Гарнетт может сыграть уже на следующей неделе

15.01.2010 20:26

Форвард "Бостона" Кевин Гарнетт может вернуться на площадку уже в следующую пятницу в матче с "Портлендом".

По словам главного тренера "Селтикс" Дока Риверса, он не собирается форсировать возвращение Гарнетта, но есть вероятность, что к матчу с "Трэйл Блэйзерс" его игрок может быть готов, передаёт ESPN.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Бостон Селтикс восстановление Кевин Гарнетт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.01.2010 21:12 #

На долго ли?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.01.2010 22:16 #

ждем скорейшего возвращения ,что бы прекратить уже эти тупые отмазки
 
AZ
Александр

нет картинки
15.01.2010 22:56 #

YASHKADNEPR (15.01.2010 22:16),
Вы наверное не заметили,но "отмазки" в основном ищут болельщики ЛАЛ (без намёков),а те, кто поддерживает такие команды как:Бостон,Сан-Антонио,Орландо — достаточно спокойно относятся ко временным неудачам.Кстати,лично я уже привык к тому,что в Бостоне КГ появляется как хорошая тёща в гости к зятю.НО, надеюсь к ПО он поправится (всё-таки последний поход за перстнями,если реально смотреть на вещи).
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2010 22:58 #

AZ (15.01.2010 22:56),
Ты вообще понял, что ты щас сделал..?
 
AZ
Александр

нет картинки
15.01.2010 23:13 #

chechaco (15.01.2010 22:58),
ВСЁ,бегу в бомбоубежище.А если серьёзно, то я давно слежу за сайтом, его посетителями.Знаю, что есть "горячие финские парни", но,надеюсь разум победит эмоции (ведь на сайте 6 % девушек, а не наоборот). Мне нравится трезвый подход и дискуссии по делу, а здесь я не вижу подоплеки для войны. Хочу лишь одного, чтобы в ПО играли лучшие,достойные и, конечно же, чтобы команды были в полных составах.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.01.2010 23:18 #

AZ (15.01.2010 22:56),
вообшето ,если бы ты на наш форум зашел ,то увидел ,что отмазки мы не ищeм
просто реально достают некоторые комментарии на главной странице
а по поводу Бостона ,да я его не люблю ,но он мне уже не страшит,опоздали на несколько лет со своим звездным составом
и я тоже мечтаю чтобы в ПО все играли без травм ,чтобы все окончательно увидели кто есть кто
 
AZ
Александр

нет картинки
15.01.2010 23:27 #

YASHKADNEPR (15.01.2010 23:18),
С тем, что Бостон опоздал, я согласен.Но если честно, это и интересно (прям,как в голливудских фильмах), когда старая гвардия демонстрирует свой "порох", а уж тем более, когда им это достаточно неплохо удается. Наверное по этой причине есть желание, чтобы в финале встретились Бос-САС ( ведь вряд ли мы их увидим в этих составах ещё когда-нибудь, а тем более в ПО). Хотя, как я писал ранее, также хочу, чтобы в этом году победила молодежь. Вот такое раздвоение личности.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.01.2010 23:34 #

AZ (15.01.2010 23:27),
в случае такого финала все мое внимание будет сосредоточено на ЮАР 2010
я даже к ТВ не подойду во время баскетбола

так что желание у всех разное
а если реально ,то я просто не вижу кто сможет выиграть у Лейкерс в полном составе без травм серию из 7 игр,подчеркиваю ,без травм..
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2010 23:39 #

YASHKADNEPR (15.01.2010 23:34),
Так не бывает, чтоб без травм…
 
nils
Якобссон

нет картинки
16.01.2010 01:18 #

YASHKADNEPR (15.01.2010 23:34),
а в ЮАР за кого болеть бушь?За Бразилию?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.01.2010 01:21 #

nils (16.01.2010 01:18),
просто буду смотреть хороший футбол ,я только за Украину иногда болею
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.01.2010 01:24 #

YASHKADNEPR (15.01.2010 23:34),
+мой голос полностью! А юар я и так буду смотреть естественно!
 
nils
Якобссон

нет картинки
16.01.2010 01:24 #

YASHKADNEPR (16.01.2010 01:21),
ну я ваще-то с задним умыслом спросил,подумал о парочке аналогий))Значицца ты с Украины родом,все понятно,жаль что они греков не прошли(
 



нет картинки
18.07.2011 00:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!