"Хьюстон" постарается обменять МакГрэйди

29.12.2009 12:31

Руководство "Хьюстона" позволило защитнику Трейси МакГрэйди покинуть команду на неопределённый срок и будет искать способы обменять его в другую команду, сообщает ESPN. Переговоры между генеральным менеджером "Рокетс" Дэрилом Моури, тренером Риком Адельманом и одним из агентов МакГрэйди Арном Теллемом привели к решению, что баскетболист покинет клуб до крайнего срока обменов — 18 февраля 2010 года.

Напомним, что МакГрэйди поссорился с Адельманом из-за недостаточного количества игрового времени после восстановления от травмы.

"Рокетс" приняли решение не выкупать остаток его контракта, действующего до лета 2010 года, с ежегодной зарплатой в $ 23 млн.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Рик Адельман обмены Трэйси МакГрэйди Дэрил Моури Арн Теллем

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
celebrity
Эдгар

нет картинки
29.12.2009 12:41 #

Жесть…
 
chechaco
ali

нет картинки
29.12.2009 12:41 #

Finalemente
 
Olego
Олег

нет картинки
29.12.2009 12:51 #

можно обменять на хилла из финикса или дариуса майлса или на эдди карри )))

мак зря себя так ведет в любом случае….
 
ab311
Антон

нет картинки
29.12.2009 13:05 #

как специалист Адельман, по-моему, очень хорош. и в связи с этим странным кажется поведение ТиМака — либо он и в правду не понимает, что ему желают добра (полного долечивания), либо мы чего то не знаем
в любом случае жаль когда так уходят любимцы болельщиков той или иной команды. поэтому для меня всегда останется примером поведение КГ…
 
Olego
Олег

нет картинки
29.12.2009 13:08 #

ab311 (29.12.2009 13:05),
а по чему судится о тренера как о специалисте?? критерии какие?
 
lexa24
Алексей

нет картинки
29.12.2009 13:42 #

ТиМак привык что он звезда, подавай ему время
Хьюстон без него и без Яо выглядит не хуже, если не лучше
Выходил бы со скамейки, форму бы набрал, может и помог бы команде и себе на новый уровень выйти, а так мне кажется он сам завершил свою карьеру, побегает еще пару сезонов где нибудь в НЙ, они потухшие звезды собирают и все на пенсию
 
chechaco
ali

нет картинки
29.12.2009 13:50 #

Olego (29.12.2009 13:08),
Ну, команда Рика играет обычно засчёт того, что это команда, а не в силу того, что у него Трэйси в составе или Уэббер. Я так думаю.
 
baron
Erik

нет картинки
29.12.2009 14:18 #

Эдакое падение звезд в этом году. А вот если Хьюстон смогут сплавить Трейси за безценок и отдать контракт Минга, как сделали с Харпрингом в Юте — то им хвала и честь. Даже самого Трейси можно за неплохой набор игроков сплавить. Состав в Хьюстоне просто обалденный собирается . Даже когда 40 миллионов зарплаты бездействуют — Хьюстон с 35 лямами кажись бьются.
 
baron
Erik

нет картинки
29.12.2009 14:20 #

Короче Хьюстону продержаться до февраля, а там глядишь и усиление прибудет. Кто бы ни был (Ли, Харингтон, Робинсон, Бузер, Киря, Бош) любой игрок будет усилением.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
29.12.2009 14:21 #

Думаю, обменяют без проблем. Истекающий в этом сезоне контракт — лакомый кусок.
 
Olego
Олег

нет картинки
29.12.2009 15:08 #

baron (29.12.2009 14:20),
кто из них в хьюстон только пойдет! шило-мыло все такое
 
Rap
Rap

нет картинки
29.12.2009 18:25 #

Встреть Тимак достойно старость в Динамо за 23 мил руб в год и шмотки с символикой улетать будут на ура
 
Mozzy
илья

нет картинки
29.12.2009 19:24 #

И почему-то никто не вспоминает про Олимпиакос…
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.12.2009 19:48 #

Olego (29.12.2009 13:08),
Почитай зарубежную газету Houston Cronicle…те слова которые говорит он после матчей, его интервью и то как он строит командную игру (как правильно сказал Али), это и отражает его качества специалиста.
Рик не пускает слова на ветер!
И то что он говорил о Маке — заставляют ещё раз убедиться в его профессионализме.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.12.2009 23:24 #

ну и кто за него отдаст нормальных игроков, даже не смотря на истекающий контракт? разве что какие-нибудь охотники за Броней.
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.12.2009 00:43 #

Vince-Carter (29.12.2009 23:24),
Если есть желание, и понимание англ. языка — www.hoopsworld.comwww.hoopsworld.com/Story.asp?story_id=14805

Сам пока не читал, но если хочешь рассмотри варианты.)
 
ab311
Антон

нет картинки
30.12.2009 06:39 #

chechaco (29.12.2009 13:50),
вот и я так тоже думаю. поэтому и считаю его хорошим специалистом
 



нет картинки
18.07.2011 00:18 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!