"Филадельфия" ведёт переговоры с "Хьюстоном" по МакГрэйди

16.01.2010 16:08

"Филадельфия" и "Хьюстон" ведут переговоры по поводу обмена защитника "Рокетс" Трэйси МакГрэйди, сообщает PhillyBurbs. В обмен "Филадельфия" предлагает Андре Игудалу и Сэмюэля Далемберта.

До дедлайна 18 февраля "Хьюстон" должен определиться - облегчить на сумму контракта МакГрэйди свою платёжную ведомость либо сохранить самого высокооплачиваемого игрока Лиги в составе.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА Хьюстон Рокетс обмены Трэйси МакГрэйди Андре Игуодала Сэмюэль Далемберт Филадельфия 76-ерс переговоры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
16.01.2010 16:26 #

где-то я уже это слышал!
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.01.2010 16:30 #

была наоборот вроде новость ,что Филад. не ведет переговоры )))
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
16.01.2010 17:12 #

Да для Хьюстона трейд то что надо
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.01.2010 17:19 #

да для Хьюстона отличный вариант , облегчать платежку по любому надо .
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.01.2010 17:26 #

фила собирается за леброна бороться?)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
16.01.2010 17:26 #

Для Хъюстона хороший вариант на этот сезон если хотят побороться а вот платёжку они никак не облегчат + в след году эти 2 контракта тоже останутся. А фила только если с надеждами на лето.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
16.01.2010 17:45 #

На мой взгляд: для Филы не очень выгодная сделка-Останутся без хорошего центра,состав и без того очень не высокий+ ТиМак может снова травмироваться и останутся ни с чем.По поводу платежки я не очень разбираюсь-тут я ничего умного сказать не могу!А вообще лично мне будет очень интересно посмотреть на связку Айви+Тимка!
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 17:56 #

Iverson-Worrior76ers (16.01.2010 17:45),
Зайди, например, на сайт www.storytellerscontracts.comwww.storytellerscontracts.com/. Там пройди в раздел плэйерс салариз. Там в столбик указано, который игрок каждого клуба сколько должен получить в текущем сезоне и сколько в последующих. Общая сумма зарплат игроков клуба не должна превышать лимит, устанавливаемый Лигой каждый год. Иначе приходится платить высокий налог. Контракт игрока переходит с ним в тот клуб, куда его обменяют. Аконтракт Трэйси истекает летом этого года. Значит, общая сумма зарплат Рокетс (или Филы, если обмен состоится) на следующий сезон уменьшится на 23 миллиона, которые ТиМак получает в этом году. Значит, они могут его выпнуть летомиз клуба, а на его деньги подписать другого сильного игрока, допустим, ЛеБрона, которого иначе они себе из-за лимита позволить не могут.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
16.01.2010 17:58 #

Совсем забыл о Хьюстоне:команда и так смотрится неплохо Сэмми усилит их переднюю линию и на подборе хорош, Игги в отличае от Батье в нападении более эффективен.
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
16.01.2010 17:59 #

Если Фили согласятся, то это будет провальное решение… Травматика Т-Мака обменять на свингмена хорошего уровня + добротного центрового… Тем более в этом сезоне Деламберт получше играет чем в прошлом
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
16.01.2010 18:00 #

А для Хьюстона шикарный трейд, хоть Чак Хейес перестанет выходить в старте и веселить народ своим эпическим пробитием штрафных)
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
16.01.2010 18:02 #

chechaco (16.01.2010 17:56),
Спасибо.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
16.01.2010 18:04 #

Али,не знаешь где можно смотреть полную статистику игроков в сезоне?
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.01.2010 18:30 #

FREESOUL (16.01.2010 17:59),
для филы этот обмен выгоден с точки зрения избавления от контрактов Сэма, которого они давно хотят сплавить и Игги, который не оправдает ожиданий.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 18:38 #

Iverson-Worrior76ers (16.01.2010 17:58),
Им надо будет ещё потом кого-то спихнуть: Аризу, Баттье или АИ09
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 18:40 #

Iverson-Worrior76ers (16.01.2010 18:04),
Что значит "полную"? Я серьёзно.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 18:42 #

Iverson-Worrior76ers (16.01.2010 18:04),
Я обычно смотрю на www.basketball-reference.comwww.basketball-reference.com/, хотя можно ещё смотреть, допустим, на сайтах nba.comnba.com и espn.comespn.com. Есть ещё 82games.com82games.com, но я им не пользовался особо.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 18:44 #

FREESOUL (16.01.2010 17:59),
Они хотят не Тимака, а свободные миллионы ближайшим летом.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
16.01.2010 19:07 #

chechaco (16.01.2010 18:40),
Допустим я хочу посмотреть среднюю статистику Ди Уэйда в этом сезоне(а я хочу её посмотреть).Только чтобы были не только очки,подборы,ассисты,но блокшоты и перехваты.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
16.01.2010 19:14 #

chechaco (16.01.2010 18:42),
Спасибо.я смотрю на sports.rusports.ru,но там десять лучших в каждой номинации,а чтоб отдельно посмотреть я там не понял.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
16.01.2010 19:15 #

chechaco (16.01.2010 18:38),
АИ09-это кто?
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 19:37 #

Iverson-Worrior76ers (16.01.2010 19:07),
Это на любом сайте, из указаных мной. Первый без фоток, он быстрей всех грузится. И там много ещё всякой интересной статистики. Правда не за всю историю, но мне обычно хватает.

АИ09 / AI9 — Андре Игудала.
AI3 Айверсона называли.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
16.01.2010 20:31 #

Iverson-Worrior76ers (16.01.2010 19:07),
nba.comnba.com — там всё, официальный сайт лиги, самая полная инфа по статистике, краткие биографии, можно посмотреть статистику всех бывших игроков, правда всё на английском
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
16.01.2010 20:45 #

на nba.comnba.com я не могу зайти там какая-то ошибка.Я туда несколько раз пытался зайти-всегда одно и тоже.Ещё раз спасибо!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
16.01.2010 20:49 #

Iverson-Worrior76ers (16.01.2010 20:45),
Я зашел, но правда что-то с 4-го раза, а так обычно все в норме.
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
16.01.2010 21:07 #

Неужто они тоже на Брона губу рскатали? или Боша? хм
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2010 21:09 #

FREESOUL (16.01.2010 21:07),
Похоже на то
 
rewsnA
Роман

нет картинки
16.01.2010 22:52 #

Да впринципе Игги сейчас играет очень и очень скудно для лучшего игрока команды. Но вот Избавляться от Сэми, не знаю, не знаю. Из больших остануться только Брэнд и Спейтс. Маловато.
Ну и было бы здорово, если бы Тимак не сломался снова и набирал что-то в районе 25 ) Но это, наверное, мечты.
 
walkman
Сергей

нет картинки
16.01.2010 23:55 #

rewsnA (16.01.2010 22:52),
Понимаешь, прелесть МакГрейди в том, что он может принести Реальную Пользу не только проходами и трёхами. У него есть Мышление. Главное чтобы оно не пропало.
 
walkman
Сергей

нет картинки
16.01.2010 23:57 #

А Даламберт очень хорош в этом сезоне. Т.е. не "очень", а "в самый раз"..
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.01.2010 00:16 #

walkman (16.01.2010 23:55),
23М за мышление?? Если б он спустился с небес и не провоцировал конфликт с руководством, а форму набирал играя столько сколько Адель сочтет нужным то и возможно этого всего не произошло. А так вывод о том, что он ещё может- не сделаешь. Обмен для Филы завальный, а губить сделаное на сегодня, что авось обломиться на трансфере послезавтра, считаю, глуповато.
 
walkman
Сергей

нет картинки
17.01.2010 00:26 #

mvz-22 (17.01.2010 00:16),
Не, ну я естественно согласен с тем, что на данный момент Трэйси стоит как Ответ в лучшем случае. Но я просто имею ввиду что не всегда реальную пользу игрока можно измерить показателями. Меня это даже немного обижает..
 
walkman
Сергей

нет картинки
17.01.2010 00:27 #

А ещё Аринаса с Марбури в Филу! И Одена с Рэддом И чтобы они все там заиграли!
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.01.2010 03:47 #

mvz-22 (17.01.2010 00:16),
то, что сделано на сегодня позволяет 76м занимать третью с конца строчку на востоке, так что вовсе не так уж жалко и "загубить". Кроме побед они так же с большим трудом зарабатывают деньги (если верить Симмонсу, а ему я мало верю, но всё же). Тимак побед не принесет (скорее всего), зато билеты и форма будут наверняка продаваться лучше.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
17.01.2010 07:11 #

Зато понастальгировать можно будет, глядя на Айвера и Тимака )
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.01.2010 10:18 #

Jester (17.01.2010 03:47),
Да, турнирное положение у 76-х не очень, и спора не требует.)) Думаю, этих же игроков можно обменять гораздо выгоднее. Платить Трэйси такую зарплату в этом сезоне за неизвестно какую игру, чтоб банально освободить сумму в платежке к следующему сезону- ну не знаю. В следующем сезоне, если всё пойдет у него дай бог норамально, контракт он заключит на сумму в 8-11 раз меньше, чем сумма действующая. Авантюрно всё это.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.01.2010 10:29 #

mvz-22 (17.01.2010 10:18),
Видимо, руководство считает, что за П/О бороться толку не будет. Может, хотят слить сезон?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
17.01.2010 13:30 #

Бредова яновость. Филли на это не пойдут. Лучше синичка в руках, чем журавль в перспективе.
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.01.2010 14:07 #

chechaco (17.01.2010 10:29),
Чтобы иметь больше шансов на 1-й номер драфта? Думаю, в этом есть смысл. Джона Уолла многие хотели бы заиметь.

На счёт свободных денег и Брона.
Если Филе удастся спихнуть ещё и Капоно с Грином, то лишних денег может получиться и 23-25М (при капе в 52-54М). Но Брон всё равно в Филу не пойдет, имхо. Если только Джо-Джо и ещё какой-нибудь крепкий иргрок за 10 лямов.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
18.01.2010 11:40 #

Zidane (17.01.2010 14:07),
Лично я был бы очень рад Джо Джо, а не Брону.