Макгрэйди покинул команду по разрешению тренера и пропустит две игры

27.12.2009 13:25

Защитник «Хьюстона» Трэйси Макгрэйди после встречи в Нью-Джерси с главным тренером Риком Адельманом покинул команду и вернулся в Хьюстон, чтобы присутствовать на дне рождения своего сына. Помимо субботнего матча против «Нетс» (98:93) игрок также не примет участие в гостевой встрече с «Кливлендом» в воскресенье, сообщает AP.

Согласно The Houston Chronicle, Макгрэйди покинул команду, узнав, что его игровое время не будет увеличено. По словам генерального менеджера «Рокетс» Дэрила Мори, по возвращении команды в Хьюстон будет принято решение касательно ротации состава.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Трэйси МакГрэйди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kobi22
Рушан

нет картинки
27.12.2009 17:02 #

"По словам генерального менеджера «Рокетс» Дэрила Мори, по возвращении команды в Хьюстон будет принято решение касательно ротации состава"
То есть? Будет ли он играть больше и в старте или выкинут?
 
Mestre
Саша

нет картинки
27.12.2009 17:34 #

Непонятно абсолютно ничего. Он покинул команду из за дня рождения сына, или из за того что его игровое время не увеличат?
 
chechaco
ali

нет картинки
27.12.2009 18:15 #

Раз его время не увеличивают, он может на ДР смотать.
По-моему, глупо со стороны Трэйси. Если ты в команде, надо быть в команде. Ему сейчас каждые 10 минут на корте важны.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.12.2009 18:36 #

Он уже как года три где угодно только не на площадке был. Мне кажется, что Трейси понимает, что он не сможет уже заиграть как раньше, поэтому ему стрёмно. Ещё не один выкрутас мы от него увидим.
 
baron
Erik

нет картинки
28.12.2009 08:17 #

У парня последний год по контракту. А там его пусть Бог рассудит.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.12.2009 08:29 #

SlobbaN (27.12.2009 18:36),
Теперь бы он ещё понял, что как раньше уже не надо пытаться. Надо по-новому взглянуть на Игру, увидеть себя в ней, играть в соответствии с кондициями. Это сложно, но реально. Главное — умерить амбиции и играть так, чтобы приносить пользу, а не быть звездой.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
28.12.2009 18:07 #

SlobbaN (27.12.2009 18:36),
Два года назад он возглавлял страйк 22 победы, если помнишь, я те матчи почти все смотрел, он был лидером.
 



нет картинки
18.07.2011 02:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!