Моня пропустит три недели из-за разрыва связки

06.01.2010 22:52

Нападающий московского «Динамо» Сергей Моня пропустит три недели из-за разрыва связки голеностопа, сообщает официальный сайт клуба.

На последней тренировке Моня получил травму и в матче Еврокубка с «Црвеной Звездой» уже не участвовал. В стартовой пятёрке Сергея заменит Юрий Васильев.

Добавил: bsk
Динамо

Теги: Динамо травмы Еврокубок Сергей Моня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
06.01.2010 22:58 #

три недели из-за разрыва связки ? щас
три месяца скорее
 
abi
Вова

нет картинки
06.01.2010 23:06 #

Быков теперь 40 очков будет набирать, а динамо всё также проигрывать. Так?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.01.2010 23:08 #

Сергей основной "подбирала" динамовцев. Без него будет очень сложно. Команда и так низкорослая, фактически Моня был единственным форвардом.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.01.2010 00:37 #

abi (06.01.2010 23:06),
Зато он справедливо сможет воскликнуть "Я русский Айверсон!!!" ))
 
Kirian
Киря

нет картинки
07.01.2010 05:02 #

SlobbaN (07.01.2010 00:37),
щас вспомнил интервью Чернова о русском драфте))))хаха вот видимо он тоже ,как и ты думает -- когда драфт молодых талантов будет — будут подписи под фамилиями !!! типа Пупкин (будущий Айверсон ) ржу
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.01.2010 05:12 #

Kirian (07.01.2010 05:02),
Не, у нас будет евролыжный вариант, типа Петров (Ясикявичус)
 
Lenar
Ленар

нет картинки
07.01.2010 10:49 #

Это ему за то, что драку устроил. Тогда его должны были дисквалифицировать минимум на месяц, а не на 1 матч. Руководство РФБ не решилось на это, а бог все видит. Да здравствует справедливость.
 
assist-1
owerlook

нет картинки
07.01.2010 11:40 #

Lenar (07.01.2010 10:49),
Уважаемый, вы лично присутствовали на той игре, где он устроил драку? Или вы судите об этом из "высококачественной" видеозаписи? А злорадствовать по поводу получения травмы игроком какой бы то ни было команды — дело вообще последнее. И не поминайте Бога всуе — как аукнется так и откликнется.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.01.2010 12:03 #

.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
07.01.2010 13:08 #

assist-1 (07.01.2010 11:40),
Врать не буду. Я не присутствовал на этой игре потому что живу в Казани. несмотря на низкое качество записи, размахивающего кулаками Моню было отчетливо видно. Это не злорадство, я никому из игроков не желаю зла, мне не понятно чем руководствовалось РФБ при определении длительности дисквалификации.

За такие действия игроки должны быть дисквалифицированы минимум до конца сезона и не нужно все сваливать на арбитра. Если баскетболисты начнут после каждого решения арбитра размахивать кулаками ничего путного из этого не выйдет. Играть надо, а не просирать все, а потом с досады всех бить ссылаясь на необъективность судейства.
 
assist-1
owerlook

нет картинки
07.01.2010 13:49 #

Lenar (07.01.2010 13:08),
За такие действия игроки должны быть дисквалифицированы минимум до конца сезона и не нужно все сваливать на арбитра. Если баскетболисты начнут после каждого решения арбитра размахивать кулаками ничего путного из этого не выйдет. Играть надо, а не просирать все, а потом с досады всех бить ссылаясь на необъективность судейства.
+ 2010
Тогда при чем здесь — "Это ему за то, что драку устроил" и, тем более " а бог все видит. Да здравствует справедливость."???
 
Lenar
Ленар

нет картинки
07.01.2010 13:57 #

assist-1 (07.01.2010 13:49),
Ну раз руководство РФБ не вынесло справделивое наказание, можно воспринимать травму Мони как наказание свыше.
 
veteran
veteran

нет картинки
08.01.2010 20:15 #

сука…
 
good-game
Павел

нет картинки
13.01.2010 02:47 #

Lenar (07.01.2010 13:57),
дятел ты, если так и не удосужился разобраться в чем там было дело. такие вещи пишешь. уж извините, не сдержался.
еще раз, специально для тебя: судьи плавили Динаму, после финального свистка игроки предъявили по этому поводу претензии. зрители завязали с ними потасовку, они ответили.

до конца сезона?)) регламент почитай