На Шакила О’Нила подали в суд за домогательство

13.01.2010 16:26

Модель из Орландо Ванесса Лопес, называющая себя бывшей любовницей Шакила О’Нила, подаёт на игрока в суд за домогательство. Чтобы выступить с этим заявлением Лопес созвала пресс-конференцию в Калифорнии. По словам Лопес, её отношения с О’Нилом начались около пяти лет назад. Лопес утверждает, что четыре месяца назад она сказала баскетболисту, что, возможно, беременна, и тогда ей не понравилась реакция О’Нила, поэтому она попросила оставить её в покое. Лопес заявила, что с того момента О’Нил стал преследовать её.

«Было время, когда я могла ходить по улице и не оглядываться, — говорит Лопес. — Теперь я постоянно боюсь, что меня могут преследовать. Дома я всё время выглядываю в окно, чтобы проверить, не припаркована ли рядом подозрительная машина. Я хочу, чтобы все это закончилось».

В 2007 году Лопес жаловалась в полицию на игрока «Орландо Мэджик» Джей Джея Редика после того, как рассталась с ним. В полицейском рапорте говорится, что брат Редика — Дэвид звонил Лопес домой в присутствии полицейских и говорил, что оставит Лопес в покое, когда она оставит в покое его брата.

В том же году бизнес-менеджер Кеньона Мартина обратился в полицию с жалобой на то, что Лопес потратила несколько сот долларов с банковской карточки игрока без ведома Мартина.

В 2006 году другой игрок НБА — Делонте Уэст, в то время игрок «Бостон Селтикс», вызывал охрану гостиницы, чтобы Лопес вывели из его комнаты, потому что к нему должна была придти другая женщина.

Шакилу О’Нилу предстоит бракоразводный процесс, слушания по которому должны начаться в марте. Жена О’Нила подала на развод ещё до сообщений в прессе о Лопес.

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА Кеньон Мартин Шакил О'Нил Делонте Уэст Джей Джей Редик Ванесса Лопес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lenar
Ленар

нет картинки
13.01.2010 16:39 #

))))) Прям бразильский сериал.
 
BYH
Антон

нет картинки
13.01.2010 16:39 #

А она пользовалась успехом!
 
chechaco
ali

нет картинки
13.01.2010 16:44 #

Американец беседует с англичанином.
Англичанин:
- У нас такая нация! Мы больше всего интересуемся спортом, почти каждый каким-нибудь спортом занимается, за какую-то команду болеет и говорим мы почти исключительно о спорте.
Американец:
- Да… а у нас вообще непонятно, какая нация. Все очень разные. Столько всего понамешано. Вот во мне, например, течёт ирландская, голландская, негритянская, индейская и даже китайская кровь!
Англичанин:
Ну, что я могу сказать… спортивная ваша мамаша…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.01.2010 17:20 #

chechaco (13.01.2010 16:44),
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.01.2010 17:23 #

У них там такой обычай в НБА: кто ещё не спал с Ванессой, покупает гамбургеры всей команде! Шакилу надоело гамбургеры покупать, вот он за ней и гоняется
 
misha123
misha123

нет картинки
13.01.2010 17:58 #

felix-r (13.01.2010 17:23),
какие гамбургеры? жареное нельзя перед игрой, они там пончики едят
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.01.2010 18:08 #

misha123 (13.01.2010 17:58),
Покажи, где ты увидел слова "перед игрой"
 
chechaco
ali

нет картинки
13.01.2010 18:10 #

А согласитесь, Делонтий и здесь самый крутой!?!
 
Olego
Олег

нет картинки
13.01.2010 18:54 #

chechaco (13.01.2010 18:10),
он даже чику сам изкомнаты выгнать не может
 
dracula
dracula

нет картинки
13.01.2010 19:00 #

Этой бабе надо было не в суд на Шака подавать, а наоборот суетиться чтобы с Леброном познакомил поближе, тот бы на ней каждую ночь трипл-дабл совершал )
 
element
Aziz

нет картинки
13.01.2010 19:03 #

Такое ощущение что все чтоб попасть в Нба проходят через эту бабу.
 
misha123
misha123

нет картинки
13.01.2010 19:20 #

felix-r (13.01.2010 18:08),
а они там в НБА и живут что ли все вместе одной командой? Да и вообще сопортсмены по идее мясо вареным должны есть, а не жареным, и уж тем более не фаст фудом питаться
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.01.2010 19:23 #

chechaco (13.01.2010 18:10),
Конечно! Попросил выгнать одну из-за того, что придёт другая
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
13.01.2010 19:28 #

Шведская семья прямо.
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.01.2010 19:37 #

Редиска!
 
Hansbrough50
Tyler

нет картинки
13.01.2010 20:00 #

Смотрим! )
http://i638.photobucket.com/albums/uu104/kelly_usa/shaq-divorce.jpg
http://assets.nydailynews.com/img/2010/01/13/alg_shaq_oneal_vanessa_lopez.jpg
http://www.radaronline.com/sites/default/files/photos/image_20100112/spl148632_012.jpg
 
LTK
LTK

нет картинки
13.01.2010 20:23 #

По сравнению с ней, никто из здесь заседающих в НБА не шарят!)
 
JC
Сергей

нет картинки
13.01.2010 20:44 #

Hansbrough50 (13.01.2010 20:00),
Создание непонятной расы.
 
walkman
Сергей

нет картинки
13.01.2010 20:48 #

Классное хобби..
 
Deus
Павел

нет картинки
13.01.2010 22:02 #

А ещё она год назад пыталась с Эдди Каррии что-то замутить, но он предпочёл водителя))) "Такое ощущение что все чтоб попасть в Нба проходят через эту бабу" — судя по всему не все)))……..
 
Mr-White
Дима

нет картинки
13.01.2010 22:15 #

Привет всем любителям баскетбола наконец-то я зарегестрировался!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.01.2010 23:03 #

Mr-White (13.01.2010 22:15),
привет! мои поздравления!
хохо, теперь я знаю как попасть в нба! осталось найти Ванессу на майспейсе и всё, я в нба! на драфт уже с 20 выставляться можно?
 
ajk
Anton

нет картинки
14.01.2010 01:56 #

Хитрая тётка, поставила дело на поток
 
dracula
dracula

нет картинки
14.01.2010 09:28 #

Vince-Carter (13.01.2010 23:03),
В НБА то попадешь, только она тебя без штанов оставить может )))
 
chechaco
ali

нет картинки
14.01.2010 09:49 #

Азиз выжег
 
chechaco
ali

нет картинки
14.01.2010 09:50 #

Mr-White (13.01.2010 22:15),
Привет. У тебя ник прям как у Харви Кейтела.
 
Donetskiy
Денис

нет картинки
14.01.2010 14:05 #

"Здравствуй, девочка — Мальвина
Да что б сгорела ты — скатина!
Ну что ты помниш как меня ментам сдала,
Я знаю — это ты была, ты была.
Меня сдала и не ждала….
Я так хочу вернуть всё назад
И быть с тобой был бы рад,
Но по закону наших людей
Ответишь… Братан налей! "
всё про неё))))
 
Hansbrough50
Tyler

нет картинки
14.01.2010 14:26 #

А вообще, конечно, читая такие истории, невольно задумываешься, неужели случай с Мэджиком Джонсоном никого из них ничему не научил…