Дон Нельсон хочет подписать лёгкого форварда

28.12.2009 18:42

В связи с большим количеством травмированных игроков «Уорриорз» имеют исключительное право сделать приобретение.

Как сообщает The San Fransisco Chronicle, главный тренер команды Дон Нельсон хочет подписать ещё одного лёгкого форварда.

В четвёрку лучших снайперов D-лиги, набирающих более 25 очков в среднем за матч, входят: атакующие защитники Моррис Элмонд и Десмон Фармер, а также лёгкие форварды Реджи Уильямс и Майкл Харрис.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз Дон Нельсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Brucia
Александр

нет картинки
28.12.2009 18:47 #

хм..было бы странно если бы ему потребовался центр/пф или тру поинт гард — нам ведь пятёрку свингменов подавай
вообще же хочу, точнее просто требую, чтобы подписали Элмонда — верю в то, что парень может закрепиться в НБА. Дон, не подведи!)
 
Deus
Павел

нет картинки
29.12.2009 00:25 #

Десмонта Мэйсона!!! (не знаю точно где он сейчас, но по моеиу нигде). Нравится мне этот игрок не смотря ни на что, хочу что бы он играл в NBA(всё равно где).
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
29.12.2009 03:53 #

Deus (29.12.2009 00:25),
Если тебе и вправду так нравится Мейсон, лучше не желай ему оказатся в ГС Дона Нельсона…
 
Brucia
Александр

нет картинки
29.12.2009 04:26 #

Chesterfield (29.12.2009 03:53),
а что? в быстрых отрывах сверху колотить, да и стату подправить можно+ на фоне бардака в защите будет выгодно смотрется.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.12.2009 04:30 #

Brucia (29.12.2009 04:26),
"да и стату подправить можно + на фоне бардака в защите будет выгодно смотрется." Ржачное, а главное правильное описание Гсв последних нескольких лет ))
 
Olego
Олег

нет картинки
29.12.2009 12:20 #

Нельсон старый дурак, и из этого баскетболиста всю энергию выпьет и выкинет! тем более из Дэ лиги — это же не мгновенное усиление…
 



нет картинки
18.07.2011 00:18 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!