«Радманович – полнейший ноль в нападении»

25.12.2009 23:07

Главный тренер «Голден Стэйт» Дон Нельсон, команда которого уступила в 10 из последних 11 игр, выступил с критическими замечаниями в адрес форвардов Владимира Радмановича и Энтони Морроу.

«Уже длительное время чувствуется отчаяние. Вот, например, Радманович не хочет бросать. Я бы еще понял, если бы у него были проблемы с броском, но от игры к игре он и не намеревается обретать бросок. Он пытается делать другие вещи, я уважаю его за это, но мы не можем себе позволить иметь игрока, который является полным нулем в нападении.

Проблема Энтони Морроу в том, что он не умеет играть в защите. Если он не забивает и при этом не обороняется, да еще и слишком мал для позиции третьего номера, то возникают огромные проблемы. Если у него идет бросок и получается в нападении, то со всем остальным, конечно, можно смириться. Я не думаю, что это вопрос отсутствия желания. Он просто не может защищаться так, как хотелось бы. Пока что он показал себя плохим защитником и на периметре, и вблизи кольца», – цитирует Дона Нельсона San Francisco Chronicle

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз Владимир Радманович Дон Нельсон Энтони Морроу

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.12.2009 23:15 #

Четко, ясно и по длеу, блин довели мужика…
 
psionic
psionic

нет картинки
25.12.2009 23:22 #

Я думаю, Нельсону надо на себя посмотреть. Схера ли Морроу играет третьего номера, он же чистый второй? У Нельсона в начале сезона был Кэп Джек, а теперь видите ли Морроу маловат для третьего.
Про Радмановича: он что, не знал, кого брал? Все знают, что Радманович — полено, а он это только-только понял?
 
hornet
павел

нет картинки
25.12.2009 23:32 #

Вот это, я понимаю, наставник… Умеет приободрить команду в трудную минуту.
Думаю, следующими откровениями от Нелли будут: "Магетти совершенно не умеет защищаться против PF" или "Раджа Белл — абсолютный травматик"… Печально

Да, ещё… Морроу, по-моему, как раз не так и плох в защите. Наверное, ему не стоит защитщаться против Руди Гея или Луола Денга… На амбразуру с кнутом не лезут
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.12.2009 23:40 #

hornet (25.12.2009 23:32),
+1
Действительно, подбодрил.
Ну и от кого бы слышать я был согласен про андерсайзд игроков и проблем из-за этого, но уж точно не от Нелли, который этот андерсайзд ввёл в своей системе в стандарт. Даже немного странно слышать от него такое…маловат для третьего…
У Старика голова поехала ?
 
Larry
Валера

нет картинки
25.12.2009 23:54 #

Че-то, действительно, сдает старик. Выносит сор из избы. Пора, пора уже на пенсию.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
26.12.2009 01:09 #

Нелли с ума сошёл??))) кто-то в защите у него играть не умеет??))
 
kuzja10
Макс

нет картинки
26.12.2009 01:36 #

psionic (25.12.2009 23:22),
все по делу сказано.
как и hornet,тоже в точку.
пришел,развалил команду (Маллин я слыхал из за него ушел) и пипец теперь.
короче виноватых ищет старина Нелли.ну я думаю тут мало кто повелся на то,что он сказал.
А Володька то и правда не ахти какой,но так впринципе добротный игрок,видали и похуже…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.12.2009 03:25 #

kuzja10 (26.12.2009 01:36),
Ага, развалил, до прихода Нелли Гсв даже ПО не снислось, а он вытащил команду и держал на высоком (для такого ростера) уровне два года. А теперь сама команда разваливается и началось всё с недовольства Стёпы, а там уже как ком покатилось всё, а у старика нервы то нежелезные.
В любом случае пора уже на пенсию, всем он уже всё доказал, 1000 побед наколотил, пора отдыхать.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
27.12.2009 00:45 #

Собрались аналитеги)) ему изнутри наверное виднее возможности игроков…а насчет развалил команду, он ее построил а гм развалил, ну и игроки которые начали вые**ваться много…
 



нет картинки
18.07.2011 02:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!