В Испании прошла жеребьёвка Кубка Короля

12.01.2010 00:39

 

В Бильбао, где с 18 по 21 февраля состоится 74-й розыгрыш Кубка Короля, прошла жеребьёвка, в результате которой определились пары участников первого раунда турнира.

В первый полуфинал выйдут победители пар «Валенсия»-«Эстудиантес» и «Барселона»-«Кахасоль». Участники второго полуфинала определятся в противостояниях «Бильбао»-«Каха Лабораль» и «Реал Мадрид»-«Ховентут».

Добавил: Lench
acb.com

Теги: Чемпионат Испании Кубок Короля

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
12.01.2010 01:01 #

Не лёгкая жеребьёвка Реалу. Хувентуд в этом сезоне совсем не плохо смотрится. Клей Такер жжот!
 
Lench
Елена

нет картинки
12.01.2010 01:03 #

Да, Мессине продолжает "везти". Заслужил, однако.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.01.2010 01:06 #

Реалу точно не подфартило. Я так понял, они еще в пятницу начнут и будут играть третий день подряд, если до финала доберутся. Опять Барса из них котлету сделает при таких раскладах.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.01.2010 01:07 #

Lench (12.01.2010 01:03),
Вот для тебя суперновость! Согласно вот этой ссылке Реал предлагает 7.5 лимон евро Дарко Миличичу

www.sportske.netwww.sportske.net/vest/kosarka/real-nudi-mil …
 
Lench
Елена

нет картинки
12.01.2010 01:32 #

Да, мадридские сплетницы со ссылкой "на сербские источники" пишут про Миличича за 7,5 за 3 сезона.
Официально же сегодня Эррерос подтвердил, что Мадрид ищет центра. А неофициально ходит новость, что Миличич слишком конфликтный для Мессины.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.01.2010 01:34 #

Lench (12.01.2010 01:32),
Да лох он. Не берите! На Евробаскете 2007 в Испании наш Янив Грин из него клоуна сделал
 
Lench
Елена

нет картинки
12.01.2010 01:39 #

felix-r (12.01.2010 01:34),
Лично я бы последовала твоему совету. Да вот, эти мадридские деятели ко мне не прислушиваются. А зря! Я этот клуб нутром чую. А вот нынешний коуч — не так, чтобы очень. Не говоря уже о каталонском засланце Масейросе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.01.2010 01:43 #

Lench (12.01.2010 01:39),
Ну не расстраивайся заранее. Может ещё не возьмут
 
psionic
psionic

нет картинки
12.01.2010 11:59 #

спонсор кубка — ЛеКраб?))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.01.2010 12:07 #

Кстати на Евро-2007 Саврас Миличича тоже очень хорошо осаживал, думаю не настолько серб хорош, чтобы за такие деньги его брать при живых Лаврике и Рейесе.