Нейт Робинсон примет участие в бросках сверху в третий раз

19.01.2010 10:25

Защитник «Нью-Йорка» Нэйт Робинсон примет участие в конкурсе по броскам сверху 2010 года, который пройдёт 13 февраля в Далласе, и может стать первым трехкратным победителем этого ежегодного соревнования.

Соперниками Робинсона станут форвард «Шарлотт Бобкэтс» Джеральд Уоллес, защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Шэннон Браун и победитель дополнительного раунда, который состоится в перерыве между матчами новичков и второгодок, а сойдутся в нём Эрик Гордон («Лос-Анджелес Клипперс») и ДеМар ДеРозан («Торонто Рэпторс»), сообщает AP.

Добавил: Hovd3n
Баскетбол.ру

Теги: НБА Нейт Робинсон уикенд всех звёзд броски сверху конкурсы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KolpaK
Костя

нет картинки
19.01.2010 10:34 #

Думаю в Финале будут Уоллес и Браун, а там все зависит от Китайцев))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
19.01.2010 10:43 #

Жееесть.Моё крайне субъективное мнение — Робинсон надоел!!Буду болеть за ДеРозана если тот там окажется.=
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 10:46 #

От Нейта уже тошнит и вправду, опять его 100 попыток, это ни в какие рамки. Я за Розу, он повеселее будет нежели Ерик )) Хотя Ерика в этом году пару раз только видел, может круче лётает теперь ))
Имхо Уоллас возьмёт если в Финале хороший данк покажет. Браун крут, но Уоллес всё таки мегалётчик, Адельман как то говорил, что из Кингз его сразу не выкинули, чтобы на тренировках он развлекал своим атлетизмом ))
 
Olego
Олег

нет картинки
19.01.2010 10:56 #

Дааа, малышкин надоел точно — наколотил свое. Хорошо хоть Лекраба не будет и Ховарда.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
19.01.2010 11:05 #

Достал уже :{ Итак никакой свежести и выдумки в последних сдк нет, так еще и одних и тех же конкурсантов впихивают. Надеюсь, победит Джеральд, и у нас уже не будет возможности лицезреть криптоляля в очередной раз.
 
Raff
Raff

нет картинки
19.01.2010 11:06 #

В этом году Нейт будет прыгать через центрового с Бойкинсом на плечах)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 11:20 #

Raff (19.01.2010 11:06),
+99999!!
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
19.01.2010 11:20 #

Жду от него очередного однообразного данка =))
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
19.01.2010 11:26 #

Нейт вроде говорил что больше не будет участвовать в конкурсе!Мне понравилось его прошлогоднее выступление (наверно потому что я смотрел в обзоре NBA360-там не показывали его "100 попыток" .А вообще я поражаюсь его прыгучести с его175-177см данковать-это круто(я сам 185-только недавно смог цепляться за кольцо Хотелось бы видеть на конкурсе Ди,а вместо Гордона лучше б Уэстбрука или Роуза с Дэрозаном посоревновался за участие в контесте. P.S: Вчера листал новости за 2004год-там про Леброна что-то вроде:"Я не просил миллион за то что приму участие в конкурсе наСДконтесте!"
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
19.01.2010 11:28 #

Raff (19.01.2010 11:06),
+1
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
19.01.2010 11:38 #

БРАУН БУДЕТ ЛУЧШИМ,И ЭТО ФАКТ!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 12:04 #

celebrity (19.01.2010 11:38),
А Коби всех порвёт?
 
element
Aziz

нет картинки
19.01.2010 12:06 #

А что леброн?
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
19.01.2010 12:17 #

SlobbaN (19.01.2010 12:04),
Нее)) я не фанатик такой как ты просто я видел на что способен Браун! Помоему выше него никто не прыгает
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
19.01.2010 12:17 #

А Брончик то оказывается баба базарная — трезвонила полгода понемаешь ли, Робинсон уже задрал — если и Дерозана не будет, то будет плохо
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.01.2010 12:34 #

celebrity (19.01.2010 12:17),
но ведь побеждает не тот кто выше всех прыгает, а тот, у кого фантазия лучше всех развита)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 12:55 #

celebrity (19.01.2010 12:17),
Скорей всего Нейт и прыгает ))
 
Brucia
Александр

нет картинки
19.01.2010 13:39 #

состав интересный, особенно если Нейта убрать.
четвёртый участник окажется в проигрышной позиции: ему надо будет 6 данков продумывать, т.к. после отбора вряд ли он будет повторяться. а сейчас один новый интересный данк придумать то проблема.
буду болеть за Уоллеса и Гордона(комп. симулятор обязывает). так же не расстроюсь если Шэннон победит.
 
veteran
veteran

нет картинки
19.01.2010 13:46 #

Я за ДеРозана… Видел ещё его доНБАшные данки — красавчик! А то, что ещё и играет неплохо в первый год только добавляет уважения к нему.
Что касается Брауна, то я видел только пару его данков — те, которые наделали шуму. Но это только когда нужен был силовой данк — выше прыжок, выше мяч на прямой руке, не бояться соперника перед собой и т.д. Такого шоу, как может в игре показать Винс или Коби (различные мельницы, развороты и "облёт соперника" мало кто может сделать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 13:58 #

Винс вообще кроме того с разворотом одной рукой ничего не показал, я б тогда Фрэнсису отдал, он круче зажёг. А данк полокоть это вообще бугагага, его все кому не лень делают.
 
JC
Сергей

нет картинки
19.01.2010 14:01 #

SlobbaN (19.01.2010 13:58),
Даже я дома на турнике)
 
monax
Сергей

нет картинки
19.01.2010 14:04 #

Я за Уоллеса!
А вот малыш зря решил участвовать, не светит ему нифига.
Лекраб не отвечает за свои слова, так же как и малыш, помнится он говорил год назад что не будет участвовать
 
rewsnA
Роман

нет картинки
19.01.2010 14:15 #

С его ростом всё, что можно было показать — он показал в 2006. Ну ладно, ещё через Ховарда перепрыгнул, это было весело. За ДеРозана
 
Deus
Павел

нет картинки
19.01.2010 14:22 #

Я за Джеральда!!!! путсь у него хоть на этот раз получится!!!
 
kuzja10
Макс

нет картинки
19.01.2010 15:23 #

Ну я как болельщик озерников буду за Брауна болеть.Хотя кто знает,щас обычно побеждает тот кто удивит.А удивить может кто угодно.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
19.01.2010 16:25 #

А вроде говориле что Леброн и Коби на данках будут(((
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.01.2010 16:39 #

Nowitzki (19.01.2010 16:25),
Ты всем слухам веришь? Я вот лично ни разу не слышал ни то, как Леброн говорит "ай вилл", ни то как Кобе это делает. Хотя можно было бы вместо Нэйта конечно кого-нить из них, чисто поржать)
Хотя у Леброна был бы классный данк, где Кливленд в полном составе встали бы как кегли, а Джеймс бы выбил страйк и забил сверху. Весело было бы)
 
b-man
Евгений

нет картинки
19.01.2010 17:01 #

Jester (19.01.2010 16:39),
+1
Только Шак наверное держал бы кольцо (вместо щита, все равно он разбился бы
 
Deus
Павел

нет картинки
19.01.2010 18:20 #

Nowitzki (19.01.2010 16:25),
Коби уже был чемпионом и ему хватит… хотя я бы тоже хотел бы посмотреть на него.
P.S. не очень мне понравился Коби, когда он выйграл sdc, не очень хорошие данки, да и победа его не была, мягко говоря, однозначной…
 
KolpaK
Костя

нет картинки
19.01.2010 18:39 #

На сайте NBA 56% думают, что выиграет Браун
 
kaihill
Константин

нет картинки
19.01.2010 19:27 #

Состав мне кажется интересным, хотя было бы интересно увидеть Леброна вместо Нейта. I will Джеймс вроде сказал на SDC в прошлом году, хотя могу неточно помнить.

Коби бы сейчас ничего не показал, он и на своем победном то был неубедителен. Слабый тогда был контест.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 19:47 #

Вообще если кто-то и выиграл по делу сдк так это джей рич, вот он всегда с фантазией подходит к этому, никогда не повторяется и похожих данков почти никто никогда не делал на сдк. А кто рубить будет на скиллз соревновании? Роуз и ещё три чела, хотелось бы на Флинна посмотреть, Дженнингса и Барреа пожалуй, пусть и у латиносов будет праздник на улице ))
 
Deus
Павел

нет картинки
19.01.2010 20:33 #

SlobbaN (19.01.2010 19:47),
Грин по делу выйграл свой контест. по крайней мере мне понравилось. он был выше всех остальных.
А что касается джей рича, тот контест ваще был чёткий, вот там то уж действительно было интересно, Мэйсон тоже красава. вот таких бы сдк побольше… Честно мне более симпатизировал Мэйсон, но джей рича уприкнуть не в чем.
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.01.2010 22:15 #

 
KolpaK
Костя

нет картинки
19.01.2010 22:33 #

Ховфрд тоже я считаю по делу выиграл
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 23:01 #

Deus (19.01.2010 20:33),
Мэйсон да, классно бил тогда, помню. Грина сейчас сразу не вспомню даже что он делал.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
19.01.2010 23:29 #

Нейт через Уэбба, Ховарда прыгал… почему бы ему скотчем к себе не примотать, скажем, Макси Боугса и как данкануть!
 
Brucia
Александр

нет картинки
20.01.2010 00:03 #

Jester (19.01.2010 22:15),
спасибо за ссылку. с интересом прочёл.
добавлю от себя: не обязательно быть курицей, чтобы разбираться в яичнице(с)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.01.2010 00:04 #

все равно придет Аринас и данканет с пистолетом или что-то в этом духе
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.01.2010 01:21 #

Ky3bMu4 (20.01.2010 00:04),
Только если через Стерна.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.01.2010 01:22 #

Jester (20.01.2010 01:21),
хм, а что, замечательный получился бы акт примерения (ака шоу для тупых американцев)
)))
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.01.2010 06:23 #

Jester (20.01.2010 01:21),
прикольный сайт этот луркморе,ты про быдло четверостишье там не видел?Давно так долго не смеялся))