Гарнетт приступил к полноценным тренировкам

20.01.2010 10:20

Форвард "Бостона" Кевин Гарнетт приступил к полноценным тренировкам в составе своей команды. Это первое занятие Гарнетта за месяц, прошедший с операции на правом колене.

Гарнетт чувствует себя хорошо и хочет как можно быстрее вернуться на площадку. Однако тренер команды Док Риверс заявил, что возвращение игрока состоится не раньше пятницы, когда "Бостон" будет играть с "Портлендом". "Чувствовал себя хорошо, это моя первая тренировка, всё прошло отлично", - цитирует игрока ESPN.

Добавил: Hovd3n
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Бостон Селтикс Кевин Гарнетт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 10:24 #

Однако тренер команды Доктор Риверс- ржу нимагу!!! Интересно какой специализации он "доктор"???
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 10:30 #

Зря форсируют… причём сами это знают, но иначе быть им на 4м месте а этто значит прямое попадание на Клив в 1м раунде.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 10:35 #

SlobbaN (20.01.2010 10:30),
Да ну брось,они щас прикинут на что он способен и будет он выходить минут на 15-20 делать свою работу.А в ПО им хоть Клив,хоть Дал будет перпендикулярно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 10:55 #

Champ (20.01.2010 10:35),
Он далеко не первый раз уже ломается и не первй раз колено, кстати. В таких случаях обычно дают больше времени на отдых, особенно одному из самых лучших игроков, тем более если он травматик. Они и в прошлом году форсировали, помнишь чем закончилось? с горем пополам быков прошли. Так что на фоне всего этого нелепым выглядит твоё высказывание "А в ПО им хоть Клив,хоть Дал будет перпендикулярно."
 
psionic
psionic

нет картинки
20.01.2010 10:58 #

Champ (20.01.2010 10:35),
И при чем тут Даллас? Кстати, легко в ПО им не будет по-любому.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.01.2010 10:58 #

Champ (20.01.2010 10:35),
конечно им будет одновалентно с какого места проигрывать
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 10:59 #

SlobbaN (20.01.2010 10:55),
На самом деле они уже давно поняли,что КГ далеко не мальчик,и что его повреждения не заживают на нем как на молодом.Форсировать они ничего не планируют и ты увидишь что он в оставшихся играх будет играть по 20-25 минут максимум,независимо от результата.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:00 #

psionic (20.01.2010 10:58),
Даллас как пример команды западной конференции,на которую они выйдут в финале(при отсутствии травм).
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.01.2010 11:01 #

Champ (20.01.2010 10:59),
это в Бостоне то это поняли … когда же это чудо произошло ? я чет не помню такого знаменательного события
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:02 #

YASHKADNEPR (20.01.2010 10:58),
Да это всем одновалентно……ИМХО если тебе нужен перстень выигрывай всех подряд,а не ищи легких путей и соперников.Даллас сезона 06-07(по моему) вам доказательство.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:03 #

YASHKADNEPR (20.01.2010 11:01),
Поняли поняли,вот только они до сих пор понять не могут что с тобой сделать чтобы ты их уважать начал.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.01.2010 11:10 #

Champ (20.01.2010 11:03),
я никогда их не стану уважать
П.С Гарнетт был абсолютно другим в Миннесоте,здесь его как бы подменили…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.01.2010 11:11 #

Champ (20.01.2010 11:02),
перстень они увидят по телевизору вместе с тобой, когда его кому то будут вручать..
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:15 #

YASHKADNEPR (20.01.2010 11:10),
я никогда их не стану уважать-что и требовалось доказать.После таких слов не удивлен что существуют ЛАЛохейтеры и Кобиненавистники которых ты обзывешь последними словами???Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе!!!
П.С. Деньги и слава портят людей.В Миннесоте он был просто классным ПФ,звездой команды.Сейчас он Чемпион НБА 07-08гг. + первые пункты никто не отменял.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:23 #

YASHKADNEPR (20.01.2010 11:11),
Далеко же ты взлетел,туда даже мысли Фила Джексона и Коби помоему не простираются.Долго буду смеяться когда ЛАЛ вылетит в первом раунде от какой нить ЮТЫ или НОХа.И посмотрим что ты скажешь когда Коби не станет чемпионом в этом году.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
20.01.2010 11:33 #

Champ (20.01.2010 11:23),
Про первый раунд ты конечно загнул…Это тебе не второсортная команда со второсортными игроками и с второсортным тренером! А Бостон-до финала не дойдет,что Атланта,что Кавс их сильнее! С Магами могут побороться,но если СВГ сможет добиться от них той же игры как и в прошлом ПО,то и с Магами ниче не светит! Более того-я даже Хит считаю могут удивить всех и дойти до финала Конфы
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 11:33 #

Что то похожее я от фанов Шпор слышал в прошлом году )) Причём и в этом году такая же песня ))
 
baron
Erik

нет картинки
20.01.2010 11:38 #

Champ (20.01.2010 10:59),
Насколько я помню Гарнет с начала сезона в среднем намного меньше играет чем раньше. не скажу что 15-20 минут нонамного меньше.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 11:44 #

baron (20.01.2010 11:38),
На 20 секунд меньше. Какой вывод? не выучили урок Бостонцы, вопреки увереням Валентина, вот и пожинают горькие плоды.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:46 #

celebrity (20.01.2010 11:33),
Ок,первый раунд ИМХО не вопрос.Но ставить Атланту и Майами выше не дело.Удивить всех и дойти до финала может любая команда.Просто представь ситуацию:травма Коби и Газоля одновременно,травма Лебы и Шакила(все таки в ПО Дизель покажет другую игру) одновременно,травма Ховарда и Мартина одновременно,травма Уэйда.Тут то народ встрепенется.тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:47 #

SlobbaN (20.01.2010 11:33),
А ты все не можешь забыть как молодой Данкан вытирал о Даллас ноги.То то вы так радовались когда выиграли .
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:49 #

SlobbaN (20.01.2010 11:44),
не свисти пломбы вылетят(с) Бостонцы мои уроки выучат,а вот тебе не мешало бы Дирку посоветовать поаккуратнее вести себя на площадке,а то может и выхватить по глупости
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 11:51 #

Champ (20.01.2010 11:47),
И что мне теперь делать, не радоваться победам над принципиальным соперником? Странный ты какой то чесслово.
Причём ты тут Дирка приплёл я опять не понял? От кого он и с чего должен выхватывать? ты со стороны посмотри на все кмаенты чт ты сегодня выдал, а птом вместе посмеёмся ))
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:53 #

SlobbaN (20.01.2010 11:51),
нет,ты прав победа это хорошо и радости доставляет намного больше чем поражение.но злорадствовать надо поменьше-злость до добра не доводит.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 11:57 #

Champ (20.01.2010 11:53),
Так злорадства не было нигде, если ты мои смайлики посчитал злрадными то зря, просто у меня настроение сегодня хорошее ))
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 12:00 #

SlobbaN (20.01.2010 11:51),
Дирк выхватит от того кому надоест,что он ломает людей(Кириленко) или локти во все стороны разбрасывает без надобности(Лэндри помоему),пальцы пихает не туда куда надо(кто то из Юты,простите мою забывчивость).Так вот кто то со стороны смотрит смотрит ,а потом подойдет и вломит дай бог чтобы Дирк в этот момент не прыгал на подборе или не шел в проход,а то ведь поломается.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 12:04 #

Champ (20.01.2010 12:00),
Про Кириленк не видел, поэтому не знаю чё там да как. Харппринг сам провоцировал в том эпизоде, причём всю игру, эдакий Боуэн понимаешь, поэтому хорошо что он сам от Дирка не отхватил (Боуэн отхватывал, но не от Дирка жаль), а Лэндри сам виноват в том эпизоде, я уже сто раз об этом писал. Он потому и не кипишевал после этого.
Подойдёт и вломит, ага, как бы не надорвался )) А про сломаться это тоже ты ляпнул, Дирк один из самых крепких игроков НБА (31 матч за всю карьеру пропустил).
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 12:05 #

SlobbaN (20.01.2010 12:04),
ИМХО……….дай бог ему здоровья
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 12:11 #

Champ (20.01.2010 12:05),
Спс, а сам то ты за кого болеешь, а то не понять тебя.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 13:12 #

SlobbaN (20.01.2010 12:11),
я за Шпор,вот так вот
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 13:34 #

Champ (20.01.2010 13:12),
Так и думал, либо Бос либо Сас, вы даже пишите все одинаково ))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.01.2010 14:50 #

Ну естественно, куча каментов от главного и самого оголтелого хейтера Бостона)))

Кстати по каким признакам люди ощутили, что Бостон форсировал возвращение Гарнетта? По-моему наоборот Риверс постоянно говорит, что пытается его удержать всеми силами в графике восстановления, ну и вроде так и происходит.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.01.2010 14:52 #

Kevin Garnett 2009-12-29 hyperextended right knee is expected to miss 3-4 weeksю

Ну, к пятнице будет почти четыре недели.
 
DiKo
Dmitry Kozlov

нет картинки
20.01.2010 16:07 #

SlobbaN (20.01.2010 10:30),
Если Бостон закончит на 4-м месте то Клив, при всем моем уважениии, "не светит" им в 1 раунде. Мой прогноз: без Гарнета они остануться на 3-й строчке. Что до Кевина, то они пойдут по схеме 10 минут за матч с повышением времени к плей-офф до полноценных 30-40.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 17:40 #

DiKo (20.01.2010 16:07),
я так и говорил,а он(Вячеслав) надо мной смеялся.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 18:44 #

Champ (20.01.2010 17:40),
Ny mi posmotrim kak bydet i sdelaem vivodi k PO a potom i posle nego ))
Kstati s chego reshili chto ja Boston-hater, mne voobshe fioletovo na nix. Prosto y menia xrenovii prognoz (xotia i realistinchiy), kotorii vam ne nravitsa, no eto menia haterom ne delaet ))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.01.2010 20:34 #

SlobbaN (20.01.2010 18:44),
если ты это мне, то это я не про тебя) главный хейтер у нас с берегов днепра)
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
20.01.2010 21:20 #

Новости про Гарнетта, а срач в комментариях идет про Шпоры.
Видимо в душе каждого хейтера живет фанат Сан-Антонио, который рвется наружу.

P.S. Лишь бы как в том году не случилось с Гарнеттом.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.01.2010 22:22 #

Nowayman (20.01.2010 20:34),
купи калькулятор ,если ты считаешь что 3-4 коммента -это куча
весь срач шел между двумя другими пользователями ,а я был так с боку -припеку
По большому счету мне на Бостон уже тоже фиолетово,сыграет 2 игры с Лейкерс,и в следующий раз приедет летом на Океан или купить своим подругам и женам по паре бриллиантов
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.01.2010 23:55 #

YASHKADNEPR (20.01.2010 22:22),
я больше на содержание смотрю, твои самые яркие, самые хейтерские)) ты вообще крутой пацан судя по каментам)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.01.2010 23:57 #

Nowayman (20.01.2010 23:55),
здесь Коби и лейкерс хейтят намного больше ,я в явном меньшинстве к сожалению..
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.01.2010 12:39 #

YASHKADNEPR (20.01.2010 23:57),
ну так ты бы образумил хейтеров, вот мол Кобе хороший, Лейкерс хорошие. А ты нашел тоже выход — хейтить Бостон))))