Шакил О'Нил: «В конкурсе данков должны участвовать Коби и Винс Картер»

20.01.2010 10:53

Шакил О’Нил рассказал, каким он видит идеальный конкурс по броскам сверху. После матча против «Торонто» журналисты спросили центрового «Кливленд Кавальерс», хотел бы он, чтобы в конкурсе участвовал его партнер по команде Леброн Джеймс.

Шак ответил: «На правах его менеджера, я позволю Брону участвовать в конкурсе данков только при условии, что вернется Винс Картер. Если снова будет участвовать Коби, и если заявится кто-то еще кто-то известный. Если бы мы смогли установить большие призовые, чтобы половина денег отправилась людям Гаити, а другую половину получил победитель. Те, кто будут участвовать в конкурсе на этот раз — не хочу проявить неуважение, но они не соперники для Леброна. Я хочу видеть Коби. Я хочу видеть Винса, и тогда разрешу своему клиенту участвовать».

Вдогонку Шакилу задали вопрос, мог бы он лично организовать такой конкурс. Ответ О’Нила: «Я прямо сейчас делаю заявление. Публикуйте его в „Твиттере“, в „Фэйсбуке“, и возможно эта новость разнесется. Винс, мы бросаем тебе вызов. Коби, мы бросаем тебе вызов. Мы бросаем вызов всем. Если эти игроки заявятся на конкурс данков, то будет участвовать и мой клиент».

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: Шакил О'Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 10:59 #

AndrewEM, Champ
Я уверен, что на сдк должен учавствовать Дирк, который из Даллас Маверикс )) Дирк Новицки из Даллас Маверикс ))
А по делу, имхо, у Краба просто мозгов не хватит вытворить что нибудь интересное, хотя публика всё равно будет в восторге, как тогда с Ховардом когда он на 4метровом кольце забил )) Получается так, что Краб пробалаболился в этом году, а Шак теперь его покрывает )) вот действительно сладкая парочка, Король и Шут, никак не иначе ))
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:10 #

SlobbaN (20.01.2010 10:59),
Не спорю Дирк обязан быть на сдк,но только как быть с выдумкой данков,ведь с головой то у всех больших напряженка.Вон хотя бы посмотри что Шак говорит. А так да,Леба проболоболил надо его на счетчик ставить.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.01.2010 11:14 #

может не в тему ,но сегодня Шак показывал свои голые пятки по НБА TV
я не мог понять в чем дело ,оказалось он забил сегодня 28000 ,но при чем голые пятки ,я не понял…
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:16 #

YASHKADNEPR (20.01.2010 11:14),
Видимо он ими и забил………….
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.01.2010 11:24 #

на самом деле главная мысль Шака была ,что бы все средства пошли в пользу землетрясения на Гаити
и для этого привлекли бы Звезд

CLEVELAND (AP)—Shaquille O’Neal(notes) has a plan to save the NBA’s All-Star dunk contest: Bring back the superstars and do it for devastated Haiti.
перевели вроде правильно ,но смысл полностью потеряли
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:34 #

YASHKADNEPR (20.01.2010 11:24),
неее смысл понятен,щас у всех на земле мысли о пострадавших(щас без шуток).только как то он уж рьяно кинулся Лебу защищать,видать сам понимает что пробалаболил он.
Вот недавно была новость про Дэламберта и Гаити и в коментах была фраза про то что Шак как то отмалчивается……..вот он и решил вставить свои 5 копеек.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 11:37 #

Всё просто, когда до дела дошло сразу стало видно кто на что способен. Многие пожертвовали приличные суммы, кто фонды основал, кто сам поехал помогать, а кто остался языком чесать и зарабатывать дешёвый авторитет.
 
Champ
Valentin

нет картинки
20.01.2010 11:40 #

SlobbaN (20.01.2010 11:37),
вот теперь дело говоришь,Шак мог бы больше пользы принести на Гаити……….там мародеры,а он ведь шериф.
 
Park
Pavel

нет картинки
20.01.2010 11:56 #

уже обсуждалась тема пожертвований. нба, нхл и нфл выделили 3.5 млн Гаити. могли бы и поболее. не обеднели бы. но не мое дело считать чужие деньги
 
baron
Erik

нет картинки
20.01.2010 12:14 #

Надеюсь увидеть Шака хоть в резерве. Без его танцев прошлогодняя игра была зашибись скучная.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
20.01.2010 12:30 #

Всем привет! Сорри за офф-топ.

Народ, есть в Москве или области какие-нить турниры на этой неделе? стритбол в зале или баскетбол…
йа просто в Москве до 25 января, и страсть как охота поиграть. Живу в Мытищах, но доеду куда надо будет.
Всем заранее спасибо за инфо! =)
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
20.01.2010 15:03 #

Смешно, два старика против парня,который "в самом расцвете сил" — это достойные конкуренты? Последнее время действительно Шак шута напоминает, а жаль…
Коби в молодости то данковал не на самом высоком уровне…
 
Mestre
Саша

нет картинки
20.01.2010 15:46 #

Еще Вейда осталось туда запихнуть и тогда полная компания бывших партнеров Шака (кроме Картера) будет на слэмданке.
 
Centr
Максим

нет картинки
20.01.2010 15:49 #

HOLLYWOOD (20.01.2010 15:03),
Да да…еще скажи, что Винсу не хватит сил допрыгнуть до кольца) чтож они такие ''старички'' вообще на матчи выходят, сидели бы дома и болели за молодежь…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.01.2010 15:56 #

ИМХО лучший конкурс данков был бы, если бы в нем участвовали Новицки, Терри, Мэрион и Ховард, а в качестве ассистентов Картер и Браун.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
20.01.2010 16:03 #

Centr (20.01.2010 15:49),
Не про то говорю, старики — для прыжков на СДК
 
leevel33
level33

нет картинки
20.01.2010 16:47 #

ааааай , ШАк красавец! )))
 
DM23
Dima

нет картинки
20.01.2010 17:44 #

Туда еще джейсона Ричардсона!!!!!!!!!!!!
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
20.01.2010 18:14 #

Nowitzki na SD??? Vy eshe Dunkana tuda pozovite!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2010 18:46 #

Grega Ostertaga ))
 
Centr
Максим

нет картинки
20.01.2010 19:05 #

AndrewEM (20.01.2010 15:56),
Гы….Майка Брауна?!)))
 
andrey1975
andrey

нет картинки
20.01.2010 21:26 #

еще и Захара Рэндольфа бы на конкурс-чтоб уж точно не проиграть,ЛеБрон выйдет и со штрафной линии вколотит-ведь главное-уверенность в своих силах.
HOLLYWOOD
TONY Коби в молодости то данковал не на самом высоком уровне…
ага,Яо Мину расскажи,дружище.Да и всем остальным центровым лиги,через которых он ставил.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.01.2010 21:37 #

andrey1975 (20.01.2010 21:26),
А данки Кобе на 270 градусов в трафике. Таких данкеров как он единицы.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
20.01.2010 23:15 #

andrey1975 (20.01.2010 21:26),
Посмотри СДК хотя бы на котором Коби выйграл — его данки были довольно скучны. По сравнению с тем же Винсом — совсем не тот уровень, погляди СДК 2000 с Картером.
Поллиги ставили через центровых, когда они не успевали на подстраховку.
По сравнению с тем же Винсом Коби данкует слабо
Коби:

Винс:
 
Park
Pavel

нет картинки
20.01.2010 23:49 #

HOLLYWOOD (20.01.2010 23:15),
не, уровень у Коби не Винса конечно, но и Винс называется одним из 3-4 лучших данкеров в истории. а у Коби данки кстати по эстетичности, благодаря невероятной пластики, мне лично нравятся побольше данкеров, которые объективно сверху забивают сильнее.
но это ИМХО.дело вкуса конечно
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.01.2010 02:57 #

www.nba.comwww.nba.com/video/channels/nba_tv/2010/01/1 …:nbahpt1
Шак показывал свои голые пятки по НБА TV
 
Olego
Олег

нет картинки
21.01.2010 12:37 #

хорошо хоть не Доктор Джей участвовать должен с Уилкинсом )
 
smorg22
игорь

нет картинки
22.01.2010 08:41 #

Участвовали бы, В. Картер, Браянт, Вэйд, Л. Джеймс, Д. Ховорд, Н. Робинсон вот это было шоу