Думарс: "Детройт" будет активен на трансферном рынке

16.01.2010 13:18

Президент "Детройта" Джо Думарс заявил, что его клуб будет активным участником трансферного рынка.

"Мы намерены активно провести месяц, оставшийся до 18 февраля. На долгосрочную перспективу мы планируем усилить командную мощь. Не наш стиль менять игроков ради самого обмена. Команду нужно строить по частям. Пока ещё наш коллектив сформирован не полностью. Я вижу позиции, которые нужно заполнить высококлассными игроками", - цитирует слова Думарса AP.

Добавил: Hovd3n
Чемпионат.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА обмены слухи Джо Думарс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
16.01.2010 14:22 #

Джо, да вам все нужно менять к бебеням.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
16.01.2010 14:38 #

Jester (16.01.2010 14:22),
+1
 
Vermont
Сергей

нет картинки
16.01.2010 15:18 #

что значит всё..? чё за бред..
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 15:25 #

Vermont (16.01.2010 15:18),
Начиная с Джо, in my humble…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
16.01.2010 15:32 #

chechaco (16.01.2010 15:25),
рано еще об этом говорить.. половина лиги обладает гораздо более сомнительным менеджментом.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 15:45 #

Vermont (16.01.2010 15:32),
Тоже верно, но у вас слишком уж прыткий скачок вниз оказался. Я понимаю, что до этого на месте топтались и спада было не избежать; концепция себя изживала.
Но, блин, я мало видел Детройт, но мне кажется, что с учётом возраста, Бен сейчас лучший игрок, более или менее стабильно выполняющий определённый объём требующихся от него работ. Остальные играют через раз, через два. Швед тоже старается, Стаки иногда зажигает, но командной игры нет, насколько могу судить. Не хочется всё на Куэстера валить, хотя он, по-моему, мало что из себя представляет.
 
Zidane
Жека

нет картинки
16.01.2010 17:10 #

Я так понимаю, он намекает на Принса и Хэмилтона.
 
Mestre
Саша

нет картинки
16.01.2010 17:17 #

Zidane (16.01.2010 17:10),
Ну не знаю. По мне так Принс и Хэмилтон это остатки династии и обменять их значит растранжирить уникальный опыт и потенциал (молодые еще ведь).
 
Zidane
Жека

нет картинки
16.01.2010 17:41 #

Mestre (16.01.2010 17:17),
Ну прямо молодые! По тридцатке где-то у обоих.
Я бы вообще полкоманды разменял бы. Оставил бы Виллануэву, молодых (Дэй, Жеребко), ну может быть Гордона. Хотя с последним всё неоднозначно.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
16.01.2010 18:40 #

Принс, пожалуй, первый кандидат на обмен. 29 лет, трудяга, характер покладистый, да и сам игрок неплохой, командный. У Хэмилтона контракт покрупнее, не так просто будет поменять.
Хорошо бы у Клипперс Камана или Дэвиса вытянуть, эх, мечты, мечты.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.01.2010 22:44 #

Zidane (16.01.2010 17:41),
забавно. я бы первым делом слил лысого с англичанином=)