Анонс матчей дня в НБА

20.01.2010 20:59

«Атланта Хокс» — «Сакраменто Кингз»

3.00 МСК

Прогноз компьютерной системы AccuScore: 85% — 15%

Новичок Тайрик Эванс (Tyreke Evans) в предыдущем матче установил личный рекорд результативности — 34 очка, к которым также добавил 7 результативных передач. «У нас молодая команда, — сказал игрок. — Я пытаюсь вести ее за собой, но делать это довольно сложно. Я стараюсь просто выкладываться в каждом матче и на протяжении всей игры».

 


«Орландо Мэджик» — «Индиана Пэйсерс»

3.00 МСК

Прогноз: 89% — 11%

За последние две недели «Индиана» одержала почти вдвое больше побед, чем «Орландо». Прошлогодние финалисты удачно начали сезон — 24–8, но с тех пор уступили в 7 из 9 встреч и скатились на четвертое место в Восточной конференции. Причем, одно из поражений в этой неудачной серии «Мэджик» потерпел от не хватающих звезд с неба «Пэйсерс».

 


«Филадельфия Сиксерс» — «Портленд Трэйлблэйзерс»

3.00 МСК

Прогноз: 42% — 58%

Брэндон Рой (Brandon Roy) не смог убедить тренерский штаб выпустить его на площадку, однако восстанавливающийся от травмы лидер «Портленда» может сыграть на этот раз.


«Вашингтон Уизардс» — «Даллас Маверикс»

3.00 МСК

Прогноз AccuScore: 42% — 58%

В десяти первых матчах сезона «Даллас» позволил соперникам реализовать только 42,8% бросков с игры. Однако за последнюю неделю оппоненты попали 50,9% своих бросков и забрасывали в корзину «Маверикс» в среднем по 106,6 очка за матч.

«Мы обсудили нашу игру в защите, поговорили о недостатке старания, — рассказал форвард „Далласа“ Дирк Новицки (Dirk Nowitzki). — Хорошо начав сезон, за последние пару недель мы немного сдали в этом плане, а для нашей команды все начинается с игры в обороне».

 


«Шарлотт Бобкэтс» — «Майами Хит»

3.00 МСК

Прогноз: 65% — 35%

«Шарлотт» стал одной из главных неожиданностей в первой половине сезона, и во многом благодаря успешной игре на своей площадке: за весь чемпионат 17 побед при всего 4 поражениях. В случае победы над «Майами» команда завершит серию домашних матчей с идеальным результатом — 6:0.

«Мы учимся хорошо завершать матчи, что бы ни случилось, — говорит разыгрывающий „Бобкэтс“ Рэймонд Фелтон (Raymond Felton). — Иногда мы добиваемся некрасивых побед, иногда выигрываем с разгромным счетом. Все это демонстрирует зрелость нашей команды».

 


«Детройт Пистонс» — «Бостон Селтикс»

3.30 МСК

Прогноз: 30% — 70%

Форвард «Селтикс» Рашид Уоллес (Rasheed Wallace) впервые сыграет против своей бывшей команды, в составе которой становился чемпионом НБА 2004 года.


«Новый Орлеан Хорнетс» — «Мемфис Гризлис»

4.00 МСК

Прогноз AccuScore: 75% — 25%

«Мемфис» в текущем сезоне плохо играет на выезде, но все же попытается одержать пятую победу подряд. После неудачного старта чемпионата (2–9), команда одержала 20 побед при 10 поражениях.

«В межсезонье каждый находил для нашей команды какие-то негативные слова, — заявил защитник „Мемфиса“ О Джей Мэйо (O. J. Mayo). — Говорили, что у нас все до такой степени индивидуалисты, что в атаке нам нужно выдавать несколько мячей. Все считали, что мы не сыграемся. Теперь мы оставили это позади».


«Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс»

4.00 МСК

Прогноз: 54% — 46%

Ожидается, что в матче дебютирует в качестве игрока «Милуоки» Джерри Стэкхаус (Jerry Stackhouse).

 


«Миннесота Тимбервулвз» — «Оклахома-Сити Тандер»

4.00 МСК

Прогноз: 26% — 74%

Уже после этого матча «Оклахома-Сити» может иметь такое же количество побед, как за весь прошлый сезон.

 

«Финикс Санз» — «Нью-Джерси Нетс»

5.00 МСК

Прогноз: 89% — 11%

 


«Сан-Антонио Сперс» — «Юта Джаз»

5.00 МСК

Прогноз: 79% — 21%

«Сперс» доминировал в матчах против «Юты» целое десятилетие, но в этом сезоне уже уступил команде из Солт-Лейк-Сити дважды. 19 ноября прервалась серия домашних побед «Сан-Антонио» над «Джаз», которая достигла 20 матчей и началась еще в 1999 году.

В матче 7 декабря на площадке «Юты» победа досталась хозяевам, причем матч прошел в нетипичной для «Сперс» высокорезультативной манере — 104:101. С того момента «Сан-Антонио» выиграл 16 из 22 своих матчей и поднялся на четвертое место в Западной конференции.

Нестабильную игру показывает разыгрывающий «Сперс» Тони Паркер (Tony Parker), которого мучает травма спины. «Я сейчас в режиме выживания, — говорит игрок. — Тяжело. Не могу посмотреть на себя в зеркало и сказать, что не в состоянии выйти на площадку. Это вроде ноющих болячек… Иногда выдаются неплохие дни, а бывает наоборот. В последнем матче чувствовал себя нормально». В игре против «Нового Орлеана» Паркер набрал 25 очков, после того как в позапрошлом матче реализовал только 2 из 8 своих бросков с игры.

 

«Голден Стэйт Уорриорс» — «Денвер Наггетс»

6.30 МСК

Прогноз: 29% — 71%

 
«Лос-Анджелес Клипперс» — «Чикаго Буллз»

6.30 МСК

Прогноз: 59% — 41%

 

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: анонсы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.01.2010 21:14 #

«Филадельфия Сиксерс» — «Портленд Трэйлблэйзерс»
Прогноз: 42% — 48%

Прогнозы — дело неблагодарное,но я так понимаю, что 10% — это ничья.

Мишек и Королей ИМХО чересчур занизили. У Атланты Джо Джо и Джо Смит выйдут с травмами или не выйдут вообще.
 
barabanov
Саша

нет картинки
20.01.2010 21:33 #

спасибо за обзоры. интересно почитать)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.01.2010 22:04 #

Мне потом, Александр, даже как-то жалко твои обзоры стирать и писать сухую статистику, так-то
 
nukeee
Dima

нет картинки
20.01.2010 22:21 #

Hovd3n (20.01.2010 22:04),
Создавайте 2 темы, в одной анонс с горячими обсуждениями, тех кто смотрит в прямом эфире, а во второй просто "сухую статистику"..

эт конечно, если проблема на самом деле существует
 
Bono
Флудератор

нет картинки
20.01.2010 22:27 #

Hovd3n (20.01.2010 22:04),
Мне кажется, nukeee прав — одна тема вечером с анонсом, другая утром с результатами. Почему бы и нет?
 
AZ
Александр

нет картинки
20.01.2010 22:30 #

Обзоры продолжают радовать ( особенно Финикс — Нью-Джерси, без комментариев Считаю, что Сакраменто дадут бой, впрочем как и гризли; горячие парни из майами вряд ли достойны 35% (как минимум 45). Всвязи с чем прогнозируют практически равенство Ваш-Дал.? Буду болеть за: СК, ОМ, ПТБ, ДМ, БС, МГ, ОСТ. Кстати, а время игр — забыли ?!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.01.2010 22:32 #

Ну скажем обзоры не совсем его
Это перевод нескольких предложений из анонсов матчей на NBA.comNBA.com

Вот например из этого "сделан" анонс к матчу Сакраменто:

Sensational rookie Tyreke Evans had a career-high 34 points and added seven assists.

"We are a young team. I'm trying to lead the team, but it is kind of hard to do," he said. "I just try to leave it on the court every time I can and play hard the whole game."

Из чего получилось:

Новичок Тайрик Эванс (Tyreke Evans) в предыдущем матче установил личный рекорд результативности — 34 очка, к которым также добавил 7 результативных передач. «У нас молодая команда, — сказал игрок. — Я пытаюсь вести ее за собой, но делать это довольно сложно. Я стараюсь просто выкладываться в каждом матче и на протяжении всей игры».
 
nukeee
Dima

нет картинки
20.01.2010 22:39 #

На мой взгляд это дело не меняет. Обзоры на русском и это радует..
для полного решения проблемы, сделайте снизу Источник: nba.comnba.com
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.01.2010 22:42 #

nukeee (20.01.2010 22:39),
Да я без намёков, просто уточняю. Думаю за перевод отрывков никто претензий предъявлять не станет.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.01.2010 23:25 #

Bono (20.01.2010 22:27),
Неудобно читать комментарии. Надо в одном месте все обсуждения по матчам. А так, получится "раздвоение личности".
Зачем это нужно ? Лишнее абсолютно, не хватало ещё как на чемпионате делать по каждому матчу "новость".
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
20.01.2010 23:31 #

Ща опять постараюсь показать свой "дар" предвидения))
начнем: Короли,Маги,Фила,Вашингтон,Хит,Бостон,Нох,Рептилии,Оклахома,Финикс,Сас,Денвер,Чикаго
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
20.01.2010 23:32 #

Да простит меня Слава…)))
 
AZ
Александр

нет картинки
20.01.2010 23:40 #

celebrity (20.01.2010 23:32),
Эдгар, поясните пожалуйста свою веру в победу Вашингтона ( или эти "предвидения" — результат интуиции ? ).
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.01.2010 23:44 #

эх не только Славу зацепил)
Хочу посмотреть противостояние братьев Уоллесов, хотя это наверное будет единственный интересный момент в игре.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
20.01.2010 23:47 #

AZ (20.01.2010 23:40),
У них ряд поражений,думаю они могут сегодня собраться и показать добротный баскетбол,тем более перед своими зрителями! Хотя с другой стороны понимаю-щас там многие хотят уйти,изза случая с агентом,поэтому могут вдуть по самую ..пу! однако мне кажется они выиграют,вот))
Алексей,и вы меня простите))
 
AZ
Александр

нет картинки
20.01.2010 23:56 #

SmilingBY (20.01.2010 23:44),
От Бостона, в последнее время, можно ждать всего… Самые жаркие противостояния предстоят между АХ-СК, ШБ-МХ, МТ-ОСТ. Жаль, опять все матчи поздно, постараюсь не уснуть…
 
AZ
Александр

нет картинки
20.01.2010 23:59 #

celebrity (20.01.2010 23:47),
Согласен, но и вы, и я понимаем, что Даллас объективно сильнее. Если только маузер не выдаст осечку
 
RootKit
Денис

нет картинки
21.01.2010 00:22 #

Буду надеятся на то, что Джерри сегодня устроит зажигательный вечер и отпразнует возвращение на паркет победой для Милуоки. Хотя объективно по составу Рапторы получше, а по игре видимо когда как, раз смогли взять и раскатать Даллас(
 
RootKit
Денис

нет картинки
21.01.2010 00:25 #

ну попробую разок свой прогноз написать Атл, Орл, Порт, Дал, Хит, Бос, Нох, Бакс, Окл, Фин, Сас, почему-то кажется ГСВ и Клип. Вот как-то так
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.01.2010 00:42 #

Даллас как минимум -5, Юта +6, Орландо в щеки Индиану разнесёт и пожалуй Детройт с Денвером.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
21.01.2010 00:50 #

SlobbaN (21.01.2010 00:42),
Прости,ЧТО??? Ты поставил минус Далласу? Щас тут у нас в Самаре пойдет солнечный град)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.01.2010 01:33 #

celebrity (21.01.2010 00:50),
Я напортачил, это по букмекерски написал, форы -5 и +6.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.01.2010 03:30 #

Поздравляем с днем рождения великих центровых Хакима Оладжьювона и Диму Соколова!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.01.2010 03:38 #

Jester (21.01.2010 03:30),
)) Мои поздравления
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.01.2010 03:42 #

Отличный отрезок. Синглтон хороший хасл замутил на Блаче, но мяч дали Уизардс за то что Синглтон кулаком выбил мяч. Потом два блока подряд от Дрю и Снглтона. Потом ещё блок от Дрю и сразу блок от Батлера, жара. У наших уже 6 блоков за четверть и 2 минуты. Скамья жжёт.
Жесть, Синглтон с Дрю пока на игроков матча тянут. Терри попадает и даже мертвец Росс неплохо бегает.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.01.2010 03:50 #

Уизардс паршиво в атаке играют и Мавс этим пользуются. У нас уже 5 минут одна скамья играет, причём глубокая ))
Какого хрена Кассел в костюме рисует схемы Бойкинсу?
Во, Мэтт Кэролл вышел )) По передачам Кидд 6, Вашингтон 5 )) Тем временем 11-4 рывок столицы.
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.01.2010 04:00 #

Даже за боксскором матч Хит-Бобкэтс наблюдать не возможно, хуже игры наверное от наших не было.

А Уэйду нужно дать отдохнуть игры на 2-3. Штрафные и те не идут…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.01.2010 04:09 #

Heat32 (21.01.2010 04:00),
Бывает…
А тут Батлер уже минут 5 Мэриона как пенсионера разводит )) На том и подобрались всего до -3. Ну ещё прибавим, если Дирк жарит в 1й половине, то дальше хлеще будет.
 
DW
Алексей

нет картинки
21.01.2010 04:11 #

обидно, что уже в 1 четверти при большой разнице в счете бросили играть(
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
21.01.2010 04:22 #

Сейчас наш Дирк покажет этим парням из Вашингтона немецкую сосиску.
 
DW
Алексей

нет картинки
21.01.2010 04:41 #

уоллес просто великолепен уже раза 4 на подстраховке
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.01.2010 04:41 #

AndrewEM (21.01.2010 04:22),
C фоткой Дирка ты конечно совсем отжёг ))
Тут Кидд жжёт передачами, любишь Кидда? ))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
21.01.2010 04:55 #

SlobbaN (21.01.2010 04:41),
А то.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.01.2010 05:29 #

При +1 Дирк в атаке сфолил на Хэйвуде (он отлично сегодня отыграл везде), а потом Мэрион дал горшка Батлеру на последних секундах, несмотря на то, что Шон всю игру ему до этого сливал. 94-93.
 
buha
Vadim

нет картинки
21.01.2010 06:51 #

Киря седня в атаке пока очень хорош:
за 2.30 до конца третьей 17 pts. 2 — 6/7, 3 — 1/1, штр. 2/2 и 67-65 в пользу Джаз
 
baron
Erik

нет картинки
21.01.2010 07:20 #

buha (21.01.2010 06:51),
Юта вытягивает игру засчет слабой обороны соперника. Не припомню когда Сан антонио так играла. У Юты получается все в атаке.
 
baron
Erik

нет картинки
21.01.2010 07:20 #

Данкану пару очей кажись не хватает до 20 000 — и поэтому бегает с пятью фолами
 
baron
Erik

нет картинки
21.01.2010 07:32 #

Юту неостановить. уверенность получили после прошлой победы в Сан-Антонио.
У Данкана 19999 очей.
 
baron
Erik

нет картинки
21.01.2010 07:36 #

Дункан отфолился и набрал 19999 очей
 
veteran
veteran

нет картинки
21.01.2010 08:03 #

Киря просто красавчик! Вот это матч! Давненько он ничего похожего не выдавал ))
Что касается прогнозов, буду почти всегда наверняка знать исход, "реверсируя" предположения Эдгара
 
element
Aziz

нет картинки
21.01.2010 08:28 #

хочу посматреть матч на сайте atdhe а там пишется this channel is blocked by admin. что сделать?
 
donnas
Альберт

нет картинки
21.01.2010 09:01 #

Лопесы сегодня отожгли в очном поединке.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
21.01.2010 09:43 #

veteran (21.01.2010 08:03),
Смешно! Соглашусь неудачный день для прогнозов) но обычно я угадываю больше 50 процентов! Самое смешное что проиграли Бостон и САС,чему я очень рад) сочувствую болелам Хит,такого я от них не ожидал!