"Вашингтон" и Аринас достигли "точки непримиримости"

15.01.2010 22:25

Руководство "Вашингтона" заявляет, что независимо от итога судебного разбирательства в отношении Гилберта Аринаса его не хотят видеть в составе команды, сообщает Washington Post.

Однако, по мнению Washington Post, даже признания Аринаса виновным может не быть достаточно, чтобы позволить "Уизардс" аннулировать его контракт на $ 80 000 000 и шесть лет.

Издание также утверждает, что и сам баскетболист считает, что руководство команды его предало, а их отношения достигли точки непримиримости.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА Вашингтон Уизардс контракты Гилберт Аринас точка непримиримости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
15.01.2010 22:33 #

"сам баскетболист считает, что руководство команды его предало" — кто кого предал это ещё вопрос.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.01.2010 22:34 #

Ну выкупить такой контрак врядли получится)Очень хотелось бы глянуть на этот самый контрактик.Как бы не зашли в тупик.
 
Deus
Павел

нет картинки
15.01.2010 22:37 #

Ему платят такие деньжищи, возлагают на него такие надежды, а он так себя ведёт…
SmilingBY вот тоже так думаю.
 
walkman
Сергей

нет картинки
16.01.2010 00:43 #

Да просто они не могут выполнить своих финансовых обязательств, вот и высасывают из пальца лишь бы не платить. Как на рынке.

Назвался груздем — полезай в кузов. Заключили контракт — платите. Заключать никто не заставлял. А то как выборы на Украине, уже всеми правдами и неправдами пытаются своего результата достичь.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.01.2010 00:58 #

Д они уже замучили его! Видно что он не предоставил того,что они от него ожидали,вот и хотят спихнуть его при любом случае,любыми способами! Это низко! Я согласен что он повел себя не правильно,но команда реально нагло пытается его слить…..
 
walkman
Сергей

нет картинки
16.01.2010 01:35 #

celebrity (16.01.2010 00:58),
Ну за 80 то лимонов его не то что в тюрягу… там найдут много Абсолютно Демократических и Настоящих Причин, для того чтоб его на стул посадить

Это бизнес, детка.. (с)
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.01.2010 01:42 #

Прости,ЧТО??? Меня зовут Эдгар-это раз! Во вторых-как выше уже писали,никто не заставлял клуб подписывать его! Почему то другие команды так не сплавляют свои несбывшиеся надежды! В третьих-скажи мне,когда ты слышал название Вашингтон Визардс,какие у тебя были ассоциации? Лично у меня это Джордан и Аринас))
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.01.2010 02:09 #

Классно=) приятно даж такие новости читать. Ничего не имею против ни клуба ни игрока, но очень все занимательно. А там глядишь и в Европу приедет играть)
 
jonasis
jonas

нет картинки
16.01.2010 02:19 #

sam vinovat sto pisaet ne tolko na komandu no i na sebe
 
walkman
Сергей

нет картинки
16.01.2010 02:27 #

celebrity (16.01.2010 01:42),
Да всмыысле всё круто, Эдгар мой пост это сарказм я про то что на кону 80$ млн. В наше время — это гораздо дороже человеческой жизни особенно в США
 
walkman
Сергей

нет картинки
16.01.2010 02:28 #

В Демократических США.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.01.2010 03:31 #

jonasis (16.01.2010 02:19),
Исключительно умный комментарий, другого от тебя и не ждал.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
16.01.2010 04:14 #

AndrewEM (16.01.2010 03:31),
а по твоему это умно ? против ветра то …
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
16.01.2010 12:10 #

Сам виноват, если бы сразу признал свою вину, пообещал бы исправится, ничего такого не было бы. Те же Коби с Делонте сразу стали голову пеплом посыпать, в итоге отделались легким испугом.
 



нет картинки
18.07.2011 00:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!