Шерф велел игрокам "Спартака" тренироваться в праздники

30.12.2009 15:17

После игры с ЦСКА баскетболисты питерского "Спартака" получили три дня отдыха, а с субботы усиленно готовятся к матчу против "Тюрк Телекома", который состоится 5 января в Турции. Главный тренер коллектива Цви Шерф настоял на проведении тренировок в праздничные дни – 31 декабря утром и 1 января вечером.

"Я был готов дать ребятам отдохнуть, но главному тренеру видней", — цитирует официальный сайт клуба президента команды Александра Красненкова.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: Цви Шерф Спартак Санкт-Петербург

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
30.12.2009 15:28 #

Ого, жестко, с бодуна тренироваться
 
Kirian
Киря

нет картинки
30.12.2009 15:39 #

ну в НБА и 31 янв игры продолжаются
 
depytat
mishael

нет картинки
30.12.2009 16:14 #

Цвике пох… — в Израиле Новый год только русскоязычные израильтяне празднуют — для него это обычные дни.Вот в Йом Кипур (Судный День) он точно на тренировку не явится(если останется конечно до 18 сентября).
 
depytat
mishael

нет картинки
30.12.2009 16:21 #

Kirian (30.12.2009 15:39),
Абсолютно нормальная ситуация!Все люди отдыхают — требуют хлеба и зрелищ!А где еще можно хорошо отдохнуть,как не на спортивных состязаниях лучших спортсменов(баскетболистов,хоккеистов,бейсболистов и т.д.)?В Англии,кстати, в прошлом году вообще с 30 декабря по 4 января команды АПЛ по 3 игры сыграли(в этом году,правда, чуть поменьше).
 
Kirian
Киря

нет картинки
30.12.2009 17:00 #

depytat (30.12.2009 16:21),
согласен с тобой .
к тому-же если 11 выходных подряд ,почему бы из них не выделить ,часа 2-3 на баскет ,хоть и 31 дек .
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
30.12.2009 17:17 #

Во многих чемпионатах матчи вообще 2-го январа. Например, в той же Испании.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
30.12.2009 17:59 #

Kirian (30.12.2009 17:00),
А какие 11 выходных? Это только в России. А так Еврокубки возобновляются уже 5-го января.
 
Kirian
Киря

нет картинки
30.12.2009 18:11 #

Sognatore (30.12.2009 17:59),
имел ввиду 11 выходных у людей ,а не у клубов )у клубов ,так понятно ,все играют ..

а по поводу самих выходных ,ну почему тока в России )я вот работаю заграницей , но в российской компании и у меня тоже 11 выходных ,как и у всей компании )

но лично у меня получилось 21 выходной
мне еще 10 добавили ,по личной просьбе , прямо скажем пустяковой просьбе ))
но разрешили дополнительные выходные
 
Rap
Rap

нет картинки
30.12.2009 18:18 #

они на обиде еще хуже на зло будут играть, может тренировка будет проходить за столом ?
 
Caustick
Константин

нет картинки
30.12.2009 19:08 #

Енисей тоже будет тренироваться в праздники по две тренировки в день, только 1 января выходной. А как иначе. 5 января им предстоит битва за выход из группы в Еврочеллендже с Донецком.
Тоже самое и со "Спартаком". Если они в Турции больше 2 очков проиграют, то тогда им надо будет Бильбао дома выигрывать. Так что нет ничего страшного, что они потренируются. Не понимаю такого ажиотажа вокруг этой новости.
 
Kirian
Киря

нет картинки
30.12.2009 20:28 #

Caustick (30.12.2009 19:08),
боулинг с пивом ?
и ваще , никого не кидали за место шаров по дорожке ?
 
Caustick
Константин

нет картинки
30.12.2009 20:37 #

Kirian (30.12.2009 20:28),
Никакого алкоголя. Там был дружеский турнир. Играли журналисты вместе с баскетболистами. Кто-то спросил Петроковского почему нет шампанского. Он ответил, что-то в духе: "Какое шампанское, у нас пятого важная игра".
Настроение у игроков хорошее было и без алкоголя.
 
Kirian
Киря

нет картинки
31.12.2009 07:47 #

Caustick (30.12.2009 20:37),
угу ,так и должно быть ))
 



нет картинки
18.07.2011 00:18 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!