Ссора Дэвиса с болельщиком стоила игроку $ 25 000

22.01.2010 21:54

Форвард "Бостона" Глен Дэвис был оштрафован НБА на $ 25 000 за ругань и непристойное поведение в отношении болельщика во время матча с "Детройтом". Инцидент произошел около скамейки "Бостона", когда болельщик назвал Дэвиса "жирным" и предложил ему сбросить вес. Ответ Дэвиса весьма грубого и нецензурного содержания был слышен одновременно в радио- и телетрансляции. Оскорблённый болельщик подал жалобу в НБА.

"Я знаю, что произошло, и должен заметить, это неожиданно. Всегда неприятно, когда фанаты так себя ведут, но ты должен быть выше этого, а Дэвису надо подрасти", - цитирует главного тренера "Бостона" Дока Риверса ESPN.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
22.01.2010 22:03 #

Если б Шак так реагировал, он бы уже без трусов наверно остался после таких штрафов ))
 
Kirian
Киря

нет картинки
22.01.2010 22:27 #

во время Евро в эфире Вяльцев смачно крыл матом.
но у нас не штрафуют ,Вяльцев всем детишкам пример! )))
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.01.2010 22:48 #

Да паиплу надо таким болельщикам. Не ну каково… Сам варежку раззявил, а потом еще жалуется, небось встретились бы в подтрибунном помещении после матча не такой бы смелый был.
Даешь Белую Лигу!!!
 
Deus
Павел

нет картинки
22.01.2010 23:16 #

Помню, смотрел матч Юты года так примерно 2003, и там Кира жёстко матом выругался когда не забил из под кольца (с фолом правда), причём это было слышно с обычной картины, а не с крупного плана)))))
 
RootKit
Денис

нет картинки
22.01.2010 23:23 #

Продуманный болельщик, про подтрибунное помещение +1. Я бы вообще как в матче Детройт с Индианой устроил бы драку с таким фаном) Кстати никто ссылкой на эту драку не поделится?) У них в пендосии вообще весело с этим, вор может в суд подать на хозяина, грабитель на жертву и тд… Видимо я никогда этого не пойму, также как и зачем там можно свободно купить ствол?) Или как Уэст с Аринасом много стволов)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
23.01.2010 00:59 #

ну так за такое нецензурное ему бы и морду набили на улице

to telling a fan to "suck my ****," which got picked up by both radio and television coverage of the game is pathetic. That's especially true with kids watching/listening to, not to mention the kids that were in attendance.
 
Dervish
Alex

нет картинки
23.01.2010 01:02 #

Igroki polyuchayut svoi millioni tol'ko potomy, chto bolel'schiki lyubyat i platyat za basketbol. Klient vsegda prav )))


Konechno, Baby spravotsirovali, a on , lohovatiy, i kypilsya, fat boy
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.01.2010 01:52 #

Dervish (23.01.2010 01:02),
я думаю те, кто сидят за скамейкой тоже получают немало, это раз. То, что ты клиент не дает тебе права вые. Дэвис был не прав, он свое получил, а что получит этот козел, который неправ в сто раз больше?
Кстати отойдя немного от темы я Зидана уважаю за то, что пожертвовал стольким, но честь сберег=)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.01.2010 01:56 #

Jester (23.01.2010 01:52),
Я тоже его уважаю, ибо тем поступком он практически обеспечил моей команде 1е место ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.01.2010 04:23 #

SlobbaN (23.01.2010 01:56),
меня удивляет почему люди после такого не стесняются признаваться в симпатиях к макаронникам… Сам лягушатников не переношу, но та игра просто позор соккера и голубого эскадрона в частности.
 
Hansbrough50
Tyler

нет картинки
23.01.2010 08:43 #

Kirian (22.01.2010 22:27),
А по-моему тогда Понкрашов давал устные рекомендации в концовке по комбинациям в нападении для партнёров по сборной на площадке)))
 
Brucia
Александр

нет картинки
23.01.2010 10:30 #

Jester (23.01.2010 04:23),
всегда более за голландцев. на том чемпе арги были шикарны, а итальянцы скучны, нр всё же привлекательны, гений Липпи все дела.
даже сейчас скажу, что Зидан..м-м..буян и не прав(в том плане, что подвёл команду). он кстати и в бытность игроком ЮВе в ЛЧ головой кого-то в скулу припечатывал..так что с головой там не всё в порядке всё же.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.01.2010 16:45 #

Jester (23.01.2010 04:23),
Италия на том ЧМе показала образец защиты. Два пропущенных гола (автогол Матерацци и пеналь Зидана, которого кстати там не было) за весь чемпионат. Каннаваро и Буфф не смотря на свои позиции решали матчи, против того же Зидана с Анри. Чего стеснятся? Того что Липпи построил за пол-года мега-организованную команду, которая выиграла ЧМ? Странно ты рассуждаешь.
 



нет картинки
17.07.2011 23:30 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!