Миннесота и Финикс совершили обмен

30.12.2009 10:44

Миннесота Тимбервулвс в результате обмена с Финикс Санс получила Аландо Таккера, драфт-пик второго раунда и денежную сумму, в обратном направлении отправился запасной разыгрывающий защитник Джейсон Харт. Затем Санс выкупили контракт Харта.

Таккер был выбран Финиксом в первом раунде драфта 2007 года под 29 номером. Таккер признавался игроком года в дивизионе NCAA "Big Ten". За свою карьеру в НБА он провёл 47 игр. В этом году сыграл лишь в 11 матчах, набирая  3,9 очка за 6,5 минут.

Добавил: Hovd3n
Баскетбол.ру

Теги: НБА Финикс Санз Миннесота Тимбервулвз контракты обмены Джейсон Харт Аландо Такер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.12.2009 10:53 #

Объясните мне пользу от этого трейда для Финикса ?
Я может быть какой-то тайный смысл не улавливаю, но как-то мне совсем неясно.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.12.2009 11:01 #

а кто они ваабще такие ,я первый раз их фамилию слышу сегодня ?
 
chechaco
ali

нет картинки
30.12.2009 11:04 #

YASHKADNEPR (30.12.2009 11:01),
Я Такера чисто по ростеру фамилию помню, а так даже не знаю, форвард, защитник, белый, чёрный… Харта вообще не помню.
 
baron
Erik

нет картинки
30.12.2009 11:55 #

Такер — парень красавец. В смысле со своим ирокезом похож на Стадемаера, соответственно черный. Какие статы тут не знаю. Но в старой версии НБА лайв 2008,независимо за какую команду играть в династии, вырастает в звезду мега класса. нуу примерно в Криса Пола. Игрок играет на позиции легкого форварда кажись. Душа загубленная на подобии Мориса Алмонда. Короче потенциал выше крыши, а загублен по какой причине не ясно.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
30.12.2009 13:20 #

Как там у О'Генри:

Ра, ра, ра, цы, цы, цы.
Питерс, Таккер — молодцы.

Я не понимаю сказок про загубленные таланты. Шанс все дается — выходи, играй.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
30.12.2009 13:32 #

Hovd3n (30.12.2009 10:53),
Негарантированный контракт у Харта — экономят в этом году Такеровские деньги.
Здорово, что пик второго раунда получить удалось, ну и кого-то получше Павловича в придачу.

И да… Steve, you've been KAHNED!
 
baron
Erik

нет картинки
30.12.2009 13:51 #

AndrewEM (30.12.2009 13:20),
Почему сказки? парни типа Алмонда или Такера пришли под невысокими драфт-пиками, и соответственно требований должно быть меньше. Алмонд и Такер отжигали до НБА, а Алмонд кажись и после в Д-лиге отжигает. Ему кажись даже рекорд принадлежит по набранным очкам.
Объясни — как проявить себя и использовать шанс если твой начальник (неважно дебил или не дебил) не доверяет тебе и выпускает толком на площадку.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.12.2009 14:25 #

baron (30.12.2009 13:51),
Дебил или не дебил, на тренировках-то он его видит…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
30.12.2009 14:31 #

baron (30.12.2009 13:51),
Тренер же не враг себе.
Сешн вон проявил себя, получил больше денег и свалил в Миньку. Играет понемножку, забивает понемножку, ассистирует понемножку.
А сколько новичков сразу место в старте получает — последние 2 драфта подарили кучу звездочек? Наверное в них есть то, чего нет у старожилов.
Я, как пример, помню первый сезон Редда — казалось полная посредственность, а вырос в игрока, вокруг которого строят команду.
Так вот — Таккер не Редд.
 
baron
Erik

нет картинки
30.12.2009 14:37 #

AndrewEM (30.12.2009 14:31),
В отличии от Алмонда у Такера еще есть шанс доказать, что он чего то стоит. а может стоит и больше чем Редд. Наверное этим игрокам неповезло с командой я так понимаю. Если твоя позиция занята, к примеру Коби Браянтом, то будь ты хоть Сунь Ю, никаких шансов у тебя нет.
 
stam
stam

нет картинки
30.12.2009 15:04 #

baron (30.12.2009 14:37),
а вынь кому?
 
chechaco
ali

нет картинки
30.12.2009 15:27 #

baron (30.12.2009 14:37),
Опять тебе Сешнс в пример. Весь сезон сидел на скамье, потом пару раз не по-детски отжёг, получил контракт.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.12.2009 15:33 #

chechaco (30.12.2009 15:27),
Между этими событиями был ещё один сезон, где он играл нормально почти по 30 минут.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.12.2009 15:35 #

Hovd3n (30.12.2009 15:33),
Я ж про то и чешу. Возможности есть…
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.12.2009 16:45 #

"Кастрированная" новость. Спасибо информатору, но источник (который почему-то не указан) надо читать полностью. Финикс сделал это для того, чтобы сохранить Дж.Коллинза (azcentral.com/sports/suns/articles/2009/12/29/20091229-suns-alando-tucker-trade.htmlazcentral.com/sports/suns/articles/2009/12/29/2009 …), который, между прочим, с 11 декабря не выходил на площадку. Говорится, что он хороший товарищ (teammate), наставник Р.Лопеса и будет хорошим тренером.
 
DM23
Dima

нет картинки
30.12.2009 20:28 #

chechaco (30.12.2009 15:27),
Еще можно привести в пример Дж.Джеймса из Нью-Йорка пару матчей хороших провел в ПО и Никс сразу же предложили контракт, а Такер неплохо за 6.5 минут 4 очка!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.12.2009 21:10 #

SergeB (30.12.2009 16:45),
НБА.ком
 



нет картинки
18.07.2011 00:18 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!