Аринас может оказаться в «Орландо»

17.01.2010 15:44

Следующей и, что вероятно, единственной командой НБА, которая может подписать оскандалившегося Гилберта Аринаса, может стать «Орландо», сообщает ESPN.

По предположению обозревателей издания, крепкая дружба между генеральным менеджером «Орландо» Отисом Смитом и Аринасом может сыграть ключевую роль в том, что «волшебники» возьмут этого игрока в свой состав. Именно Смит, будучи генменеджером «Голден Стэйт», ещё в 2001 году был инициатором драфта Аринаса «воинами».

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА контракты Орландо Мэджик Гилберт Аринас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
17.01.2010 15:58 #

Это я так понял даже не слухи ,а так.Ребятки сидели у себя в редакции и вспонили вдруг что Аринас со Смитом дружит.Вообще рассматривать варианты его перехода ещё ой как рано.Слишком много ещё не ясно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.01.2010 15:58 #

Как они с Винсом мяч делить будут интересно, у них на пару наверное 30 бросков за игру как минимум )) Хотя на бумаге Мэджик будут смотреться супер грозно.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
17.01.2010 16:03 #

Ух составчик будет!
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
17.01.2010 16:04 #

Kan-59 (17.01.2010 16:03),
да уж, только зачем два звездных разыгрывающих в команде ?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.01.2010 16:07 #

FlashDwade (17.01.2010 16:04),
Нельсон звёздный? ну-ну ))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
17.01.2010 16:07 #

FlashDwade (17.01.2010 16:04),
ну если это как то случится то Нельсона обменяют полюбому.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
17.01.2010 16:11 #

FlashDwade (17.01.2010 16:04),
Вот лично мне кажется Нельсона зазвездили не такой уж он супер разыгрывающий и травматик он. А Аринас кокрас тот кто нужен.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
17.01.2010 16:12 #

SmilingBY (17.01.2010 16:07),
Зачем кого-то менять?) они на двоих здоровыми проводят как раз по полсезона)
А на самом деле к тому времени, когда Аринаса можно будет подписывать, может пройти несколько лет. Так что смысла обсуждать такое подписание маловато.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
17.01.2010 16:15 #

Kan-59 (17.01.2010 16:11),
Зачем он нужен, я стесняюсь спросить? кстати, Гил-то не травматик и разыгрывает супер, так, да?)
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
17.01.2010 16:21 #

Мне кажется игрок такого уровня нужен многим.И как вы сами сказали он разыгрывает супер!))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.01.2010 16:23 #

BeenASon (17.01.2010 16:15),
+1, тоже порадовал аргумент травматичности Нельсона=)
Поправьте заголовок новости: Аринас может оказаться в "Орландо", "Нью-Йорке", "Олимпиакосе", "Енисее", на гавайских пляжах, или в тюрьме.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.01.2010 16:37 #

Jester (17.01.2010 16:23),
А вообще к нам в Краснодар, с Грином будут ходить там в парке рядом со стадионом грабить людей ))
 
Kirian
Киря

нет картинки
17.01.2010 17:24 #

еси на Аринаса, значительно упадет цена ,тада пригодится Орландо )) а так , наверно на драфте ,нужно поискать молодого пг , в этом году .
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
17.01.2010 19:57 #

Kan-59 (17.01.2010 16:11),
зазвездили, я согласен, но он в Орландо на своем месте, а что будет чудить Аринас никто не знает, тем более сейчас Ховарду нужен человек, с которым он будет прогрессировать, а не звездный набиратель очков, там есть Винс…
 
VC-15
Тёма

нет картинки
18.01.2010 06:49 #

Гильберт звезда)))))))))))))в недавнем прошлом один из лучших пойнтгуардов в нба))))как можно от него отказаться???
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
18.01.2010 10:31 #

VC-15 (18.01.2010 06:49),
а много ли эта звезда за последние два года отыграла?
- он наговорил больше….
а диагнозом есть его же слова — "я потерял инстинкт убийцы".
Винс уже Магам добавил нестабильности,
им для полного "счастья" еше и Аринаса не хватает, а если Ховард ему в покер на пару тысченок "влетит", то даж страшно подумать, чем это все закончится……
 
baron
Erik

нет картинки
18.01.2010 10:51 #

Andrey-Kiev (18.01.2010 10:31),
Адидас также могут пригрозить Ховарду, что если тот примет Джилзиро в свою команду то и он потеряет свой контракт.
 
kuzja10
Макс

нет картинки
18.01.2010 12:50 #

Это будет уже не то Орландо,что дало всем просраться в ПО на мой взгляд.
По моему даже то что они Картера обменяли было ошибочным решением.А щас еще и Агента 0 подпишут,и че получится?Оба нацелены на бросок,а остальные чо?Вот когда Хидо еще был и Нельсон на больняке сидел-вот это мне нравилось.Хотя,каждому свое
 
dracula
dracula

нет картинки
18.01.2010 13:16 #

Andrey-Kiev (18.01.2010 10:31),
Зато наличие Винса и Гилберта будет хорошим противовесом Коби, Леброну и бостонским звездам в ПО. И Винс и Гилберт конечно потрепаны уже, каждый день по тридцатке отгружать не могум, зато вдвоем будут очень грозной силой(конечно если найдут общий язык, а мотивация для этого есть — для них сейчас возможно последний шанс стать чемпионами). Ну а Гилберту я думаю хватит ума не обыгрывать в покер Д12 )))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
18.01.2010 16:15 #

dracula (18.01.2010 13:16),
"не обыгрывать в покер Д12"
дык Критентона он тоже "не обыгрывал", а как раз наоборот и тот потребовал долг, вот Аринас достал ствол и сказал "нима лавэ, могу дать пулю в лоб"….

"противовесом"
с тем количеством потерь, которые совершает Агент последнее нетравмированное время, и процентом, с которым сейчас бросает Винс — они скорее будут в Магах "своим среди чужих, чужим среди своих".
 
VC-15
Тёма

нет картинки
23.01.2010 05:21 #