Ларри Хьюз покинул тренировку «Никс» из-за ссоры с Майком Д’Антони

19.01.2010 10:31

Защитник «Нью-Йорка» Ларри Хьюз покинул воскресную тренировку команды. Как сообщает ESPN.com, прибывшие на мероприятие репортеры нигде не смогли найти игрока, который был разъярен решением тренера Майка Д’Антони исключить его из ротации.

Все остальные баскетболисты «Никс», за исключением травмированного центрового Эдди Карри, на тренировочном занятии присутствовали.

На вопрос «Куда подевался Хьюз?» президент клуба Донни Уолш сказал, что «не видел Ларри сегодня». Потом он поправился: «Хотел сказать, что видел его, но не разговаривал с ним».

Добавил: Hovd3n
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Йорк Никс Ларри Хьюз конфликты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
19.01.2010 10:50 #

Антони всех сплавляет потихоньку )))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 10:51 #

Вполне возможно мы увидим игру в 4 игрока, прецендент однако )) Интересно что будет если Нелли главным коучем и в пару к нему Антона? ))) Представить не могу даже
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
19.01.2010 11:40 #

Я поражаюсь этому тренеру…
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
19.01.2010 11:42 #

SlobbaN (19.01.2010 10:51),
В качестве 5го выйдет сам ДЭнтони и проклянёт свой сверхбыстрый стиль игры!-упадёт через 5 минут!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 12:03 #

Iverson-Worrior76ers (19.01.2010 11:42),
Жаришь )) Он будет на стороне соперника под кольцом стоять весь матч и мячи просить с другой половины )) Типа вы нам 2 и я вам 2, вы нам 3 а я всё равно 2 ))
А вообще кощунство, он ведь едиснвтенный в мире, кто развил и так скажем довёл до ума Нелливский смолл-болл, тем самым раскрыв одного из ярчайших ПГ десятилетия.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
19.01.2010 12:11 #

Самое обидное, что Ларри хорошо в НЙ заиграл и в этом сезоне был в пятерке по перехватам за игру !
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.01.2010 12:52 #

Майк — неадекват!
 
baron
Erik

нет картинки
19.01.2010 13:05 #

Что скажешь — итальяшка хочет показать кто в доме хозяин. А в Америке, где куча игроков больше тренера зарабатывают надо применять другой подход а не тупо орать.


Неадекват — слишком мягко сказано. Он второсортный тренер — как и в прочем команда никс.
и еще один минус себя мнит богом. Если бы не мнил — то молча согласился бы на предложение никс а не обижался бы как девочка, когда на его минусы в дифенсе показали.
В шею гнать такого мафиози. Ну ничего будет времечко с блек гангстарс встретися — те ему живо итальянскую *опу надерут.


Один из ярких примеров — когда человек разливает ковшом свой авторитет заработанный капля за каплей.
 
stam
stam

нет картинки
19.01.2010 13:38 #

baron (19.01.2010 13:05),
"Один из ярких примеров — когда человек разливает ковшом свой авторитет, заработанный капля за каплей."

perfecto! красиво сказано, молодец!!!
даже если это не ты придумал
 
baron
Erik

нет картинки
19.01.2010 14:22 #

stam (19.01.2010 13:38),
неет не я — я бы не смог до таких афоризмов додуматься
 
LetsGoCavs
Vitek

нет картинки
19.01.2010 15:14 #

Да нет, ребята, Майк адекват. Неадекват — Хьюз. Я за Кливленд болел еще когда он там был и помню, что разлад в команде был из-за постоянных недовольств Ларри. Огромное самомнение и себялюбие.
 
veteran
veteran

нет картинки
19.01.2010 16:09 #

LetsGoCavs (19.01.2010 15:14),
Ну хоть кто-то… А то, я уж было подумал, тут все Хьюзу сопереживают. Он, кажется, не звезда и звездой не был никогда, но почему-то его все защищают в противостоянии с тренером, который побывал в звании "тренер года" (уместно сравнение с игроцким "олл стар" Явно Хьюз хернёй страдал на тренировках.
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.01.2010 16:45 #

veteran (19.01.2010 16:09),
Никто бы ничего не сказал если б до этого не было истории с Нэйтом.
 
SergeB
Serge

нет картинки
19.01.2010 17:05 #

baron (19.01.2010 13:05),
А скажу я, что Д’Антони родился и вырос в США, что национальностями оперировать некорректно и что зарплата здесь ни причем.
Посмотрите на киноиндустрию. Получающий десятки миллионов актер беспрекословно подчиняется режиссеру, получающему на несколько порядков меньше. Каждый должен заниматься своим делом.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.01.2010 18:38 #

veteran (19.01.2010 16:09),
забавно, а чего ты ждал, неужели тебе так сложно самому вступится за человека, которого ты не считаешь виноватым?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 19:55 #

veteran (19.01.2010 16:09),
Был защитником года, причём в тот сезон он действительно классно рубил, его только потому и взяли в Кавс, где он плюнул на игру.
Кстати, выкупили уже контракт его, быстро они разошлись )) А Джилбрайта (да, бывают и так говорят на убитых русских ресурсах))) как раз не будут выкупать, странно, то так кичились, мол, всё, иди на все четыре стороны и знать тебя не знаем, а теперь заднюю дают, лохи. Ничё, он им ещё фокус подкинет, такие как Аринас лохов не уважают и всячески над ними глумиться будут.
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.01.2010 22:25 #

SlobbaN (19.01.2010 19:55),
По-моему он уже доглумился… Но если он и теперь не поумнеет, то тогда уж не останется аргументов ему в оправдание.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2010 23:04 #

Jester (19.01.2010 22:25),
Если следовать комментам некоторых "знатоков", то он ещё не начинал даже глумиться )) С вашиками у него уже навряд ли отношения наладятся, так что если его вернут, то велика вероятность очередного конфликта, неважно с кем.
 
veteran
veteran

нет картинки
20.01.2010 08:26 #

Vince-Carter (19.01.2010 18:38),
Неужели что-то написанное здесь — "вступление за человека"?? )))
В конфликте, как правило, виноваты обе стороны. Об этом здесь известно всем (или почти всем), но всегда почему-то одной из сторон достаётся больше )) Это при том, что никто не видел как и из-за чего возник конфликт…
 
veteran
veteran

нет картинки
20.01.2010 08:29 #

SlobbaN (19.01.2010 19:55),
Про Джилбрайта не сразу понял… )))
 
baron
Erik

нет картинки
20.01.2010 11:15 #

SergeB (19.01.2010 17:05),
Нууу — Д.Антони делает на все сто правильно как ТРЕНЕР. Раз Хьюза не будет в следующем году в составе то на хер его вообще выпускать. Лучше как супер тренер накатывать своих молодых и перспективных. Но ведь человечность, добродушие, справедливость и уважение никто не отменял.
 
SergeB
Serge

нет картинки
20.01.2010 16:48 #