Мо Уильямс выбыл как минимум на месяц

22.01.2010 02:29

Разыгрывающий «Кливленд Кавальерс» Мо Уильямс (Mo Williams) получил травму плеча и пропустит от четырех до шести недель по оценке специалистов команды. Игрок повредил плечо, когда потянулся за мячом в последнем матче против «Торонто Рэпторс». Первым диагнозом было названо простое растяжение связок, однако дальнейшее обследование выявило их надрыв.

Главный тренер «Кливленда» Майк Браун (Mike Brown) заявил, что место Уильямса в стартовой пятерке займет Делонте Уэст (Delonte West), который является скорее атакующим защитником. Кроме того, дополнительное игровое время получит Дэниел Гибсон (Daniel Gibson), чья роль в последние несколько недель сократилась. В сегодняшнем матче против «Лос-Анджелес Лейкерс» Делонте Уэст выйдет в стартовой пятерке впервые в сезоне.

«Тяжело, — признал Майк Браун. — Но мне нравятся игроки, которые еще остались, и я уверен, что они примут новый вызов. Это часть работы. Нужно надеяться на его скорое воздоровление, но в то же время продолжать двигаться вперед».

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: травмы Кливленд Кавальерс Мо Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
walkman
Сергей

нет картинки
22.01.2010 02:43 #

Я не могу понять, зачем Кливленду Гибсон? Ну понятно зачем он им сейчас, а что в прошлом сезоне, что в этом он почти не играет.. Хотя парень вроде очень даже. Когда вижу его отрезки он выглядит вполне классно. Конечно их взаимопонимание с Лёбой не очень, ну поменяли бы его что ли…
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.01.2010 02:52 #

Интересно будет посмотреть как они удар держат.
Вот и закрылся вопрос о Мо и матче всех звезд)
 
walkman
Сергей

нет картинки
22.01.2010 02:55 #

Jester (22.01.2010 02:52),
Сорри за офтоп. Скажи а где можно посмотреть про голосование на ОСГ и самому прголосовать? чёто найти не могу на нба.ком
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.01.2010 03:11 #

Это ощутимая потеря для Клива будет, думаю они уступят первое место за эти 4 недели.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.01.2010 03:45 #

walkman (22.01.2010 02:55),
Все, старовые пятерки названы. на нба.ком на главной красуются. Нэш обошел тимака. Не исключаю "подтасовочки"
Блин, я и не заметил, когда Тим фашиста обошел, обидно=\
Кстати в продолжение оффтопа. Еврлига решила выбрать своих лучших игроков за последние 10 лет, выбирать предлагают из 50 кандидатов, называют почему-то каждый день по 10 человек (завтра последняя партия). Из 40 человек уже 6ро бывших и действующих игроков ЦСКА. Что-то мне подсказывает, что еще как минимум Шишка должен добавиться завтра.
Точно. Только щас понял, что добавляют по алфавиту=))) Пока что "последний" Скола, так что точно Шиша будет)
А по теме хочу сказать еще: Обидно, что перед матчем с ЛАЛ это случилось!
 
nils
Якобссон

нет картинки
22.01.2010 04:06 #

SlobbaN (22.01.2010 03:11),
надеюсь что упустят первое место до самого ПО,а то оно на них по моему не хорошо действует.Слишком зарываются потом,хореографии разучивают,вместо тренировок.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
22.01.2010 12:10 #

Потеря!! Шанс для Гибсона.
 
Olego
Олег

нет картинки
22.01.2010 12:23 #

Шанс Кливу просрать матчей побольше! так держать!
 
walkman
Сергей

нет картинки
22.01.2010 13:55 #

Jester (22.01.2010 03:45),
Странно, вчера точно на этом месте на Nba.comNba.com смотрел и логотипа Всех Звёзд не было а сегодня появился : )

А с целью чего Евролига лучших назвать будет?
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.01.2010 15:05 #

walkman (22.01.2010 13:55),
Ну это как ба только вчера и случилось))
Типа завершение десятилетия — повод подводить некоторые итоги.
 



нет картинки
18.07.2011 00:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!