Мартин перешёл в «Голден Стэйт»

11.01.2010 14:32

«Голден Стэйт» заключил 10-дневный контракт со свингменом Картье Мартином, вызванным из D-лиги, сообщает официальный сайт клуба.

25-летний Мартин провёл 12 матчей за «Айову», набирая в среднем 14,4 очка, 4,3 подбора и 1,8 передачи.

В прошлом сезоне, который для него также начинался в D-лиге, Мартин провёл 33 встречи за «Шарлотт» со средними показателями 2,6 очка и 1 подбор.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз контракты Картье Мартин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
11.01.2010 14:42 #

ну, простите меня…
 
MusSA
Сергей

нет картинки
11.01.2010 14:45 #

Я уже обрадовался думал кингс смогли его толкнуть, эх надоели эти разводы
 
veteran
veteran

нет картинки
11.01.2010 15:07 #

chechaco (11.01.2010 14:42),
На десять ходов вперед думаешь )))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
11.01.2010 15:41 #

chechaco (11.01.2010 14:42),
Так и знал, что подвох будет
 
stam
stam

нет картинки
11.01.2010 16:15 #

MusSA (11.01.2010 14:45),
мартина из сакраменто нужно подстроить под игру, а не избавяться от него — когда был болен эванс, то было видно, что на позиции разыгрывающего у них просто ж-о-п-а!!!! Sorry
любой из участников нашего форума сыграл бы лучше, потому что хуже нельзя — я бы отчислил и как-eго-там, и удриха, и взял бы за 5 кусков баксов в месяц пару негритят с улицы, те бы хоть старались!
 
chechaco
ali

нет картинки
11.01.2010 16:24 #

stam (11.01.2010 16:15),
А какая связь между Кевином и позицией разыгрывающнго?
В принципе я с тобой согласен, но ты выразился неясно.
Да и Удрих и Родригес, по-моему, неплохо в этом сезоне играют, правда атлетизма им сильно не достаёт. Ну, да ладно, щас скорей всего сюда заглянет Феликс и объяснит всем, что Удрих с Родригесом два единственных обладателя мозгов на всём Западном побережье Северной Америки.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
11.01.2010 16:55 #

chechaco (11.01.2010 16:24),
Удрих точно с мозгами и в баскетбольном и не в баскетбольном смысле. Не то что Ховарды всякие, которые даже не знают, что такая страна как Россия существует
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
11.01.2010 16:58 #

stam (11.01.2010 16:15),
Ага, такие негритята кроме дриблерства ничего не умеют.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2010 19:31 #

Удрих нормально разыгрывает и Эванс я думаю научится если надо будет, он площадку нормально видит и перед 4-5 отдаёт, не смотря на то что он чистый скорер. Мартин не только дублирует его позиции, но также и роль, поэтому ему в команде не место. За Мартина + хлам можно выменять классного игрока или приличный пакет.
 
stam
stam

нет картинки
12.01.2010 09:49 #

chechaco (11.01.2010 16:24),
привет, мин херц!
связь простая — в отсутствии мартина и эванса сразу стало видно, что в команде нет игрока, который может организовать атаку, дать пас большим, а если потребуется — пойти под кольцо или самому бросить. в матчах против лейкеров зла нехватало видеть, как удрих держит мяч 20 секунд и не может ни дать пас, ни пройти под кольцо — большие давали лучшие пасы друг другу, чем этот импо…, хорошо, клоун. а родригес это вообще недоразумение, которoe у пини, например, уже давно бы сидел безвылазно на скамейке, а если бы и сдвинулся с места, то в уникс.
p.s. у удриха несоменно есть мозги, но более того — пруха! игрок, который играет одну игру из четырёх или одну неделю из четырёх, запорол сезон в маках за хорошую зарплату, но отсидел год (два?)тихо, потом за гроши перехал в шпоры и отсидел там, за спиной паркера, годы, поднимаясь в зарплате каждый год. потом перешёл в сакраменто ("как же разыгрывающий шпор!!!" на уже неслабые бабки, а всё потому, что "не пьёт, ни курит, не колется, ни накалывается" и прозводит впечатление в отдельных играх
 
stam
stam

нет картинки
12.01.2010 09:58 #

SlobbaN (11.01.2010 19:31),
когда игрока "твоeй" команды (удриха) хвалит болела противника — это настораживает
конфликт (надеюсь, что псевдо!?) мартин-эванс я не затрагивал, игру эванса тоже — мне он (эванс) и она (его игра) нравятся. любой обмен можно обсуждать, сказать по-правде я почти не видел как игpает мартин — вот поправится увидим
 
chechaco
ali

нет картинки
12.01.2010 10:22 #

stam (12.01.2010 09:49),
Привет. Я за Кевином просто организаторских способностей не замечал, впрочем я его практически в деле не видел. Удрих, действительно, так же удачлив, как талантлив, не меньше.
А ты за Кингз тоже болеешь? Сан-Антонио помню, а Кингз… из-за Касспи?
 
stam
stam

нет картинки
12.01.2010 10:59 #

chechaco (12.01.2010 10:22),
вестимо
 
chechaco
ali

нет картинки
12.01.2010 11:02 #

stam (12.01.2010 10:59),
Ты, если не только за израильтян болеешь, а вообще за евреев, должен за Лэйкерс побаливать. Там Фармар из еврейской семьи.
 
stam
stam

нет картинки
12.01.2010 11:33 #

chechaco (12.01.2010 11:02),
больничных не хватит, чтоб за всех евреев болеть
например, за элиягу в испании я рад, но не болею.
за каспи — почти также, но нба-тo мне куда ближе испанской лиги!
 
chechaco
ali

нет картинки
12.01.2010 12:01 #

stam (12.01.2010 11:33),
Понятно. Я просто читал, ещё до Касспи, что Фармар в НБА один. Ладно, сами поболеем.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.01.2010 12:11 #

stam (12.01.2010 09:49),
А в курсе что Удрих играл в российской суперлиги и был на первых строчках в среднем по очкам, передачам и перехватам?? Так вот в Автодор он перешел из Маккаби ТА на правах аренды, там имел он не плохие показатели тоже и Маккаби отдали его именно в Автодор, а не в Олимпиакос, Панатинаикос, Барселону,Реал и Бенеттон, которые тоже были всерьез им заинтересованы, притом ему было то всего 20 лет. В Маккаби тогда его зарплата была 850 К!!! Через менее чем через полсезона за Автодор, к сожалению, Бено получил серьезную травму колена, уехал на лечение, после подписал контракт с Олимпиакосом, а после был выбран на драфте САС, его там передержали, давая передохнуть Паркеру, слишком долго, после его обменяли , он оказался в Сакраменто, да и кстати о зарплате, контракт с королями новый на 5 лет на 33М он подписал летом 2008, до этого его зарплата была 1-1,5М. Кингс поверили в его потенциал и он стал игроком старта, после длительной отсидки за Спёрс, он нормальную результативность показывал, но не более того. Этот сезон короли проводят хорошо, очень незвездным составом они наравне играют с очень серьезными соперниками, показывая красивый действительно командный баскетбол, в матче с ЛАЛ, который короли почти выиграли, за секунды до конца Удрих в красивом проходе обыграл троих и забил, ну а потом Коби похоронил их старания. У Удриха в том матче 19 очков и 13 передач было. Вообще Бено, как я думаю, он типично игрок для европы, нба ни совсем его…но он прогрессирует. Заметил, что он с наколенником играет, скорее всего травма ещё его беспокоит.
 
stam
stam

нет картинки
12.01.2010 13:09 #

mvz-22 (12.01.2010 12:11),
информативно, хотя ничего для меня нового.
я понимаю, что "на безптичье и ж-па соловей", но ведь удрих от этого не становится соловьём?
да и не понятно — ты его хвалишь? защищаещь? ругаешь?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.01.2010 14:31 #

stam (12.01.2010 13:09),
И хвалю и защищаю!!!
1. Мне нравится как он играл и как играет.
2.Он играл за команду моего города, я видел его игры на яву.
3. Я лично с ним знаком.
А ты вот что так на него оскалился? реально фекалиями обильно его поливаешь, с землей сравниваешь, хуже даже.
 
stam
stam

нет картинки
12.01.2010 15:23 #

mvz-22 (12.01.2010 14:31),
извини, так бы и начинал, что он твой знакомый, и я бы не стал с тобой спорить, чтобы не обижать тебя.
а про него лишь могу сказать:
1. Мне НЕ нравится как он играл и как играет
2. Но Он играл за команду моего города, я видел его игры наяву
тема закрыта, всего тебе наилучшего!
 
chechaco
ali

нет картинки
12.01.2010 15:38 #

stam (12.01.2010 15:23),
Ну уже написал бы, что вы друг у друга "в друзьях" в Одноклассниках…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.01.2010 22:19 #

chechaco (12.01.2010 15:38),
А одноклассники причем тут ??
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.01.2010 22:23 #

stam (12.01.2010 15:23),
Будем надеяться, что тебе понравиться как он будет играть… позже.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.01.2010 22:43 #

mvz-22 (12.01.2010 22:23),
Взял бы лучше инсайдерской инфы какой у него надыбал, хоть какой то толк от него был бы ))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.01.2010 00:08 #

SlobbaN (12.01.2010 22:43),
Хорошая мысль. А дальше инфу куда??