Фил Джексон остался недоволен действиями запасных

26.12.2009 21:04

Главный тренер "Лос-Анджелес Лэйкерс" Фил Джексон после принципиального матча регулярного чемпионата с "Кливлендом" (87:102) раскритиковал запасных игроков, которые не смогли усилить игру.

"Игра с "Кливлендом" перешла на иной уровень: нам нужно было персональное укрепление со стороны запасных, которые могли усилить игру, но этого не произошло. В целом мы играли не так хорошо, чтобы претендовать на победу в таком матче", — приводит слова наставника The Los Angeles Times.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА Фил Джексон Лос-Анджелес Лэйкерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Chesterfield
Константин

нет картинки
26.12.2009 21:15 #

Я, если честно, побаиваюсь этой победы Кавальерс. Не дай Бог сейчас снова возомнят себя богами и будут думать, что смогут разгромить любого соперника.. Кавалеристов нужно держать на коротком поводке. Браун этого сделать не сможет, он небось сам радуется как ребёнок. Мо удачно отыграл, вновь может захотеть, что бы его считали суперстаром. Конечно, я очень рад победе, но над последсвтиями стоит всерьёз задуматся и анализировать и контролировать каждое действие.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.12.2009 21:42 #

Chesterfield (26.12.2009 21:15),
Мне, чем Мо, больше понравились Мун (в атаке) и Паркер (в защите). Делонтий тоже хорош был. Ну, и Брон, и Шак. Мо в этом сезоне пока вроде посерьёзней, чем в прошлом всё-таки.
 
pax
Максим

нет картинки
26.12.2009 22:02 #

chechaco (26.12.2009 21:42),
мун супер, я и не знал, что он неплохо кидает — хотя мб поперло.

по игре — мне показалось, что виноват кобе (точнее не виноват, а просто у него не получилось): когда лейкерс стали подбираться благодаря рону, кобе взял игру на себя и полез под шака. неудачно у него получилось, после этого кавс не позволили подобраться к себе.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
26.12.2009 23:18 #

chechaco (26.12.2009 21:42),
Мне игру посмотреть не довелось, поэтому сужу по статам и ваших комментах в новости о результате матчей.

Просто Мо паренёк языкатый, а с таким гуру как Шак, тут вообще аврал случится может. Когда ребята серьёзно относятся к своему делу, остановить их вправду сложно, а когда начинается этот выпендрёжь и понты, всё летит к чертям, а собратся в нужный момент они не могут… Прошлогодний ПО с Орландо мне, как фану, очень сложно было наблюдать и сейчас я очень пристально приглядываюсь к таким моментам и переживаю, ведь с нынешней конкуренцией Бостона, Мэджик и ЛАЛ, Кавалеристы занимают не самую перспективную позицию…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
26.12.2009 23:18 #

chechaco (26.12.2009 21:42),
Мне игру посмотреть не довелось, поэтому сужу по статам и ваших комментах в новости о результате матчей.

Просто Мо паренёк языкатый, а с таким гуру как Шак, тут вообще аврал случится может. Когда ребята серьёзно относятся к своему делу, остановить их вправду сложно, а когда начинается этот выпендрёжь и понты, всё летит к чертям, а собратся в нужный момент они не могут… Прошлогодний ПО с Орландо мне, как фану, очень сложно было наблюдать и сейчас я очень пристально приглядываюсь к таким моментам и переживаю, ведь с нынешней конкуренцией Бостона, Мэджик и ЛАЛ, Кавалеристы занимают не самую перспективную позицию…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
27.12.2009 00:17 #

Chesterfield (26.12.2009 23:18),
он тупо данковал ,и один фонарь трехочковый попал ,так что насчет броска хорошего ты погорячился
 
mathew
Матвей

нет картинки
27.12.2009 01:02 #

YASHKADNEPR (27.12.2009 00:17),
Nu tam eshe odna trexa iz ugla byla.., no v princype eto delo ne meniaet ))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
27.12.2009 03:45 #

YASHKADNEPR (27.12.2009 00:17),
Пожалуй это ты погорячился. Я про хороший бросок Муна вообще ничего не писал…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
27.12.2009 03:51 #

YASHKADNEPR (27.12.2009 00:17),
Знаешь,Мун сыграл лучше чем наша троица больших вместе взятых! И вообще,пора забыть этот маленький кошмар! Мы лидеры,у нас Коби и Фил,и мы по прежнему главные в лиге-думаем только об этом)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
27.12.2009 03:57 #

Chesterfield (27.12.2009 03:45),
да ,кто то другой написал ,звиняйте )
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
27.12.2009 09:35 #

Как-будто в первый раз.А Газолем и Байнумом он доволен?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.12.2009 10:38 #

chechaco (26.12.2009 21:42),
Мун вообще по-моему лучшую игру за карьеру провел)
 
baron
Erik

нет картинки
28.12.2009 12:38 #

Говорил же что у Кливленда все позиции закрыты будь здоров.
 
Olego
Олег

нет картинки
29.12.2009 16:51 #

рвут кого хотят и когда хотят… это уже серьезно… если леКраб еще и чемпионом НБА станет я повешусь
 



нет картинки
18.07.2011 02:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!