Гилберту Аринасу предъявлено обвинение

15.01.2010 01:51

Сегодня игроку "Вашингтон Уизардс" Гилберту Аринасу было предъявлено обвинение в незаконном хранении оружия. Максимальным наказанием за такое преступление является 5 лет тюрьмы. Обвинительные документы уже переданы в Высший Суд округа Колумбия. Каких-либо официальных заявлений от адвоката игрока и команды не поступало.

По утверждению Гилберта Аринаса, отстранённого лигой от игр на неопределённый срок, он хранил несколько единиц огнестрельного оружия в своём шкафу в Verizon Center. 28-летний игрок заявил, что он хотел убрать оружие подальше от своих детей и не знал, что его хранение в раздевалке незаконно.

Добавил: ajk
NBA.com

Теги: НБА Вашингтон Уизардс Гилберт Аринас оружие Verizon Center

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.01.2010 08:08 #

Незнание закона не освобождает от ответственности.
 
baron
Erik

нет картинки
15.01.2010 08:21 #

Второй Весли Снайпс в тюрьму попадет
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2010 08:25 #

baron (15.01.2010 08:21),
Далеко агенту до Снайпса.
 
baron
Erik

нет картинки
15.01.2010 08:36 #

chechaco (15.01.2010 08:25),
Тот за налоги всего лишь — а этот за создание потенциальной угрозы и почвы покушения на Обаму- кажись тот иногда сидит на играх Вашика.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.01.2010 08:59 #

На тюремной площадке трёшку отработает ещё и вернётся года через 2-3, не такой уж и старый)А вообще денег на хорошего адвоката думаю не пожалеет и всё будет более или менее.Единственное что Стерн явно не на его стороне, а это плохо.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2010 09:01 #

SmilingBY (15.01.2010 08:59),
Да он сам, по ходу, не на своей стороне. Пишут, что у него дома более ста пекашей было. Маньяк, что ли?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.01.2010 09:55 #

Ну тут я склонен к версии что СМИ уже совсем увлеклись своим "кто больше".Сначала был 1 ствол, потом2,потом уже и про 4 и про 8 слышал.такими тэмпами его реально скоро обвинят в том что он владелец нелегального оружейного завода.
 
JC
Сергей

нет картинки
15.01.2010 10:06 #

А почему Делонте Уэст на свободе? Он что на охоту ехал к Кузьмичу на кордон и охотничий билет показал?

У Аренаса значит незарегенное оружие, а у Уэста два пестика, дробовик и футляр от гитары зарегенные?
 
JC
Сергей

нет картинки
15.01.2010 10:06 #

SmilingBY (15.01.2010 09:55),
6 стволов как у чувака из Святые из трущоб)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.01.2010 10:12 #

JC (15.01.2010 10:06),
Ага, небось с ирландцами свзязался)Выйдет и в бостон всунут свои)
 
JC
Сергей

нет картинки
15.01.2010 10:19 #

SmilingBY (15.01.2010 10:12),
ка бы ему ничего не всунули в тех местах куда он может отправиться.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2010 10:36 #

JC (15.01.2010 10:06),
Так Делонтий честно катался по городу с Арсеналом, никому не угрожал, чисто понтил. А Аринас подло прятал своистволы, направлял на товарища (или хотел подарить), не признавался…
Делонтия просто в дурку надо было сажать, да пожалели, наверно.
 
Donetskiy
Денис

нет картинки
15.01.2010 11:38 #

не по теме, я про свой Донецк — сезон доиграем!!!!!!!!! ещё одна чисто украинская команда будет!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.01.2010 11:47 #

JC (15.01.2010 10:06),
Думаю главная проблема именно в том, что Делонте в своем конфликте выступал как гражданин, а Гил уже скорее как игрок НБА.
 
JC
Сергей

нет картинки
15.01.2010 12:22 #

Jester (15.01.2010 11:47),
А может кстати Делонте даже играл в защитника правопорядка, как уже упомянутые Святые. Он когда не играет на дело ходит, мир чище делает. Ну копы и сделали ему поблажку.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.01.2010 12:50 #

JC (15.01.2010 12:22),
А может он им скинул телефончик ванессы лопес или как ее там=)
 
Kirian
Киря

нет картинки
15.01.2010 14:48 #

ему бы наказание не в тюрьме ,а общественно полезные работы ) вот думаю для него это будет стрёмно
такой богач и пенсионеркам бабушкам помогать в больнице -хааха
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2010 16:48 #

Kirian (15.01.2010 14:48),
Бабушки в больнице как его увидят, так сразу инфаркт и кирдык. Получится действительно полезная общественная работа — освобождать нужные койки в общественных больницах
 
Kirian
Киря

нет картинки
15.01.2010 17:59 #

felix-r (15.01.2010 16:48),
ха))) типа сидит такой со стволом — ну что бабуля сама иди в столовку за обедом )
хорошо внучок ))) а я пока рэпик послушаю .
да и правда загоняет там бабушек !
зато какой онлайн сериал на всю Америку будет идти хаха
Аринас и жестокости больницы !
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2010 19:05 #

Kirian (15.01.2010 14:48),
Для него полезнее будет, если из его заработка будет вычитаться в качестве штрафа определённый процент, но я думаю, за такое (неимущественное) правонаруение исправительные работы не назначаются.
 
Kirian
Киря

нет картинки
15.01.2010 20:31 #

chechaco (15.01.2010 19:05),
прав наверняка
но я так написал,что ему может пойти на пользу)))
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2010 21:29 #

Kirian (15.01.2010 20:31),
В российском Уголовном Кодексе есть два вида наказания, схожих по названию. Обществено-полезные работы и Исправительные работы. Первое — то, о чём ты написал, второе — о том, что я.
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.01.2010 00:21 #

chechaco (15.01.2010 21:29),
ну да понятно .
это сколько-ж много наказаний )))
в УК — 3 наказания -- срок , Обществено-полезные работы и Исправительные работы.
потом в рамках Административного кодекса наказание .
и еще есть например в армии — дисбат .

целых 5 видов наказаний )))
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 00:27 #

Kirian (16.01.2010 00:21),
На самом деле их гораздо больше. Наказаний, в смысле. Во всех странах они примерно одинаковые, такие, какие диктуются западной правовой доктриной. Я думаю, что в литве все наказания примерно такие же, как в России.
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.01.2010 01:42 #

chechaco (16.01.2010 00:27),
это точно все похоже .
 



нет картинки
18.07.2011 00:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!