Детройт может сменить владельца

20.01.2010 10:04

Потенциальные покупатели могут присылать предложения.

Карен Дэвидсон, вдова владельца Детройта Уильяма Дэвидсона, серьезно настроена продать клуб.

Сообщается, что накануне она встретилась с комиссионером НБА Дэвидом Стерном и подписала соответствующие документы. Теперь же Карен находится в ожидании предложений от потенциальных покупателей. Источник: Associated Press

Добавил: DavidBeckham
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА владельцы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
20.01.2010 10:19 #

Прально, нафига вдове Детройт?
 
baron
Erik

нет картинки
20.01.2010 11:21 #

Какому нибудь арабу бы купить клуб. было бы здорово. взбудоражил бы умы огромной молодежи на ближнем востоке — может быть и забыли бы про жестокий экстремизм и насилие. Хотя трудно в это вериться что арабы будут покупать баскетбольный клуб. В самом богатом городе мира — Абу Даби — на весь город и загородные участки — я видел только один действующий баскетбольный корт и два загородом, при том что футбольных там куча.
Парадокс — так во на этом единственном корте, люди играют баскет 24 часа в сутки. А иногда можно увидеть игроков калибра Айверсона, то есть кроссоверы просто на заглядение.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:30 #

baron (20.01.2010 11:21),
Ну купить клуб эт одно,а еще и разбираться в этом спорте эт другое.Бабки проплатил, нанял лучших менеджеров,тренеров калибра Фила и игроков на кого он укажет,вот тебе рецепт успеха.А то что ни один араб играть в лиге не будет это уже дело 15.Один там есть,так его по моему мумифицировали уже в Мемфисе
 
stam
stam

нет картинки
20.01.2010 12:34 #

минуточку, а кто в тройте думарс? gm? или уже никто???
 
Bono
Флудератор

нет картинки
20.01.2010 12:46 #

baron (20.01.2010 11:21),
Арабам не интересен баскетбол. Я сколько знаю арабов, футболом почти все интересуются, а баскетболом — один парнишка всего. Его товарищи за это считают белой вороной
 
Vermont
Сергей

нет картинки
20.01.2010 13:59 #

baron (20.01.2010 11:21),
Какие нах арабы.. При чем тут они? Вы о чем вообще..
Это не ЛА, Майами и т.п. Этого араба в Детройте пристрелят и на забор повесят)