:41 #

Rap (26.12.2009 13:00),
"Кириленко отдыхает чтоли в этом году"

а за какие заслуги Кириленко должен быть на матче всех звёзд?
 
Rap
Rap

нет картинки
26.12.2009 19:53 #

Что он потух совсем я за ним не слежу
 
baron
Erik

нет картинки
28.12.2009 12:38 #

пойду еще голосок бросить за Ансвера
 



нет картинки
18.07.2011 02:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!