Завтра пройдёт жеребьёвка групп отборочного турнира на Евробаскет 2011

15.01.2010 14:54

Завтра в Германии пройдёт жеребьёвка групп отборочного турнира на Евробаскет 2011 в Литве. Все европейские сборные, которые в этом году примут участие в Чемпионате Мира в Турции (Испания, Сербия, Греция, Словения, Хорватия, Франция, Турция, Россия, Германия и Литва), автоматически получают билет на Чемпионат Европы. Остальные 15 сборных, претендующих на участие в Евробаскете, будут посеяны в 3 группы по 5 команд в каждой. Победители групп отборочного турнира, а также две лучшие сборные из занявших второе место, квалифицируются на Чемпионат Европы. Последнюю путёвку в Литву получит победитель турнира "последнего шанса".

В предверии жеребьёвки участники распределены следующим образом:

Первая корзина: Польша, Македония, Латвия

Вторая корзина: Израиль, Болгария, Великобритания

Третья корзина: Бельгия, Босния, Финляндия

Четвёртая корзина: Италия, Португалия, Венгрия

Пятая корзина: Украина, Черногория, Грузия

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Чемпионат Европы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nikoay
Nikolay

нет картинки
15.01.2010 15:51 #

Кто-то Италию из 4-й корзины получит
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2010 15:58 #

Nikoay (15.01.2010 15:51),
Судя по тому, как Италия играет в последнее время, ничего страшного.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
15.01.2010 16:00 #

felix-r (15.01.2010 15:58),
Но все равно согласись, что лучше Португалию или Венгрию заполучить — от греха подальше)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2010 16:13 #

Nikoay (15.01.2010 16:00),
Опять же, в теории ты прав, а вот на практике последняя квалификация показала, что к примеру Болгария сильнее Италии.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
15.01.2010 16:30 #

ну Италия зависит от 2-х нбашников ,с ними сильнее будут ,и проблему разыгрывающего удастся ли решить .
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.01.2010 16:49 #

Nikoay (15.01.2010 15:51),
Кто-то Черногорию во главе с Пековичем из пятой получит. По составу они вряд ли итальянцам уступают, а на деле ещё и сильнее могут оказаться.
 
jonasis
jonas

нет картинки
15.01.2010 16:52 #

ja dumaju Ukraina mozet i dolzna pokazat stoto igrokov kakih to imeet
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.01.2010 16:56 #

jonasis (15.01.2010 16:52),
Все каких-то игроков имеют. А Украина, думаю, опять за выживание в дивизионе А будет играть.
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.01.2010 16:58 #

пора бы и украине что то показать) норм игроки у них есть, правда "головы" что управляла б всем этим нету
 
Kirian
Кириос

нет картинки
15.01.2010 17:21 #

точно написано — Польша, Македония, Латвия
самые главные кто удивили в этом году )
но у Латвии откат назад ,дисва Валтерса и еще нескольких звездунов ) у Македонии новый тренер не ясно с ним , разыгрывающий ушел на пенсию ,Антич не мега игрок все-же удачные сезоны штамповать ,тоже откат вполне вероятен )

остается — Польша ,Израиль ,Бельгия ,Болгария -основные топ команды .
Британия с Денгом в этой группе .
вообщем топ-5 набирается ..
ну и одна кто-нить из толпы — Италия , Македония ,Босняки —
приходиться поверить в итальянцев в таком расладе )))
вот и всех раскидали по местам )))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.01.2010 17:56 #

До жеребьевки 4 силнейших по алфавиту мне видится: Великобритания, Италия, Израиль и Польша. Но кого — то из этих, возможно, вытеснить может — Украина и черногарцы. Но много зависеть может и от самого жребия и сюрпризы как всегда бывает.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
15.01.2010 18:08 #

Antakalnis (15.01.2010 17:56),
а что не так с Бельгией ? сильная команда в прошлом году Францию могли зацепить .
а Украина видел всего 1 матч в прошлом году ,ваще не понравилась команда -это такая-же как и Эстония команда ,они тоже могут выстрелить иногда .
а Черногорцы почему ?тогда уж точно Босния у них вполне сборная нормальная и клуб в адриатической лиге совсем не плохой .
а у Черногорцев кто играет то ? я только 2 игрока знаю — Дашич и Голубовски ) у босняков побольше выбор …
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.01.2010 18:11 #

Kirian (15.01.2010 18:08),
А Пековича не знаешь такого?? Ещё Вранеш из Партизана, его нельзя не заметить, парень ростом 229см.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.01.2010 18:12 #

Португалию забыли. Добротная команда, уж ни слабее макаронников.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
15.01.2010 18:21 #

Platoon (15.01.2010 18:11),
ну эти еще игроки , но не знаю мне в прошлом году из этого списка сборных Болгария запомнилась в серии товарняков с Россией --мастерски уделали без шансов Россию )во всём и в лидерах Иванов что хотел делал , и в тактике сделали таких беспомощных центров у России чего-то не помню за весь год ,и с периметра на удивление поливали ,позволяли им свободно )
вообщем болгары зачисляю в топ-команды )
Бельгия по количеству известных игроков не уступает ни одной колманде в этом списке -они тоже ) Польша красавцы в прошлом году …
и Израиль тоже на уровне будут .
все остальные фиг поймешь
Италия ,Черногория … нечего о них сказать -Кальнетис лучше чем у Италии разыгрывающий .хммм
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.01.2010 18:30 #

Platoon (15.01.2010 18:11),
Голубович из Любляны вроде как тоже за Черногорию выступает.
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.01.2010 18:33 #

Kirian (15.01.2010 18:21),
Я с трудом понимаю твой язык, ну а уж логика вообще ни в какие ворота не лезит. Либо ты не очень понимаешь, о чём говоришь.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
15.01.2010 18:46 #

Platoon (15.01.2010 18:33),
да и не понимай .
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.01.2010 18:51 #

Karatell (15.01.2010 18:30),
Да, играл. Ещё и Кука не стоит забывать.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.01.2010 19:10 #

Kirian (15.01.2010 18:08),
почему это черногорцы? Ответ у Пековича, Павловича, Бьелицы, Щепановича, Дробньяка, Дашича, Еретина, Голубовича, Кольевича, Враньеша, Ракочевича, Борисова, Николича, Мараша, Чабаркапы, Шеховича, Суботича, Бакича и другова Бакича, Боговаца, Шекуларача, Остоича, Секулича, Джикановича и всего навсего Омара Кука.
Только неспрашивай, что им значит попасть в ЕЧ.

В государстве под небольшой сити с всего 600 тыс. населением аж 17 хорошо себя зарекомендавшийся богатырей под 2 метра! Картинка изменилась? Ты знал про всех что они черногорцы?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.01.2010 19:13 #

Got (15.01.2010 18:12),
поржал.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.01.2010 19:16 #

Киря, у меня просто личное недоверие к белгийцам. Если б прошли, меня это возмутило бы крепко. Но повторюс, просто личные сложившисие доводы.

Невпечатляет меня и боснийцы, хоть ты что. Есть некоторые личности, но подержки от скамьи ожидать неприходится, а главные игроки тоже как — то играет сонно.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.01.2010 19:31 #

Италы даст жару это однозначно. Барнани, Белинелли, Галинарри, Булерри, Манчинелли, Базиле, Витали, Рокка, Соранья, Датоме, Гигли, Гиахетти, Кросариол, Морденте, Близард и один, непомню, вроде с американкой фамилией. Высокие, крепкие, техничные и провели хороший год. Чего им нехватает? Правильно, побед. Если в мостике Пиниджиани — уместные ли сомнение?

Некоторые из них, кто по старше, по 35 год, возможно выберит уже заслуженный отдых от сборной — это Базиле и Соранья, но может, что и Булерри с Морденте.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2010 20:05 #

Antakalnis (15.01.2010 19:10),
Только Бьелица уже в Польше за Сербию выступал, значит сделал свой выбор (после раздела игроки могли решать сами выступать ли за Сербию или за Черногорию). Так что можешь его из своего списка вычеркнуть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2010 20:08 #

Antakalnis (15.01.2010 19:31),
Проблема в том, что итальянские НБАшники не спешат за сборную выступать, а те игроки, что играют в Европе, уже или пенсионеры или совсем никакие.
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.01.2010 20:09 #

felix-r (15.01.2010 20:05),
Может он имел ввиду Бьелицу из ЛР.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2010 20:16 #

Platoon (15.01.2010 20:09),
Ну тогда да.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.01.2010 20:25 #

felix-r (15.01.2010 20:05),
нет, наш Милко есть черногор. В Црвене выступает другой.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
15.01.2010 20:38 #

Antakalnis (15.01.2010 19:10),
ну посморим ,я еще не видел ихней сборной .
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
15.01.2010 21:56 #

Antakalnis,
ty ocen krasivyje familili perecislil-)mnogo glassnyh-)no nuzno imet v vidu,cto celoveki s netradiocionalnoj orentaciej v baskete bolsyh uspehov nedobyvaetsia….Pod babu nuzno kosit….-)))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.01.2010 22:39 #

giedrius1954 (15.01.2010 21:56),
Sutrenkei kaip visad gerai!)))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.01.2010 23:03 #

Antakalnis (15.01.2010 22:39),
Что это означает?
 
jonasis
jonas

нет картинки
15.01.2010 23:10 #

giedrius1954 (15.01.2010 21:56),
pavarai,bet nesupratau esmes
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.01.2010 23:15 #

Sognatore (15.01.2010 23:03),
"Стукнул (сгромил) как всегда хорошо"! Но игогда это так незвучит на кирилице, что неосмелюсь на нем писать. Но это я так очень редко.

Особенно криво получаетя с столь частым: "gerai pavarei!", переводя: "хорошо погонял!"… Или: "suskelei, suskelti", что по переводу "разточил", а мысль то — "зажог!". Вот иногда и приходится для лучшего выражения по своему, особенно когда нехочется повторятся все, типо "зажог, да зажог", больше как — то и незнаю. Вот так приходится худо и выражатся, как в племени мумбчи — бумчи — около 200 слов и не более (и то ломая голову, но это полезно)…
 
Alikn
Алик

нет картинки
15.01.2010 23:23 #

Как болельщик сборной Израиля рад, что Великобритания нам не достанется. Ещё не хотелось бы видеть в своей группе Польшу. Остальное всё по силам.
 



нет картинки
18.07.2011 00:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!