Блэйк Гриффин не сыграет в своем первом сезоне

14.01.2010 08:18

Форварду «Клипперс» Блэйку Гриффину в ближайшее время предстоит операция на левом колене. Как сообщает АР, это означает, что игрок, пропустивший первые месяцы регулярного чемпионата из-за повреждения коленной чашечки, так и не сыграет ни одного матча в своем первом сезоне в НБА. Блэйк Гриффин был выбран «Клипперс» на драфте-2009 под общим первым номером.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Лос-Анджелес Клипперс Блэйк Гриффин операции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexa24
Алексей

нет картинки
14.01.2010 08:28 #

Где то я такой уже видел,если проводит параллели, то в следующем сезоне Блэйк сыграет игр 10-15 и опять поломается
 
lexa24
Алексей

нет картинки
14.01.2010 08:28 #

А вообще жаль хотелось на него посмотреть
 
BYH
Антон

нет картинки
14.01.2010 08:52 #

Однако. Сразу после выбора его на драфте, читал статью про его тренера по физ. подготовке. Тренер весь такой издатый, программа занятий у него чуть ли не морпехов тренировать. Игроки после неё становятся почти киборгами. Выносливость зашкаливает, предрасположенность к травмам стремится к нулю. Сдаётся мне, Гриффин элементарно перетренировался. Самосовершенствование это хорошо, но надо знать меру.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
14.01.2010 09:11 #

Очень жалко его…Скорейшего ему выздоровления
 
Mestre
Саша

нет картинки
14.01.2010 10:12 #

Старички Ти Мак, Аренас, Фрэнсис. Молодняк Одэн, Гриффин, Харрис, Байнум.

Происходящие события говорят о назревающем кризисе НБА. Баскетбол в атлетическом плане уже достиг пика. Дальше хуже. Поднимать уровень только за счет атлетики тупо и бесперспективно. Когда еще парочку талантов загубят, вот только тогда может быть заговорят о смене курса. Не факт, что поменяют. Скорее всего и дальше будут держать курс на производство киборгов.

Предыдущий плэйофф был скукотищей. Чисто за счет валидольного финала выползли. Матч всех киборгозвезд скучно смотреть. Сезонные матчи хороши в качестве успокоительного перед сном.

Диагноз. НБА деградирует.

Ожидания. Надеюсь что все это временно и в скором времени мы опять увидим зажигательный баскет.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 10:27 #

Mestre (14.01.2010 10:12),
что-то не очень ясны мне некоторые фамилии в твоём списке…
 
psionic
psionic

нет картинки
14.01.2010 10:32 #

Mestre (14.01.2010 10:12),
Предыдущий плейофф был скукотищей? Финал — валидольным? Ты вообще за ними следил или просто так говоришь?
 
psionic
psionic

нет картинки
14.01.2010 10:32 #

Mestre (14.01.2010 10:12),
Предыдущий пле
 
Mestre
Саша

нет картинки
14.01.2010 10:37 #

Vince-Carter (14.01.2010 10:27),
Это фамилии травматиков, которых форсировали, да не выфорсировали. Ну насчет Харриса я погорячился может.
 
Mestre
Саша

нет картинки
14.01.2010 10:39 #

psionic (14.01.2010 10:32),
По сравнению с рубками 90-х этот плейофф был скучным. Только финал был хорош. А точнее 3 момента. Трехи Фишера, бросок Ли, штрафные Ховарда.
 
psionic
psionic

нет картинки
14.01.2010 12:22 #

Mestre (14.01.2010 10:39),
эээ ну как бы в первом раунде была сыграна одна из самых интересных серий в истории ПО (по крайней мере первых раундов). Вопрос — какая пара?))
Восток был очень неплох, Кливленд-Орлы, Орлы-Бостон, Хит-Атл — суперские серии. ЛАЛам на западе тоже не с неба все упало, а были зарубы и с Хью и с Наггетсами. А вот финал в одну калитку (хотя многие со мной не согласятся, я знаю)
 
Mestre
Саша

нет картинки
14.01.2010 12:36 #

psionic (14.01.2010 12:22),
Не спорю, в последние годы первые раунды достаточно интригующие. Это скорее приятное исключение. Все началось с Би Дидди, потом Ястребы, 76-е. Но весь запал в первом раунде же и растрачивается. Дальше идут сценарно-предсказуемые заготовки. А хочется побольше импровизации.
Зарубы с Хью и Наггетсами? Вспоминаю Лейкеров с Индианой и Портлендом, вот это были зарубы.
 
psionic
psionic

нет картинки
14.01.2010 12:40 #

Mestre (14.01.2010 12:36),
Ну я помню те серии. Не очень понимаю, почему тебе они настолько больше нравятся, ну да ладно. Раньше и травка была зеленее)))
 
Observer
Observer

нет картинки
14.01.2010 14:14 #

No. 1 picks missed half-season or more: Oden Manning Walton Collins Griffin. (Bill Simmons)
 
kpax
Ваня

нет картинки
14.01.2010 16:04 #

я видимо что то пропустил…почему операция?
его же, если не ошибаюсь 20 января собирались выпускать играть?(
 
Kirian
Кириос

нет картинки
14.01.2010 19:46 #

kpax (14.01.2010 16:04),
то были слухи
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
14.01.2010 20:18 #

psionic (14.01.2010 12:22),
Я чего-то не совсем понял. Орлы — это ведь Атланта? Они в первом раунде сразу в трех сериях играли?
 
Kirian
Кириос

нет картинки
14.01.2010 21:22 #

ivavas (14.01.2010 20:18),
вполне катит Орлы — Орландо называть .
а в раунде варианты перечислены
 
chechaco
ali

нет картинки
14.01.2010 21:47 #

Kirian (14.01.2010 21:22),
Бесит, когда Мэджик так называют.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 21:54 #

ivavas (14.01.2010 20:18),
Атланта — ястребы
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.01.2010 00:32 #

Kirian (14.01.2010 21:22),
Да, вообще не катит. Магами еще куда ни шло. А серия с Денвером — дикий тухляк. С Хьюстоном не смотрел.
 



нет картинки
18.07.2011 00:09 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!