Гриффин перенёс операцию на колене

22.01.2010 07:58

Игрок "Лос-Анджелес Клипперс" Блэйк Гриффин перенёс операцию по восстановлению надколенного сухожилия и удалению осколка кости в левом колене.

По предварительным прогнозам, первый номер драфта "Клипперс" возобновит тренировки через четыре-шесть месяцев и сможет принять участие в летних сборах команды, сообщает Fox News.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Лос-Анджелес Клипперс Блэйк Гриффин операции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
22.01.2010 11:38 #

У меня чувак все хотел его в фэнтези взять ))) не тут то было )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.01.2010 15:04 #

А мне у виска крутили, когда я сказал, что крест можете уже на нём ставить. Две операции подряд, он даже потренироваться нормально не успел. Bye bye another #1 pick.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.01.2010 15:15 #

Странно, я почему-то перед сезоном так и думал, когда все писали, что он скорее всего РОЙем будет, какое-то предчувствие у меня нехорошее было…
Что-то давно об Аринасе никаких новостей не было)
 
dracula
dracula

нет картинки
22.01.2010 20:49 #

Jester (22.01.2010 15:15),
Надеюсь восстановится и классно заиграет!
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.01.2010 23:41 #

dracula (22.01.2010 20:49),
А я надеюсь, что он умеет что-нибудь еще делать хорошо, кроме как играть в баскетбол.
 
RootKit
Денис

нет картинки
23.01.2010 00:46 #

Ну так-то да, парню очень тяжело будет, как бы точно как с Оденом не стало… Чего ему этот тренер морской пехоты сдался, там совсем другая подготовка, он бы еще с парашютом прыгнул раз 25 и значок ГТО получил бы))))
 



нет картинки
18.07.2011 00:08 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!