Блатт до конца сезона-2010/11 — в «Арисе»

14.01.2010 20:28

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт принял греческий «Арис».

По сообщениям греческих и израильских СМИ, Блатт заключил с «Арисом» соглашение сроком до конца сезона-2010/11. Он заменит в клубе из Салоник Фотиса Кацикариса, который в среду подал в отставку и уже подписал 3-летний контракт с испанским «Бильбао». Работа в «Арисе» не отразится на занятости Блатта в российской сборной, которой, напомним, в следующем году предстоит участие в ЧМ-2010 в Турции. Первой проверкой для Блатта в его новом клубе станет матч Кубка Греции против «Олимпиакоса». На данный момент «Арис» является середняком греческой лиги (5 побед в 11 играх), однако руководство ставит перед командой задачу попадания на будущий сезон в Евролигу.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: контракты Дэвид Блатт Арис тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
14.01.2010 20:40 #

Трудоустроился, наконец. Интересно, как из Греции он будет отслеживать игроков сборной России? Наверное, как в прошлом году из Эфеса.
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 20:43 #

удачи с греками
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 20:47 #

Got (14.01.2010 20:40),
да чего там следить ,он в Греции искать будет разыгрывающего !по всем остальным он уже определился .
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.01.2010 20:51 #

Kirian (14.01.2010 20:47),
А как же Перкинс? Уже не подойдет?
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 20:54 #

Got (14.01.2010 20:51),
нет Перкинс не пойдёт вся пресса подняла истерику ,что чемпионат Израиля это низкий уровень , и кол-во передач в том чемпионате ничего не значат )
нужен из более крутого чемпионата разыгрывающий
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 21:01 #

Got (14.01.2010 20:51),
а тем более Кирил и Мифодий были из Салоник ,они принесли словестность русскую ) следовательно любой кто натурелизован будет оттуда ,считай русский )
этому иностранцу не нужно жить годы в России ,как требует закон ,чтобы паспорт получить -- так-как из города словестности он будет ) как этого не понимаешь !
 
Lenar
Ленар

нет картинки
14.01.2010 21:25 #

Kirian (14.01.2010 21:01),
Интересная мысль. Уважим нашу историю
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 21:37 #

Lenar (14.01.2010 21:25),
ага легализации иностранца, уже придумана
осталось Блатту его найти .
 
Lenar
Ленар

нет картинки
14.01.2010 21:47 #

Kirian (14.01.2010 21:37),
А чем Перкинс не сгодился? Или мы хотим молодого амера из НБА за большие деньги. ВВзять в рабство суперталант на всю жизнь?
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 22:00 #

Lenar (14.01.2010 21:47),
что значит взять супер талант? любой иностранец ,должен 5 лет прожить на территории России после этого у него есть право на российский паспорт )
если он не прожил этих лет ,то нужны какие-то доводы Президенту России ,с чего ему давать то гражданство … вот я предложил впарить Президенту что из города словесности будет иностранец ,и чтобы он вошел в положение .

а Перкинс не подходит ,так как его передачи сколько он их там сделал защитываются за СЛБ лигу -- так как низкий уровень чемпионата Израиля ) нужен с более высоким рейтингом игрок .
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 22:08 #

Kirian (14.01.2010 22:00),
а Перкинс разве прожил 5 лет на территории страны?
и непонятно к чему ты спросил про супреталанта, а потом ушол совсем в другую степь…
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 22:11 #

Vince-Carter (14.01.2010 22:08),
Перкинс нет не прожил в России , в добавок передачи его в сомнительном чемпионате набраны .
плюс к этому Мутко он не нравиться ,он не понял , с какой стати ему давать гражданство )
вот значит щас пора искать в Греции!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 22:16 #

Kirian (14.01.2010 22:11),
ну хотя бы потому, что он рассматривался, то право на паспорт есть и у тех, кто не прожил 5 лет в стране
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 22:22 #

Vince-Carter (14.01.2010 22:16),
как это есть ,если его нету -- в законе такого нету давать иностранцам гражданство ,кто не жил в России )
есть только одно исключение ,если лично Президент предоставит это гражданство )
но чтобы президент рассотрел вопрос ,должно министерство спорта еще просить вместе со сборной по баскету ,а Мутко против Перкинса ,нафиг говорит он нужен растите своих .
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 22:24 #

Kirian (14.01.2010 22:22),
может я и туплю, но по моему ты противоречишь сам себе…
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 22:27 #

Vince-Carter (14.01.2010 22:24),
перечитай комменты ,мне показалолсь ты спутал мой коммент , с Lenar 14.01.2010 21:47 .
это он написал о супер таланте …
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 22:40 #

Kirian (14.01.2010 22:27),
любой иностранец ,должен 5 лет прожить на территории России после этого у него есть право на российский паспорт )
как это есть ,если его нету -- в законе такого нету давать иностранцам гражданство ,кто не жил в России )
есть только одно исключение ,если лично Президент предоставит это гражданство )
как не крути, есть и любой баскетболист может попасть под это исключчение
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 22:45 #

Vince-Carter (14.01.2010 22:40),
ну да конечно ,любой игрок может получить )
но почему именно Перкинс неприменно ,не оч понятно.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 22:53 #

Kirian (14.01.2010 22:45),
а я и не говорил, что он должен)
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 22:55 #

Vince-Carter (14.01.2010 22:53),
ну хотя бы потому, что он рассматривался
---
вот твои слова ) типа он рассматривался ,фсе теперь он основной кандидат .
он в России даже не жил ,каким он образом может быть кандидатом ,он такой-же кандидат как любой игрок из чемпионата Греции .
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 23:01 #

Kirian (14.01.2010 22:55),
я говорил к тому, что если он рассматривался, значит всё же можно получить паспорт не прожив в стране 5 лет, а не к тому что я хотел, хочу или буду хотеть чтоб он был игроком сборной России и уж тем более не к тому, что он снова кандидат!
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 23:07 #

Vince-Carter (14.01.2010 23:01),
ну вот разобрались )
и что по твоему ,молодого супер-таланта амера нужно брать ,на много лет вперед ?

я к тому написал ,что любой вариант корявый в любом случае ,так как права нету у иностранца играть за Россию ,хоть молодой ,хоть Перкинс ..)

но в качестве юмора тонкого предложил сделать исключение ,для города русского алфавита -- Солоники типа оттуда иностранец ,можно считать русским его )))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 23:09 #

Kirian (14.01.2010 23:07),
wtf?
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 23:11 #

Vince-Carter (14.01.2010 23:09),
что значат эти буквы?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2010 23:13 #

Kirian (14.01.2010 23:11),
гугл в помощь
 
Kirian
Киря

нет картинки
14.01.2010 23:53 #

Vince-Carter (14.01.2010 23:47),
лана проехали ,недопоняли в разговоре .
но просто Ленар ясную позицию написал ,я ему и отвечал четко )
а какую мысль ты мне хотел сказать в постах ,я так и не понял )
ты и не за Перкинса,и не за молодого амера , ваще чтоли против легионеров ? ну хорошо так бы и написал . я бы и согласился может ..
ато ниочем долго писать ,сложно что то понять .
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
15.01.2010 00:14 #

Kirian (15.01.2010 00:07),
=))
 
Kirian
Киря

нет картинки
15.01.2010 00:20 #

Vince-Carter (15.01.2010 00:14),
угу )))
а кстати меня на работе пару человек называли , любителем белорусского языка ) я хоть ни разу не был Беларуси ,но люблю песню про Олесю -хаха
был как-то корпоратив нахилый такой , ох помню про Беларусь спели пару песен
Родина моя белоруссияяяяяя там леса и поляяяя )))
потом неделю всем офисом ржали )))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
15.01.2010 00:50 #

Kirian (15.01.2010 00:20),
жесть! про Алесю особенно улыбнуло)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2010 02:42 #

Kirian (15.01.2010 00:20),
А про беловежзкую пущу вы не пели?
 
Kirian
Киря

нет картинки
15.01.2010 03:20 #

felix-r (15.01.2010 02:42),
да вот наверно эта и была песня
просто у нас на работе есть один белорус начальник ,он всегда это подчеркивает и так с гордостью это говорит ! но он белорус на подобие тебя Феликс ,знает одну или 2 белорусские песни и в этом вся его белорусось ))) и вот как любой корпоратив он и затягивает — Родина моя белорусияяяяяяяяяя там есть леса и поляяяяяя — ему пофигу хоть все литовцы сидят , или кто угодно )))
вот и я тож пел как то с ним .
 



нет картинки
18.07.2011 00:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!